куда поехать на море, где очень мало людей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:17   #11
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Девы,а еще идей? Нужно страну без загранпаспортов (Россия,Украина), чтоб было чистое!! море и никого народу. Кто подскажет? В прошлом году были в Абхазии - пансионат "Золотой берег" - красота, народу 30 человек на несколько километров, глушь, море такое, что на много метров просматривается вглубь, НО есть одно зло - граница!! 3 часа на солнцепеке после ночи в самолете меня убили.Больше не хочу
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:35
ответ для ФЕБА , на сообщение « Девы,а еще идей? Нужно страну без... »
  #12
kotya0810
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Девы,а еще идей? Нужно страну без загранпаспортов (Россия,Украина), чтоб было чистое!! море и никого народу. Кто подскажет? В прошлом году были в Абхазии - пансионат "Золотой берег" - красота, народу 30 человек на несколько километров, глушь, море такое, что на много метров просматривается вглубь, НО есть одно зло - граница!! 3 часа на солнцепеке после ночи в самолете меня убили.Больше не хочу
Интересует тоже самое! Желательно Украина,мамочки,делитесь своим отдыхом с детками!
kotya0810 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:02
ответ для kotya0810 , на сообщение « Интересует тоже самое! Желательно... »
  #13
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Арабатская стрелка,Украина,Азовское море.на заднем плане пляж в 10 утра в конце июня или начале июля,не помню уже точно
А где отдыхали можно поинтересоваться? Мы в прошлом году в "Коралле" отдыхали, нам не понравилось. Дорого для тех условий, в которых жили. Конечно+ тоже были (это и гейзер и соленое озеро), но - все же больше (не говоря уже о комарах вечерами)
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:20   #14
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Бухта Инал (Краснодарский край), пос. Стерегущее (Крым)........
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:02   #15
KNatali
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 21


п. Мирный под Евпаторией.
KNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:09   #16
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Тоже интересует как в Пересыпь добираться..может есть ссылка в интернете как найти...
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:10   #17
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


нашла вроде))
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:59   #18
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
А где отдыхали можно поинтересоваться? Мы в прошлом году в "Коралле" отдыхали, нам не понравилось. Дорого для тех условий, в которых жили. Конечно+ тоже были (это и гейзер и соленое озеро), но - все же больше (не говоря уже о комарах вечерами)
частный сектор с готовящей хозяйкой,возможно поэтому никаких несоответствий цены и качества не увидели.в пансионат в жизни бы не поехала в те края.а какие минусы,если не секрет? комаров в июне 2011 вообще не было,а вот в 2010 ужасно,до этого два года только по вечерам и вполне терпимо
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:16
ответ для botttinki , на сообщение « частный сектор с готовящей... »
  #19
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
п. Мирный под Евпаторией.
Засматриваюсь на эти места. Море там в середине июня теплое или как???
Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
частный сектор с готовящей хозяйкой,возможно поэтому никаких несоответствий цены и качества не увидели.в пансионат в жизни бы не поехала в те края.а какие минусы,если не секрет? комаров в июне 2011 вообще не было,а вот в 2010 ужасно,до этого два года только по вечерам и вполне терпимо
Как раз-таки в июне нас они и донимали!!! Просто бегали от них. Моего мальчика даже укусили через штаны в мошонку, так мучались потом
"-" было много, начиная с того что постоянно были проблемы с водой (то холодная, то горячая, то вообще никакой), про уборку и смену белья приходилось просить....ну и в общем как то обстановка, что мы приехали не за деньги, а за спасибо отдыхать...Больше тоже ни ногой в пансионаты. Отдых, конечно, все равно получился, но это, наверное, оттого, что мы не стали много привередничать, а просто наслаждались природой и МОРЕМ
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:41   #20
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Засматриваюсь на эти места. Море там в середине июня теплое или как???

Как раз-таки в июне нас они и донимали!!! Просто бегали от них. Моего мальчика даже укусили через штаны в мошонку, так мучались потом
"-" было много, начиная с того что постоянно были проблемы с водой (то холодная, то горячая, то вообще никакой), про уборку и смену белья приходилось просить....ну и в общем как то обстановка, что мы приехали не за деньги, а за спасибо отдыхать...Больше тоже ни ногой в пансионаты. Отдых, конечно, все равно получился, но это, наверное, оттого, что мы не стали много привередничать, а просто наслаждались природой и МОРЕМ
ну не знаю,в топе про Арабатскую стрелку многие отмечали,что в 2011 комаров пратически не было.вот в 2010 их из-за отсутствия денег не потравили весной и было очень много.
воду отключали три раза за три недели с ночи часов до 5 вечера,но у всех частников давно уже есть накопители,душ все равно можно принять,посуду мы не мыли,т.к. готовила хозяйка,в туалет ведро с водой ставили .конечно неприятно,но терпимо.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena