Маммолога посоветуйте пожалуйста!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:12
ответ для taschka , на сообщение « Маммолога посоветуйте пожалуйста!!! »
  #11
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Чагунава О.Л., Тореза 72
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:48
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Чагунава О.Л., Тореза 72 »
  #12
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
Чагунава О.Л., Тореза 72
+1000 Олег Леонтьевич - лучший. Запись по средам с 13.00 по тел. 293-99-12. Записалась в эту среду на 4 февраля, дозваниваться пришлось минут 15, но я настойчивая)))))
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:53
ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « На березовой аллее »
  #13
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
На березовой аллее
Я была сегодня на Березовой аллее. Доктор Беляева. В целом, она мне понравилась. Но какой она специалист я, конечно, сказать не могу. Надеюсь, что она не ошиблась. После осмотра было под вопросом, то ли нелактационный мастит (оказывается, и такой бывает ), а второй я забыла. УЗИ показало, что это именно он, мастит. Прописала лечение, сказала, через месяц-полтора показаться еще раз. Прием 800 р., УЗИ 850.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:23
ответ для snl , на сообщение « а как туда попасть? через поликлинику... »
  #14
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
а как туда попасть? через поликлинику при 1-м меде?
Да. в 31 пол-ке через платн.пульт можно записаться на прием или же взять направление у терапевта или хирурга по месту жительства и звонить прямо к ней в клинику - каф.факультетской хирургии, координаты можно найти на сайте 1 меда.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:24
ответ для Olga Spb , на сообщение « Ну по поводу позитива....не знаю...... »
  #15
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
Ну по поводу позитива....не знаю... моей маме наговорила такого, что вся моя "психотерапия" за пол-года сошла на нет. После общения с ней мама была готова белые тапочки надевать...
А спец да, она конечно профи.
Не знаю - видимо - у кого-как (как и с любым другим врачом), но мою маму она оперировала и лечила более 25 лет назад, с тех пор (10 лет мама наблюдалась после лечения, а потом уже ходит платно), да и я сама уже неск.лет хожу к ней раз в год ("для профилактики") - всегда успокоит (но, слава богу, нет особых причин для беспокойства), а когда надо - и поругает (что детей всё никак не заведу). У меня от общения с М.О. только положительные впечатления.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:51
ответ для A.L. , на сообщение « Да. в 31 пол-ке через платн.пульт можно... »
  #16
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Да. в 31 пол-ке через платн.пульт можно записаться на прием или же взять направление у терапевта или хирурга по месту жительства и звонить прямо к ней в клинику - каф.факультетской хирургии, координаты можно найти на сайте 1 меда.
спасибо большое
snl is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:03   #17
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я была сегодня на Березовой аллее. Доктор Беляева. В целом, она мне понравилась. Но какой она специалист я, конечно, сказать не могу. Надеюсь, что она не ошиблась. После осмотра было под вопросом, то ли нелактационный мастит (оказывается, и такой бывает ), а второй я забыла. УЗИ показало, что это именно он, мастит. Прописала лечение, сказала, через месяц-полтора показаться еще раз. Прием 800 р., УЗИ 850.
Вы это все в один день сделали? Сначала узи а потом к Беляевой, или наоборот?
И что вас заставило туда обратится, если не секрет.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:21
ответ для Shila , на сообщение « Я ходила в мед.центр Марина на коменд-м... »
  #18
natty2008
Активный участник
 
Аватар для natty2008
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Я ходила в мед.центр Марина на коменд-м к маммологу, фамилию точно не помню, то ли Кочнева, то ли Кочетова. Нормальная, адекватная врач, вроде к.м.н
+1, мне она очень понравилась, все рассказала, даже написала список что в интернете посмотреть...буду только к ней ходить.
__________________
natty2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:02
ответ для natty2008 , на сообщение « +1, мне она очень понравилась, все... »
  #19
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Вы это все в один день сделали? Сначала узи а потом к Беляевой, или наоборот?
И что вас заставило туда обратится, если не секрет.
Да, всё в один день и в одном месте, на Березовой. Сначала к врачу, она отправила на УЗИ. Обратиться меня заставило уплотнение в груди, которое к тому же очень болело. Развилось у меня всё очень быстро, меньше, чем за неделю. Сначала грудь просто побаливала. Ну ладно, думаю, поболит да перестанет. Не первый раз. Могу даже по дням расписать. В понедельник началось. Во вторник тоже не сильно болело. В среду уже болело заметно. А четверг и пятница были вешалкой. Одну ночь даже спать не могла. Ни на один бок лечь не могла. Где-то в четверг опухоль и нащупала. В пятницу болело так, что руки не могла на груди скрестить. В пятницу же и записалась на субботу к врачу. И естественно, в субботу уже не так сильно болело. Сегодня еще меньше болит. Видимо, пик пришелся на четверг-пятницу.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:04   #20
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Да, всё в один день и в одном месте, на Березовой. Сначала к врачу, она отправила на УЗИ. Обратиться меня заставило уплотнение в груди, которое к тому же очень болело. Развилось у меня всё очень быстро, меньше, чем за неделю. Сначала грудь просто побаливала. Ну ладно, думаю, поболит да перестанет. Не первый раз. Могу даже по дням расписать. В понедельник началось. Во вторник тоже не сильно болело. В среду уже болело заметно. А четверг и пятница были вешалкой. Одну ночь даже спать не могла. Ни на один бок лечь не могла. Где-то в четверг опухоль и нащупала. В пятницу болело так, что руки не могла на груди скрестить. В пятницу же и записалась на субботу к врачу. И естественно, в субботу уже не так сильно болело. Сегодня еще меньше болит. Видимо, пик пришелся на четверг-пятницу.

т.е там есть по субботам прием, а узи там-же в один день? А какой характер у болей был?
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena