Детский сад №300 Московского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:23   #11
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


А как заведующая новая? Мария Ильинична? Она направление дала, на вид очень приятная..
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:50   #12
=Анастасия=
Частый гость
 
Аватар для =Анастасия=
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 58


Мне она тоже понравилась
=Анастасия= is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:24   #13
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


А вы в ясли? Что можете о садике сказать?
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:04   #14
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


девочки, отзовитесь еще кто-нибудь!!!
__________________

__________________________________________________ ______
Успех - это не пункт назначения. Это движение.
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:17
ответ для Zvezdnaya , на сообщение « девочки, отзовитесь еще кто-нибудь!!! »
  #15
заботливый родитель
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 36


Да, мой ребенок ходит в этот садик в старшую группу. Не хочу писать его и свое имя, так как уверена, что воспитатель Вера Анатольевна часто посещает этот сайт. Я не однократно слышала, как воспитатели делятся между собой всеми новостями с форума. Да и не странно ли то, что как только кто-нибудь высказывает свое недовольствие именно этим воспитателем (а высказать есть что), так сразу же на главной странице в отзывах про сад № 300 появляются благодарственные отзывы... Явно, что и сама воспитатель отслеживает то, о чем мы тут с вами пишем. Ну до смешного доходит, как только вы затронули эту тему и просите отзывы именно об этой воспитательнице, так не раньше, не позже, появляется отзывыв, о том какая она хорошая... А то как воспитатели или няни раньше курили в детском туалете (сама лично видела несколько лет назад), так об этом она не написала... действительно, зачем пугать родителей?!
Соглашусь, что с появлением новой заведующей (не токой которая была исполняющей обязянности, а именно полноправной, новой заведующей),как то дисциплины стало побольше. И уже не видно воспитателей курящих рядом с садом (то ли бросили, то ли их штрафовать стали... ). Я вообще не знаю есть ли у Веры Анатольевны высшее педагогическое образование? Вообще, у меня складывается странное впечатление об этом садике. В нашей группе, после того, как вынудили уйти нашу любимую воспитательницу (доведя ее перед этим до сердечного приступа), лучше не стало... Детки занимаются своими делами, с ними особо не занимаются.... Да, они иногра рисуют, занимаются на музыкальном, но особого развития я не вижу... Толи теперь и в правду занятия в садах отменили, то ли так надо теперь....
А так, в саду чистенько, мой сынуля не жалуется, его не обижают ни детки, ни воспитательница. Новую заведующую видела пару раз, но не общалась лично - вроде адекватная, молодая, вообще доверие внушает. Старая и.о. видимо со своими обязанностями не справилась, раз ее опять в воспитатели перевели и убрали с нее обязанности и.о.. Вообщем, сама в раздумьях, то ли переводить ребенка в тот сад, куда перешла наша воспитатель, то ли оставить ребенка тут....
заботливый родитель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:43   #16
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Подниму темку - дали нам направление в сад 300, видимо, в ясли??? нам 2,9 будет. Отзывов катастрофически мало.....
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena