Не знаю как назвать:( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:03
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #11
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


очень обидно. Убила бы
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:06
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #12
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Попробуйте с покупателем поговорить. Даже если он стёр всё, но не форматировал жёсткий диск, многое можно поднять. Объясните ситуацию, можно денег предложить за беспокойство, авось что-нибудь спасете.
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:06
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #13
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Что дальше? Посмотреть сообщение
Не знала я как назвать тему.Тем ни о чем, наверное. Но мой мозг взрывается уже не первый день от вопроса "как так можно? о чем и чем надо было думать?" мне нужно высказаться. И куда я пойду, если не сюда.
Суть: был один комп семейный, мой супруг его по своим эгоистичным и непонятным мне причинам отдал, продал или не знаю что еще. Нужны были какие-то деньги, в счет долга или еще что-то и он его "продал". я была в отпуске в это время, и через 2 недели вернувшись, узнаю, что нет его.
Кроме недоумения, мол как так (все-таки он 1 и мне нужно работать), появилась и до сих пор есть дикая злость и обида. Нет, муж мне через некоторое время подарил хороший ноут, все отлично.
Но!! На компе было все!! Там были все фото и видео с рождения ребенка и нынешнего дня, все видео с ним - его первые шаги, первые праздники, выступления, ДР. Там была вся моя студенческая жизнь, свадьба. Я не печатала фото ребенка (да, дура), у меня есть только фото с выписки из РД и все. Я не переписывала и не хранила все фото и видео ребенка на съемном носителе (да дура).
Я не могу понять как так можно было сделать?? Понятно дело, фото это ерунда. Но их больше нигде нет. ни первых шагов, ничего.
Я рыдаю (дура, да?), толку никакого от этого не будет. но мне очень обидно, непонятно и мерзко.
да уж,неприятная ситуация,я бы своего убила за такое,мог бы хотябы предупредить и спросить,позвонить..
А в интернет вы фото никуда не выкладывали? можно от туда скопировать?может по почте кому-то отправляли...?
я все хорошие фото храню в инете на такой случай,малоли что бывает.
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:07
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #14
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У меня два года назад вырвали сумку из рук, а там ноут со всеми семейными фотографиями... Рыдала больше всего из-за фотографий. Так противно было. И себя жалко... Но ничего... Пережила.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:08
ответ для Clara , на сообщение « Да бросьте Вы, все будет хорошо, все... »
  #15
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы, все будет хорошо, все уже хорошо
Обидно, досадно, да ладно! Жили же люди раньше без фоток и не менее счастливо, чем сейчас Не убивайтесь так
Не смертельно - это точно.
Но помню, как я - взрослая тетенька - рыдала самым натуральным образом в аэропорту Домодедово, когда потеряли багаж, а в нем была карта памяти за неделю одной интереснейшей поездки. Шмотки - не жалко, деньги - не жалко, а вот потеря фоток выбила меня из колеи так, что и не ожидала. Так то - неделя жизни, а у Автора - целая эпоха, можно сказать. Да еще так бездарно, своими руками отдать...
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:12
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #16
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Искать покупателя и пробовать восстановить. А, и ГКА!
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:13   #17
Что дальше?
Гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 6


Все он знал, комп был общий, все было там. Муж сначала "кормил меня завтраками", потом, видимо, забил. На мои просьбы дать контакты, говорит, что человека давно нет и долго не будет в городе. Из чего я делаю вывод, что все безвозвратно утеряно.
Одно дело, когда незнакомый человек украл, а другое дело, когда родной вот так поступил.

не знаю я в чем цель топика.

Мне не понять, зачем и за что так можно было сделать и как можно было не подумать.
Что дальше? is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:20   #18
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Что дальше? Посмотреть сообщение
не знаю я в чем цель топика.

.
Лишний раз напомнить всем, что в наш век цифровых технологий неплохо все-же дублировать информацию на альтернативных носителях, в том числе (фото)бумажных.

Не печалуйтесь. Желаю много новых фотографий: удачных и интересных.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:22   #19
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Что дальше? Посмотреть сообщение
Все он знал, комп был общий, все было там. Муж сначала "кормил меня завтраками", потом, видимо, забил. На мои просьбы дать контакты, говорит, что человека давно нет и долго не будет в городе. Из чего я делаю вывод, что все безвозвратно утеряно.
Одно дело, когда незнакомый человек украл, а другое дело, когда родной вот так поступил.

не знаю я в чем цель топика.

Мне не понять, зачем и за что так можно было сделать и как можно было не подумать.
Я Вам очень сочуствую...
Со мной бы, наверное, истерика приключилась. На отдыхе украли сумку со всеми деньгами и ф/аппаратом, так ничего так не было жалко, как снимков за месяц. А у Вас тут целая жизнь, можно сказать.
Да, мужчины такие - им не понять всех этих сентиментальных волнений, ну такие уж они...
Я бы на Вашем месте оооочень настоятельно просила у мужа координаты покупателя , прям не слезла бы, пока не получила!
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:24
ответ для Что дальше? , на сообщение « Не знаю как назвать:( »
  #20
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Что дальше? Посмотреть сообщение
Не знала я как назвать тему.Тем ни о чем, наверное. Но мой мозг взрывается уже не первый день от вопроса "как так можно? о чем и чем надо было думать?" мне нужно высказаться. И куда я пойду, если не сюда.
Суть: был один комп семейный, мой супруг его по своим эгоистичным и непонятным мне причинам отдал, продал или не знаю что еще. Нужны были какие-то деньги, в счет долга или еще что-то и он его "продал". я была в отпуске в это время, и через 2 недели вернувшись, узнаю, что нет его.
Кроме недоумения, мол как так (все-таки он 1 и мне нужно работать), появилась и до сих пор есть дикая злость и обида. Нет, муж мне через некоторое время подарил хороший ноут, все отлично.
Но!! На компе было все!! Там были все фото и видео с рождения ребенка и нынешнего дня, все видео с ним - его первые шаги, первые праздники, выступления, ДР. Там была вся моя студенческая жизнь, свадьба. Я не печатала фото ребенка (да, дура), у меня есть только фото с выписки из РД и все. Я не переписывала и не хранила все фото и видео ребенка на съемном носителе (да дура).
Я не могу понять как так можно было сделать?? Понятно дело, фото это ерунда. Но их больше нигде нет. ни первых шагов, ничего.
Я рыдаю (дура, да?), толку никакого от этого не будет. но мне очень обидно, непонятно и мерзко.

конечно можно поплакаться. В жизни всякое бывает. Не все радостное.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena