Доверенное лицо Путина о Петербурге: - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:56   #11
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Не переношу его... К сожалению удосужилась познакомиться лично. К счастью знакомство было мимолетным... И за время знакомства успела возненавидеть. Такое отношение к Питеру в 2003 уже было... Или в 2004. Не помню точно. Но писателем он тогда еще не был, на удаве подвизался.
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:00   #12
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Как резво забанили. В 00.36 Тестостерон уже был забанен
Да лан, это он под прикрытием пишет

А по теме - да уж, писатель... путинские политтехнологи просто граблями гребли деятелей культуры к нему в доверенные лица, кто уж там что писал - не вчитывались надеюсь, шум поднимется
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:03
ответ для Тестостерон , на сообщение « я не знаю »
  #13
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
я не знаю
Вам реально повезло
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:32   #14
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Мдя ну и писатель.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:59   #15
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


особенно комментарии впечатлили.а я его колонку читала в SNC кажись,или другом каком журнале:-/
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:51   #16
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Б: ... Когда я понял, что перегнул палку, я сделал то, что совершенно нехарактерно мне: я извинился.

...

Ф: Никто вас и не заставляет любить Питер...

Б: Вы заставляете меня его любить! Всей прессой! Мало того, что опубликовали пост, который я стер, так никто не упомянул, что я сразу же извинился. Еще и Путина приплели! Он-то тут причем?

Ф: Вы же сами понимаете, и признаете право на местечковость. Положим, что это наши маленькие местечковые радости. И Путин — это тоже маленькая местечковая радость, которая дорвалась до столицы?..

Б: Путин не принадлежит Петербургу. Путин принадлежит России. Это две разные категории. Кроме того, он уже довольно давно живет в Москве.

Ф: А если вам как доверенному лицу предложат поехать в Петербург агитировать, поедете?

Б: (со смехом) Конечно, поеду. Я готов буквально все от меня зависящее сделать, чтобы он стал президентом. Но Питер здесь, поверьте, совершенно ни при чем. Я даже в жопу мира поеду, если это принесет пользу. Не говоря, уж, о том, чтобы в Питер.
http://www.fontanka.ru/2012/02/09/134/


А вот и сам персонаж:
Родился в Туркменской ССР в городе Мары 25 октября 1975 года. С 1993 года служил в туркменской армии, откуда в дальнейшем дезертировал. С 1994 года живет в Москве.
В 2001 году поступил на юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта, однако вскоре был отчислен.
В июне 2011 года Багиров задержан в Кишиневе по обвинению в организации массовых беспорядков в Кишинёве 7 апреля 2009 года. По требованию прокуроров, он был приговорен к содержанию под стражей сроком на 30 дней. 15 июля 2011 года стало известно, что суд Центрального района Кишинева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры страны о продлении ареста Эдуарда Багирова еще на 30 суток. 13 сентября 2011 года суд Центрального района Кишинева по ходатайству генпрокуратуры Молдавии продлил срок ареста Эдуарду Багирову ещё на 30 суток. 13 октября, суд изменил ему меру пересечения с содержания под стражей на домашний арест, продлив при этом срок содержания под арестом на 30 дней. По состоянию на 19 октября 2011 года Эдуард Багиров сбежал из под домашнего ареста в Кишиневе и сейчас находится в Москве.



Пусть приезжает агитировать, обязательно пусть приезжает!
Будет отличным представителем, да что там представителем, точнее - лицом товара.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:09   #17
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
«Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!»
И еще: «Сжёг бы собственными руками. Заживо»


Ничотак парняга выступил, достойно
но опрометчиво. Не понял политического момента

-ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ПУТИНА О ПЕТЕРБУРГЕ-

Санкт-Петербург, Февраль 9 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Неравнодушные к предвыборной кампании Владимира Путина блогеры «откопали» на просторах интернета высказывания одного из доверенных лиц премьера о его любимом городе – Петербурге-Ленинграде.

Вот что писал в апреле 2011 года в своем ЖЖ известный писатель и продюсер Эдуард Багиров: «Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чёртов Питер... Я ни дня не желаю торчать в этой ё...ной дыре! Я её, на х...й, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! ...Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и е...нутыми амбициями. Ненавижу этот ё...ный быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ё...ная, бл...».

http://www.nr2.ru/northwest/371914.html
Невозбранно.
На всех истеричных чудаков тратить время - жизни не хватит...
nop is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:15   #18
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


пиарщики путина совсем мозгом тронулись?
или мож это подрывная работа?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:19
ответ для Pilar , на сообщение « пиарщики путина совсем мозгом ... »
  #19
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
пиарщики путина совсем мозгом тронулись?
или мож это подрывная работа?
Да неее... Судя по тому, когда на самом деле был создан его пост (почти год назад), то дядька просто-напросто подстёгивал личный пиар. Возможно, плохо продавался, тираж со склада не шёл, вот и помог сам себе (отрицательная реклама - лучшая реклама в мире ).

Но всё равно, паршивец.
Так и хочется сказать: перед поездкой в Санкт-Петербург, мальчик, помой рот с мылом и до самого отъезда в Москву - пуп мира - не открывай.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:22   #20
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Да неее... Судя по тому, когда на самом деле был создан его пост, то дядька просто-напросто подстёгивал личный пиар. Возможно, плохо продавался, тираж со склада не шёл, вот и помог сам себе (отрицательная реклама - лучшая реклама в мире ).
это понятно.

это непонятно: когда его делали дд, должны были понимать, что все ранее сказанное им говно выплывет наружу и получит вторую жизнь, не?
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena