Боец Расул Мирзаев не потерян для большого спорта - радоваться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:09   #11
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
А если бы он не был спортсменом?
По теме: рада.
не был спортсменом, может быть и не убил бы с одного удара...
не знаю у меня мнения по теме нет...
Сначала я была на стороне бойца. Но после того в каком свете было представлено это дело..., что боец чуть ли не спас Москву от мрази... я засомневалась что все так просто произошло и это был несчастный случай
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:15   #12
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


так чо , был бы Петров - чалился бы до звонка, а тут - спортсмен, надежда России в спорте и т.д.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:16   #13
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не был спортсменом, может быть и не убил бы с одного удара...
не знаю у меня мнения по теме нет...
Сначала я была на стороне бойца. Но после того в каком свете было представлено это дело..., что боец чуть ли не спас Москву от мрази... я засомневалась что все так просто произошло и это был несчастный случай
А где это моно посмотреть, чет я по ходу пропустила?
Если предположить, что не нарочно, то я буду рада году условно, тк у друзей при совке за подобное дядя пострадал: случилась драка, он ударил - неудачное падение- смерть - дядя кмс по боксу - получил по полной(скока не знаю, но сидел)
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:29   #14
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Всё-равно на международные соревнования ему после этого хода нет, да и наша ассоциация его выгнала. Представляю, как обидно родственникам Ивана - вот во что оценили его жизнь...в год условно.
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:33   #15
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
А где это моно посмотреть, чет я по ходу пропустила?
Если предположить, что не нарочно, то я буду рада году условно, тк у друзей при совке за подобное дядя пострадал: случилась драка, он ударил - неудачное падение- смерть - дядя кмс по боксу - получил по полной(скока не знаю, но сидел)
в инете много про это написано, просто не хочется все переворачивать
там в итоге оказалось, что убитый был под следствием за вооруженный грабеж в центре Москвы, но дело закрыли, так как родители отмазали, потом, видимо, дело снова открыли. Так же убитый был в состоянии алкогольного опьянения и наркотического до кучи в момент ссоры, до этого был с позором выгнан из милицейского училища и вообще часто посещал ночные клубы. Ссора произошла из-за того, что убитый грязно клеился к девушке бойца угрожая ей радиоуправляемой машинкой, которую подкатил к её ногам, когда боец сказал, что это его девушка, убитый вроде сказал что-то нелицеприятное и ему... Как-то так... Но много грязи на убитого было вылито... Как-то стало жаль парня.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:40   #16
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Ну, год условно, это пока слова. Еще же не было решения суда? И все это время он сидит, к тому же.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:42   #17
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
в инете много про это написано, просто не хочется все переворачивать
там в итоге оказалось, что убитый был под следствием за вооруженный грабеж в центре Москвы, но дело закрыли, так как родители отмазали, потом, видимо, дело снова открыли. Так же убитый был в состоянии алкогольного опьянения и наркотического до кучи в момент ссоры, до этого был с позором выгнан из милицейского училища и вообще часто посещал ночные клубы. Ссора произошла из-за того, что убитый грязно клеился к девушке бойца угрожая ей радиоуправляемой машинкой, которую подкатил к её ногам, когда боец сказал, что это его девушка, убитый вроде сказал что-то нелицеприятное и ему... Как-то так... Но много грязи на убитого было вылито... Как-то стало жаль парня.
Нда, как у нас это любят - обливать помоями тех, кто уже не сможет ни ответить ни опровергнуть, грустно...
Чет тож сомнительно стало
А родителям в любом случае обидно будет, тк парня уже не вернуть((
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:55   #18
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Очень не хотелось бы что бы убийца отделался уголовным наказанием. Он лишил жизни молодого парня, принес столько горя родным и год условно. Надеюсь что его посадят.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:48   #19
Capitoshka
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Я рада за него
Хороший парень, девушку свою в обиду не дал
Я бы таким гордилась
Интересно ,если бы убитый был вашим родственником.ВЫ бы тоже так думали.
У нас ,слишком легкомысленно относятся к трагедии ,если она не касается лично тебя.
Capitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:20   #20
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
в инете много про это написано, просто не хочется все переворачивать...
... Ссора произошла из-за того, что убитый грязно клеился к девушке бойца угрожая ей радиоуправляемой машинкой, которую подкатил к её ногам, когда боец сказал, что это его девушка, убитый вроде сказал что-то нелицеприятное и ему... Как-то так... Но много грязи на убитого было вылито... Как-то стало жаль парня.
Было подробно это обсосано. Конечно, он не угрожал ей машинкой - как можно угрожать машинкой??? а просто доставал ею, катал её под ногами девушки. Сказано было так, что убитый спросил у девушки борца: "Можно тебя снять?" (девушка ждала своего МЧ) а когда борец вышел, вмешался и спросил: "Может, ты и меня снимешь?" убитый ответил: "Надо будет, и тебя сниму". (надеюсь, понятно, ЧТО это означает для горца)
Как-то так...
Мне его жаль по-любому как человека, но как человек он был ...

Однако, надеюсь, что наказание будет справедливым.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena