Екатерина Коростелева. Предсвадебный кошмар. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:03
ответ для Katren , на сообщение « Слушайте, я все понимаю, НО 10 ПРИМЕРОК... »
  #11
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Слушайте, я все понимаю, НО 10 ПРИМЕРОК ЛОСКУТОВ!
Неужели у вас не закралось подозрений, что здесь что-то не так?
ПОДОЗРЕНИЯ??? ЕСТЕСТВЕННО! Но ведь каждый раз говорилось - приедете в следующий раз за готовым! Знаете, я достаточно твердый человек, я пыталась объяснить, что ТАК не работают, но Екатерина - это очень специфичный человек, она улыбалась и говорила - " через неделю". Ни о какой компенсации речи не было. За 2 недели до свадьбы я судорожно искала замену платья. Очень легко говорить, что можно разнести ателье, я бы тоже это советовала постороннему человеку . Но как разносить ателье, если запасного платья у вас нет, а купить просто невозможно ( у меня нестандартная фигура)? Был вариант полюнуть и остаться голой в день свадьбы.
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 14:08
ответ для annet1988 , на сообщение « пардон, автор, а вы до того, как... »
  #12
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
пардон, автор, а вы до того, как разместить у нее заказ, видели ее работы?
там все прекрасно видно, что из себя представляют платья Коростелевой.
я понимаю ваше состояние, но ИМХО вы сами где-то что-то упустили.

перед своей свадьбой я перечитала ЛВ вдоль и поперек, ну так помню был топик, где тетенька размера эдак 50ого показывала такое ядерно салатовое платье со шлейфом от Кати Коростелевой сшитой судя по всему из ткани, из которой нормальные люди шьют купальники. а еще вырез был до попы сзади. вообще верх безвкусицы!

а еще мне не очень понятно, из раза в раз видя лоскутки и так все 10 примерок, вы как то реагировали?
и что на это говорила Екатерина?
Ох как легко говорить, о том, что кто-то что-то упустил).Я пришла к Коростелевой по рекомендациям, дама себя позиционирует как "свадебный модельер". Момент был упущен, когда после 6 примерки Катя взяла паузу почти на 4 недели (время тогда позволяло), с целью ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ и просто НИЧЕГО не сделала за это время. Спустя 4 недели со дня последний примерки меня ждали те же самые лоскутки. Тут уже поздно было для меня, т к до свадьбы оставалось 2 недели.
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 14:17
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #13
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Девочки, не надо анализировать мою ситуацию, давать советы и искать, что именно и где я упустила. Упущение было одно и главное - ЕКАТЕРИНА КОРОСТЕЛЕВА. Заказчик - это не дрессировщик, он не должен уметь заставлять модельера работать. Цель моего письма - вовсе не жалоба и не желание покопаться и воскресить в памяти худшие моменты свадебной суеты. К слову сказать, свадьба у меня получилась счастливой и радостной)) Я просто хочу, чтобы мой отзыв был полезен девочкам, ищущим, у кого сшить платье.Не надо к Коростелевой. Пусть дама выступает на дефиле, дает интервью, играет в модельера на здоровье и меняет свое отношение к клиентам.
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 15:46   #14
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Александра_vsv Посмотреть сообщение
ПОДОЗРЕНИЯ??? ЕСТЕСТВЕННО! Но ведь каждый раз говорилось - приедете в следующий раз за готовым! Знаете, я достаточно твердый человек, я пыталась объяснить, что ТАК не работают, но Екатерина - это очень специфичный человек, она улыбалась и говорила - " через неделю". Ни о какой компенсации речи не было. За 2 недели до свадьбы я судорожно искала замену платья. Очень легко говорить, что можно разнести ателье, я бы тоже это советовала постороннему человеку . Но как разносить ателье, если запасного платья у вас нет, а купить просто невозможно ( у меня нестандартная фигура)? Был вариант полюнуть и остаться голой в день свадьбы.
Нет, советы про "разнести ателье" - это из разряда неиспользуемых.
А мне все же интересно, что она вам сказала, когда до свадьбы 2 недели, а платья нет. Вот вы, клиент, стоите у нее на примерке, а она вам улыбается и говорит "через неделю"? Я честно говоря в шоке, что такие "специалисты", с позволения, сказать еще находят себе клиентов.
Katren is offline  
Старый 12.03.2012, 15:48
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #15
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Очень жаль, что у вас так все вышло со свадебным платьем.. Спасибо за отзыв, мы как раз ищем хорошего мастера.
elena87 is offline  
Старый 12.03.2012, 15:49
ответ для Katren , на сообщение « Нет, советы про "разнести ателье" - это... »
  #16
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Нет, советы про "разнести ателье" - это из разряда неиспользуемых.
А мне все же интересно, что она вам сказала, когда до свадьбы 2 недели, а платья нет. Вот вы, клиент, стоите у нее на примерке, а она вам улыбается и говорит "через неделю"? Я честно говоря в шоке, что такие "специалисты", с позволения, сказать еще находят себе клиентов.
Реклама-двигатель прогресса! Лозунг красивый, фото выложены профессиональные итд...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.03.2012, 15:53   #17
Katren
Участник
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Реклама-двигатель прогресса! Лозунг красивый, фото выложены профессиональные итд...
Честно говоря зашла я к ней на сайт, но там сразу какое-то невообразимое платье цвета фуксии и дальше я смотреть не стала
Katren is offline  
Старый 12.03.2012, 15:59
ответ для Katren , на сообщение « Честно говоря зашла я к ней на сайт, но... »
  #18
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Честно говоря зашла я к ней на сайт, но там сразу какое-то невообразимое платье цвета фуксии и дальше я смотреть не стала
Я смотрела только в группе, в альбоме свадебные. Вроде такого там не видела, да и было это давно...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.03.2012, 16:02
ответ для Katren , на сообщение « Нет, советы про "разнести ателье" - это... »
  #19
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Нет, советы про "разнести ателье" - это из разряда неиспользуемых.
А мне все же интересно, что она вам сказала, когда до свадьбы 2 недели, а платья нет. Вот вы, клиент, стоите у нее на примерке, а она вам улыбается и говорит "через неделю"? Я честно говоря в шоке, что такие "специалисты", с позволения, сказать еще находят себе клиентов.
Видя как перекосилось мое лицо, Коростелева спокойно и с улыбкой сказала : "Да, трудно быть невестой. Приезжайте завтра утром. Все будет готово. Сейчас все займемся вашим платьем))." Вот такой вот позитивный Екатерина человек. Утром платье готово не было. Как и вечером того же дня.
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 16:12   #20
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
неужели это платье помню не только я???
барышня-то была не в претензии, это да..... только я ее вписала к тому, что по таким платьям понятно, что человек шьет левой ногой, не особо задумываясь над смыслом....
я тоже помню то платье
был целый топ - "хвала великому дизайнеру"
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena