А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:10
ответ для Mari999 , на сообщение « поднимите,... »
  #11
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
поднимите, плиз!!! я нашла кучу понравившейся мебели как раз в Минске, я правильно понимаю, что вы покупали через интернет-магазин?? а я что-то зациклилась на производственных предприятих, а про интернет-магазины забыла((((( Сейчас вспомнила, что два года назад муж ездил туда в командировку, решил сам на своем авто, так я тоже списывалась с интернет-магазином с детскими товарами, и мы через них купили стульчик для кормления в пределах 2500 руб, а у нас тут такой 5500р стоил в совместных покупках, в магазине еще дороже, автокресло и кучу всего...
Вот нашла сайт. Dekor.by
Но вот то же вспомнила подробности. Нам с подругой вывозили в мебель в одной машине. Получилась целая фура и каких-то запчастей не хватало, так нам досылали со следующей машиной, а это случилось только через месяц. Так что если есть возможность и мебели покупаете не много, то можно поехать на газельке и все свое забрать сразу.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:48   #12
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Мы в Москву езлили за мебелью. Заказывали отсюда по телефону, сами ездили забирали. Дешевле чем в Питере даже с поездкой туда и обратно. Да и в Питере уже в наличии не было и менеджеры салонов не хотели попу поднять - созвониться с производством.
И кафель в Москве покупали, здесь не было нужного.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:10
ответ для Hostess , на сообщение « знакомый покупал кожаный диван из... »
  #13
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
знакомый покупал кожаный диван из Боровичей.ездил в сами Боровичи.обошёлся в 2(!) раза дешевле.у нас около 95 000р.из Боровичей заказал за (примерно) 45000.ну ещё дорога на поезде и 1 ночь в гостинице(около 5000р)
да мы хотели, тоже поехать в боровичи сами, но то что понравилось на картинке, потом в живую не очень понравилось( поэтому боровичи отпали(
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:13
ответ для chicherina , на сообщение « Вот нашла сайт. Dekor.by Но вот то же... »
  #14
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Вот нашла сайт. Dekor.by
Но вот то же вспомнила подробности. Нам с подругой вывозили в мебель в одной машине. Получилась целая фура и каких-то запчастей не хватало, так нам досылали со следующей машиной, а это случилось только через месяц. Так что если есть возможность и мебели покупаете не много, то можно поехать на газельке и все свое забрать сразу.
СПАСИБО!!!!!!:flow er:
у нас не газель, но внедорожник, в принципе, если убрать все задние сидения, то должно поместиться
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:43   #15
Iriska_V
Частый гость
 
Аватар для Iriska_V
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 56


зашла я на сайт,но там мало мебели не классической..
нужен подобный сайт с выбором белорусских производителей "всё включено",имею ввиду бОльшее количество производителей белоруссии. конечно,хотелось бы,по личному опыту,чтобы тоже кто-нибудь оттуда заказывал. мне нравится мебель БРВ,к примеру,но на сайте декор.бу этого производителя нет..
куда податься? чтобы можно было приехать,посмотреть и заказать,но ВЫБОР чтобы был большой?
кто что знает? а? поделитесь,пожааааааалуйста...
Iriska_V is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:21   #16
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Я тоже подумываю о кухне из РБ
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:37
ответ для Moon dust , на сообщение « Я тоже подумываю о кухне из РБ »
  #17
Iriska_V
Частый гость
 
Аватар для Iriska_V
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 56


и что уже придумали?
Iriska_V is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:57   #18
kocherga
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 349


http://www.mebel.by/
тут очень много производителей мебели Белоруссии, но это не интернет-магазин, а так, для сведения скорее
kocherga is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 07:30   #19
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


девочки, а я столько всего перелапатила и все-таки отказалась от идеи покупать конкретно кухню в Белоруссии (про диван, кровать и др. еще думаем, возможно все-таки это будет белоруссия) А вот кухню мы решили заказать или в волгограде (я там прожила 17 лет и там сейчас моя мама живет), нашла по отзывам вроде неплохого местного производителя и такая у него привлекательная цена..., вот сегодня сделаем чертеж, какую хотим кухню, отправим на просчет, посмотрим (мне у него одна кухня понравилась, но она нам не подходит по размерам, вчера списывалась с менеджером, спросила как влияет стоимость, что кухня, заказная будет, ответил, что никак, никаких добавок, посмотрим, что в конечном итоге насчитают)... И второй вариант, который меня немного пугает у меня муж вчера собрался делать кухню сам, чтобы хоть как-то поддержать его идею, вчера уже с ним нашли глянцевые панели, фасады и всякие элементы
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:51   #20
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Кухню, по-моему очень сложно делать (стыки, встройка всякая, трубы). Чтобы был не самопал нужно очень постараться.

Мы ездили в Боровичи 300км. Заказали и обратно в тот же день. Кухня прямая 3 метра обошлась в 29 тысяч. Столешница 38мм. Фасады беленый дуб в мет.канте. Стол обеденый со стеклом с напылением (квадраты) мне очень нра 5000руб! вообщем, кучу всего заказли, скидку дали. На газели привезли-сплошная экономия! У нас в квартире тоже кухня от туда семь лет все ок. диван угловой тоже ок.
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena