Слинг- рюкзак для ребенка. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:13
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Слинг- рюкзак для ребенка. »
  #11
natasy
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 469


у меня Понье...довольна, до 2 лет использовали часто, сейчас пока без дела лежит, летом надеюсь еще поездим в нем
natasy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:34
ответ для Mahouni , на сообщение « А мне кажется, что уже поздновато для... »
  #12
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Mahouni Посмотреть сообщение
А мне кажется, что уже поздновато для такого приобретения. Нам год и три месяца и тоже небольшие, но даже не могу себе представить, как ее во что-то подобное усадить- сама ходить стремится
У меня до года были слинги, а в год мы купили эрго-рюкзачок MB-дизайн, я очень довольна, мне удобно, не тяжело
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:49
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Слинг- рюкзак для ребенка. »
  #13
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Мамочки всем спасибо. Я покупала коляску трость, мне то вот она нравится фирма Лапси , но вот доча ни в какую, ей подай ее зимню коляску. Я тут попробовала мне в банк надо было доехать на Невский с Петрогадки. Вроде и не далеко но как я намучилась с зимней коляской . Иногда кто и поможет и чаще либо это сами женщина либо иностранцы ( таджики узбеки ) но только не наш русский Ваня . Представлен только поднять на 13 ступенек ребенка с зимней коляской . И никто в тот момент не помог. А у меня восемь операций на позвоночник. Я тогда думала там и останусь на той леснице. Не просить же в наглую люди помогите. Над покупкой еще подумаю , сама она у меня далеко не уйдет. За руку тоже себя держать не дает. В общем доча у меня с характером. Я подумывала поездить на массаж сама , но ребенка оставить негде придется с собой все время брать , а я как представлю что я в метро с коляской так дурно становиться.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:38   #14
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что поздно.
У меня ребенок 1.7 и где то 13 кг уже тяжело в рюкзачке носить особенно когда вертится. Если впереди весит +под ногами дорогу не видно(ступеньки, ямы), более-менее только когда спит.
Может вам легкую трость купить?
А по мне, так нормально. Я везде дочь с собой таскаю, и мне удобно, что в магазине она сидит и дрыгает ногами на мне, а не потрошит полки и не убегает куда видит. На ОТ с коляской тоже не удобно.. да и моя с началом морозов от коляски отказалась категорически. 12 кило ребёнок, нормально ношу, ну конечно тяжеловато, но это не на руках и не отлавливать если вздумает куда-нд ускакать
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:56
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Слинг- рюкзак для ребенка. »
  #15
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Конечно можно еще рюкзак, но я бы на Вашем месте все-таки к хип ситу присмотрелась.

Я свою дочку недавно засунула в рюкзак (понье), дома просто так, померить Нормально влезает. А в сентябре-октябре мы с ним за грибами ходили. Дочка сидела за спиной у мужа.

Но в принципе рюкзаком уже не пользовалась где-то с года.

Может просто коляску другую выбрать? Я тоже покупала лапси, ни мне, ни ребенку она не понравилась. Продали через месяц. Потом купили другую коляску и дочка с удовольствием ездила все лето.

А вообще, мне кажется, не стоит ребенка в таком возрасте к рюкзаку приучать. Тем более, если у вас проблемы со спиной. Берегите себя!!! Еще 2-3 месяца и ребенок будет с удовольствием сидеть в ЛЮБОЙ коляске, лишь бы покатали
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:40
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Слинг- рюкзак для ребенка. »
  #16
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Спасибо девочки за советы. Наверное вы правы , полтора года обходилась и сейчас сравлюсь. Муж вообще меня поругал, говорит путь медленно но сама ходит.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena