ипотека- кто брал недавно- какие условия сейчас? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:50   #11
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Cпасибо! Я почему то была уверена, что не дадут.
у меня муж с пропиской в ЛО тут без проблем в Сбере получил одобрение, но, правда, мы уже не раз у них кредитовались и зарплатные карты тоже там
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:18   #12
Kulle
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Питер - ВО, Москва - Новогиреево
Сообщений: 10


Елена, а вы планируете там жить? Жить в коммуналке - это так сложно (( Даже с сами замечательными соседями (( К тому же уже не первый год поговаривают о том, что рынок комнат медленно загибается. Я вам очень желаю чтобы это была не последняя ваша покупка недвижимости в жизни и поэтому стоит подумать, а что легче вы потом продадите. Мне кажется, что квартиры всегда легче продать, хотя Подмосковье тоже бывает разное - и за 5 км и за 75 км от мкада. Лучше конечно квартиру в Москве раз уже все равно ипотека... у моей знакомой взносы за ее однушку составили 21 000 руб в месяц, она бы за аренду все равно столько платила. вот только, обидно, не знаю ее банка, надо спросить.
__________________
[/url]
Kulle is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:54
ответ для montoya , на сообщение « у меня муж с пропиской в ЛО тут без... »
  #13
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А мне бы еще тот, который дает ипотеку в Москве при питерской прописке
У меня прописка питерская (все нет времени прописаться в Мск), никаких проблем с кредитом не возникло. Брали в Промстрой Банке

Цитата:
Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
зарплата белая, взнос 20-30%.
А таун-хаус близко от Мск- оч дорого, простите?
Можно в личку
7км от МКАД...При взносе 20-30% ставка будет немного выше, существенно ниже при 51% взносе. Но опять же, если Вы берете 2ку один расклад, а если первичку, то скорее всего будете брать кредит в тех банках, которые работают по данному объекту.
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena