Ехать или нет на море?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #11
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Первый раз ездили в Крым с малышом на поезде, ему было 9 мес. Через год летали в Тунис. Море, солнце... красота!

Сстаршее поколение (русскоязычные отдыхающие) ко мне часто приставало в Тунисе с вопросами - "и каково это - с малышом на море? Вот у нас внучка... ей тоже 1,7..., мы побоялись везти... " Иностранцы спокойнее к этому относятся - в отеле отдыхали немцы с 4-месячным малышом.
Kelpie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для Mamyr , на сообщение « Откуда инфа? У нас родственники в... »
  #12
Н@талья
Частый гость
 
Аватар для Н@талья
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Откуда инфа? У нас родственники в израиле живут, даже намеков с их стороны не было...
Автор, мы ездили в 2,1. После поездки год почти болели постоянно. Совпало или поездка спровоцировала, кто ж теперь поймет.
Дед в Иерусалиме живет, да и новости читаю, не наши. Израиль заявил, что нанесет бомбовый удар по Иранским ядерным точкам. Россия отговаривает Израиль, говорит, что будет поддерживать в таком случае Иран, ну и США тут как тут
Ссылок сейчас не найду, недели три читала назад
Да, и нанесет удары либо в апреле, либо в мае, либо в июне.
Я билеты пока не сдаю, надеюсь обойдется....очень хочется поехать
А по теме, у меня друзья с ребенкиных трех месяцев ездят по всему миру и все ок, дочка у них очень любит путешествовать, сейчас ей 4 года
Н@талья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:04
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #13
Julia_K_77
Частый гость
 
Аватар для Julia_K_77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 88


Действительно, каждый ребенок реагирует на перелет и смену климата по своему. Слушайте себя!
Единственное, мне советовали, в Израиль (с ребенком) лучше ехать в мае или в октябре. В июне обычно уже жарко...
Julia_K_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:05
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #14
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Летаем на море с 7 месяцев. Уже 4 раза были. Все отлично. Ездили и на месяц и на 5 дней. Считаю мнение что "детей раньше 3х лет нельзя везти на море" полным бредом.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:07
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #15
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


В прошлом году были в Юрмале и Паланге, дочке было 10 мес))) она в восторге от пляжа и моря!!! а сколько пользы! вы ж не в морозы в Египет едите все будет прекрасно)
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:09
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #16
Брюковка
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 200


Мы в 11 месяцев летали.Супер,даже акклиматизации не было!А вот у племянника моего(он с нами летал) была,ему 5 было!Я придерживаюсь таких правил:не менее 3-х недель,чтобы адаптация легче прошла!А нам все врачи сказали,конечно летите,у них у самих детки на море в таком же возрасте (до 3-х лет) летают и нам советовали!Единственное подготовьтесь основательно!ну там лекарства,что делать если сопли вдруг,если еще что нибудь!Подготовьтесь!и больше не думайте об этом,что бы не бояться и отпуск не испортить!!!!!
__________________
Собственно,ночным мотыльком становишься именно в тот момент,когда понимаешь,какая вокруг тьма.Виктор Пелевин
Брюковка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:11
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #17
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


мы ездим с 9 месяцев. первой поездкой была Франция. Париж и Ницца (ну тоже почти море). Потом в 11 мес. во Владивосток. ну и дальше тоже часто ездили. проблем с заболеваниями-адаптацией не было ни разу. кроме как перестроится на новый чавсовой пояс. но это скорее мне проблема, чем ему. ему весело). Но, опять таки, от ребетенка зависит, как перенесет
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:12
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #18
Тутси
Участник
 
Аватар для Тутси
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от helix78 Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь совим опытом, в каком возрасте вы впервые поехали с малышами на море.
Собрались мы с детем в Израиль с 20 мая, на месяц, как раз не жарко там будет. К тому времени нам будет уже 1,5 года. Так мне уже все уши старшее поколение прожужжало, что рано ехать, маленький еще. Типа педиатры раньше трех лет не рекомендуют вывозить ребенка за пределы своего региона.
Мы в прошлом году ездили на месяц, в сентябре, нам 5 мес было, потом через пару мес в Японию, и бл зарубежье, ттт, все прошло отлично, в этом году с мая тоже путешестие запланировано
__________________
<a id="timeline433085" href="http://flines.ru/">Разные линеечки для форумов</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/433085.js"></script>
Тутси is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:13
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #19
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Я со старшей дочерью тоже слушала всех и вывезла её на море только в 4 (правда тут ещё был и вопрос финансов), а с младшим выехали на море в 11 мес., (летели в самолете на Крит), все было хорошо, но у отдыха с такими крохами свои минусы т.к. днем приходиться отсиживаться в номере из-за жары.
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:16
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #20
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Путешествуем с 8-ми месяцев, к почти 2-м годам были на Кипре (зимой), в Черногории, Португалии, Тайланде (зимой)-это только пляжный отдых, а так еще много, где были. Проблема была только в последний раз в Тайланде- в первый же день температура 38 на дня дня без других симптомов. Тут есть, о чем думать. А уж о неэкзотике и не зимой-проблем совсем не вижу. Дочка море просто обожает, сегодня только рассматривали с ней фотки морские и планировали июньский вояж)))
НатаСПБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena