А вы считаете, что стоимость детских культурных развлечений высокая? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 00:46   #11
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Карлссон-Хаус тоже может дать скидку многодетным, в Контакте об этом писали.
Эх, не знала
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:10
ответ для babiyabi , на сообщение « А я считаю так...У меня двое,любим... »
  #12
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
А я считаю так...У меня двое,любим ходить всей семьей(с папой,и бабушку прихватить)вот и прикиньте Ходим, далеко не один раз в месяц
Ну а что дёшево сейчас? Хорошо, что есть КХ и прочие. У нас есть выбор. Они дешевле не могут. Артисты, режиссёры, художники тоже есть хотят и детей хотят кормить. Думаете, они дачи на Мальдивах на наши деньги построили? Нет, уверяю Вас! Есть театры, где дешевле. У них есть поддержка (как уже не раз писали) государства, они могут некоторые билеты и по 100р продать. Когда нет возможности, приходится выбирать что-то подешевле. Иногда можно подороже сходить... Это определённая статья расходов. Планируйте заранее, выбирайте...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:12
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Эх, не знала :005: »
  #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Оль, я тоже не знала, прочитала на стене в Контакте. думаю, вполне можно написать в личку Анне (директору) и спросить, раз они это прямо написали.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:15
ответ для babiyabi , на сообщение « А я считаю так...У меня двое,любим... »
  #14
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
А я считаю так...У меня двое,любим ходить всей семьей(с папой,и бабушку прихватить)вот и прикиньте Ходим, далеко не один раз в месяц
Цена не всегда зависит от наших возможностей, она зависит и от себестоимости самого продукта, если так можно выразиться.
Создание спектакля требует существенных затрат, кого попало на эту работу не пригласишь.

И уж ходить в театр впятером несколько раз в месяц - точно не жизненная необходимость, чтобы так возмущаться ценой.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Цена не всегда зависит от наших... »
  #15
babiyabi
Частый гость
 
Аватар для babiyabi
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Цена не всегда зависит от наших возможностей, она зависит и от себестоимости самого продукта, если так можно выразиться.
Создание спектакля требует существенных затрат, кого попало на эту работу не пригласишь.

И уж ходить в театр впятером несколько раз в месяц - точно не жизненная необходимость, чтобы так возмущаться ценой.
1. Я не возмущаюсь.Был вопрос-я ответила.
2.речь не только о театрах,а культур-мультур вообще.
3.о жизненной необходимости, в теме ни слова
babiyabi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:41   #16
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Я считаю, что стоимость детских культурных развлечений чаще всего вполне адекватная (исключаю Мариинский театр и некоторые другие места, где стоимость билета 1000 руб и выше). Другой вопрос, что зарплаты не способны удовлетворить желание ходить в театр/музей/на экскурсию часто и всей семьей .
Я уже давно покупаю всюду два билета , и с ребенком идет либо папа, либо я, либо бабушка, ибо выбор такой, что ходить или два-три раза в год всем, или часто, но по очереди.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:57   #17
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Были с ребенком летом в театре сказок..ребенок + взрослый 660 р...за 35 минут..лишь за то,что их в течении 20 минут поводили по комнатам..и дали побегать минут 10....эээх....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:22
ответ для Жена льва , на сообщение « Были с ребенком летом в театре... »
  #18
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Были с ребенком летом в театре сказок..ребенок + взрослый 660 р...за 35 минут..лишь за то,что их в течении 20 минут поводили по комнатам..и дали побегать минут 10....эээх....
Ну, это Вы уж сами решаете - ходить или нет на такие мероприятия. Люди у нас в организованном досуге ходят на экскурсию в цирк за 250р, когда эта экскурсия стоит 80р. Наверное тот, кто хочет сэкономить, пойдёт за 80.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:18
ответ для LZS , на сообщение « Ну а что дёшево сейчас? Хорошо, что... »
  #19
Антарио
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ну а что дёшево сейчас? Хорошо, что есть КХ и прочие. У нас есть выбор. Они дешевле не могут. Артисты, режиссёры, художники тоже есть хотят и детей хотят кормить. Думаете, они дачи на Мальдивах на наши деньги построили? Нет, уверяю Вас! Есть театры, где дешевле. У них есть поддержка (как уже не раз писали) государства, они могут некоторые билеты и по 100р продать. Когда нет возможности, приходится выбирать что-то подешевле. Иногда можно подороже сходить... Это определённая статья расходов. Планируйте заранее, выбирайте...
Ну, я все понимаю. Про Мальдивы - не думаю.

Просто не понимаю почему купив билет в Эрмиаж за 100 рублей, я могу посетить все выставки музея и все постоянные экспозиции, а купив билет за 400 ре на выставку Леонардо - я могу посмотреть только эту небольшую выставку.

Что это - плохая реклама или что?
Антарио is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:49   #20
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Лекана Посмотреть сообщение
Ну, я все понимаю. Про Мальдивы - не думаю.
Просто не понимаю почему купив билет в Эрмиаж за 100 рублей, я могу посетить все выставки музея и все постоянные экспозиции, а купив билет за 400 ре на выставку Леонардо - я могу посмотреть только эту небольшую выставку.
Что это - плохая реклама или что?
Это разное финансирование, как уже 100 раз сказали).
В Эрмитаж вообще бесплатно можно сходить.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena