еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:04
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #11
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Когда была совсем парилка ходил в шортах, футболках и носках, сейчас чуть по прохладнее, летние брюки разные, на резинке и носки. Когда холодно то типа треников на начесе. Колготки носил в саду только когда было -20 на улице. В саду чаще жарко. Колготки еще в яслях научили одевать быстро. В яслях ходил ровно так же, не люблю ребенка в колготках и типа шортах, считаю уродством. Никогда так не пробовала одевать. В саду у нас почти все мальчики в носках и разного вида шортах брюках. Чаще носит футболку с длинным рукавом. На прогулку переодевается сам, дома утром тоже одевается сам.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:19
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #12
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


в сад ходим колготки и шорты или бермуды, когда жарко это просто штанишки легкие без коготок.
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:21
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #13
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Не припомню за 2 года, чтоб в нашем саду было жарко.
Колготки и шорты. Меня устраивает. На физ-ру носит корейские треники удобные.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:45
ответ для ninysia , на сообщение « поделитесь, где вы такие штаны... »
  #14
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
поделитесь, где вы такие штаны покупаете, я уже замучилась из Кореи заказывать, хочу, чтоб на щиколотке резинка была и цену, плз
в линдексе они есть. на распродажах их выгодно брать, если в сад

мы носим брючки/штанишки. тк мой любит на полу сидеть и играть.
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:58
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #15
G_a_l_a
Активный участник
 
Аватар для G_a_l_a
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 403


Мой мальчик не любит шорты. И вообще чтобы ноги были голыми. Поэтому в садике ходит в тонких х/б брючках. До прошлого года хорошо шли тонкие джинсы на резинке (покупала в Глории Джинс на распродажах - сказочные цены! И такого плана джинсы практически всегда есть в продаже). Очень удобно - и расстегивать-застегивать ничего не надо и одет всегда опрятно. Я считаю, что спортивные штаны все же для занятий спортом..
Большой минус брюк - быстро протираются коленки. Но я заклеиваю их термоаппликациями (выбираем вместе) - и можно еще поносить.
По количеству: пары 3 нужно иметь чтобы не стирать "в ночи". Ну и спортивные на физ-ру + парадно-выходные на праздники.
__________________
G_a_l_a is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:06
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #16
Максимик
Элита
 
Аватар для Максимик
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рядом с Невой, Собором и парком
Сообщений: 1 570


У нас в саду тоже около 28 градусов круглогодично). Сын ходит в шортах, футболках и носочках. На ноги сандали.
Для садика у нас 5 комплектов (футболка, шорты, носочки), подходящие по цвету друг к другу. Т.е каждый день новый+2 таких же комплекта в пакете в шкафчике, но сын аккуратный и одежду не пачкает.
Если говорить про ткань, то х\б и верх и низ.
__________________
Максимик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:33
ответ для Lisenka , на сообщение « еще насчет сада для мам МАЛЬЧИКОВ »
  #17
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


У нас в садике не пластиковые окна, температура комфортная, но не жарко, в яслях мальчишки ходят в колготках и футболках с длинным рукавом. В группах постарше в колготах и шортах. Никто в носках и футболках с коротк. рукавом не ходит. Зима же на дворе.))
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:49
ответ для Lisenka , на сообщение « жарко когда отопление есть, а осенью... »
  #18
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Девочки а где побюджетнее можно купить нормального вида и качества (не как кальсоны) спортивные штанишки

Я покупала такие в Модисе (200р) и в Призме на распродаже (аж за 50р.), очень симпатичные, качественный трикотаж.

Нам достаточно 5 комплектов: спорт.штаны + 2 футболки (одна с длинным, другая с коротким рукавом), носки. 3 комплекта в носке, а 2 в шкафчике. На праздники - один нарядный костюм (не спортивный).

Ребенку комфортно в спортивной одежде - это самое главное. Все идеально подобрано по цвету (в т.ч. и носки) - нарядно и удобно.

Последний раз редактировалось marya_map; 15.03.2012 в 00:50. Причина: лишнее слово
marya_map is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:21
ответ для marya_map , на сообщение « Я покупала такие в Модисе (200р) и в... »
  #19
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
Я покупала такие в Модисе (200р) и в Призме на распродаже (аж за 50р.), очень симпатичные, качественный трикотаж.

Нам достаточно 5 комплектов: спорт.штаны + 2 футболки (одна с длинным, другая с коротким рукавом), носки. 3 комплекта в носке, а 2 в шкафчике. На праздники - один нарядный костюм (не спортивный).

Ребенку комфортно в спортивной одежде - это самое главное. Все идеально подобрано по цвету (в т.ч. и носки) - нарядно и удобно.
ой, про модис я что-то подзабыла совсем =)), спасибо что напомнили .... что что у нас на ЮЗе в нем выбор не велик, наверно когда к свекрови поедем на старую деревню надо будет смотаться, там выбор детского побольше насколько я помню
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:24
ответ для juh , на сообщение « Если в садике жарко, то зачем вам... »
  #20
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Если в садике жарко, то зачем вам длинные штанишки, лучше шорты и носочки. Хлопок разумеется, тоненький. Пары 3 хватит, можно джинсовые, можно трикотажные.
Имейте в виду, что мальчики имеют обыкновение ползать (с машинками) на коленках и протирать их таким образом. Я постоянно ставлю заплатки.
Покупала спец.для сада трик.штанишки.Убил за 4месяца (дырки на коленках) 6 штанов!!!Сейчас ходим в колготках с шортами.Колготки-200р.,а штаны по 500,пусть убивает лучше колготки.Про заплатки-не додумалась.(((
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena