выселение подскажите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:57
ответ для yasy , на сообщение « моя юрист сейчас дело выиграла... там... »
  #11
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
моя юрист сейчас дело выиграла...
там теточка уехала в америку ,ухаживала за больной сестрой...долго,долг за две комнаты рос,ее все нет,в и тоге соседи получили(тонкостей не знаю,не вдавалась),тетушка приехала,а ее вещи у дворника и новые хозяева соседи,и ребеночек уже у них....все отсудила обратно,все две комнаты.
Так у тетечки, наверное, собственность была, а не соц.найм
__________________
[IМG]http://flines.ru/]
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:54   #12
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Так у тетечки, наверное, собственность была, а не соц.найм
соц..приватизировала на днях,для продажи,с соседями понятно не житье
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:47
ответ для Marisha77785 , на сообщение « выселение подскажите! »
  #13
Marisha77785
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 5


я так понимаю она после своего выселения заплатила долг и ее вселили обратно?да уж. так может тоже не платить за услуги жкх раз все равно не выселят.
Marisha77785 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:01   #14
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
мы хотим купить по гос цене т.е. ниже рыночной да и вообще расселиться с ними ! у кого есть реальный опыт по выселению подскажите!
то есть я правильно понимаю, что вы хотите отселить соседей и получить их комнаты практически забесплатно?

врят ли у вас что-то получится, но (шепотом) есть ведь другие способы избавиться от соседей
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:20   #15
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
то есть я правильно понимаю, что вы хотите отселить соседей и получить их комнаты практически забесплатно?

врят ли у вас что-то получится, но (шепотом) есть ведь другие способы избавиться от соседей

Шилец Петр Семенович Морш, служащий из Мед-снабторга, холостяк с
установившимися привычками, однажды посоветовал, хихикая и блестя черепом,
выкурить Ольгу Вячеславовну при помощи вдутия через бумажную трубку в
замочную скважину граммов десяти йодоформу: "Живое существо не может
вынести атмосферы, отравленной йодоформом". (c)
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:58
ответ для sisley , на сообщение « Шилец Петр Семенович Морш, служащий... »
  #16
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


А нельзя ли решать свои жилищные проблемы без выживания соседей, даже если очень сильно достали?
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:11
ответ для Marisha77785 , на сообщение « я так понимаю она после своего... »
  #17
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
я так понимаю она после своего выселения заплатила долг и ее вселили обратно?да уж. так может тоже не платить за услуги жкх раз все равно не выселят.
да у нее была уважительная причина не уплаты можно сказать,она ухаживала за больной сестрой в Америке несколько лет.В квартире не жила.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:13
ответ для Marisha77785 , на сообщение « выселение подскажите! »
  #18
Marisha77785
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 5


мы пытаемся всеми способами "уйти от них" они тормозят поцесс расселения комуналки нам быстрее бы дали субсидии если бы они расселялись! они не хотят продавать нам свои комнаты т.к. они не хотят чтобы мы нахаляву получили субсидии от государства хотя мы их и так получим уже через год. и придется влезать в ипотеку.Я просто задаю влпрос . А что такого что мы хотим купить по гос. цене? а вы что не хотели бы?
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТО РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ КТО РАЗЪЕХАЛСЯ С СОДЕДЯМИ ПУТЕМ ВЫСЕЛЕНИЯ ИХ В ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА? я же объясняю они пристали к нам как паразиты.ОТЗОВИТЕСЬ народ
Marisha77785 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:54   #19
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
мы пытаемся всеми способами "уйти от них" они тормозят поцесс расселения комуналки нам быстрее бы дали субсидии если бы они расселялись! они не хотят продавать нам свои комнаты т.к. они не хотят чтобы мы нахаляву получили субсидии от государства хотя мы их и так получим уже через год. и придется влезать в ипотеку.Я просто задаю влпрос . А что такого что мы хотим купить по гос. цене? а вы что не хотели бы?
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТО РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ КТО РАЗЪЕХАЛСЯ С СОДЕДЯМИ ПУТЕМ ВЫСЕЛЕНИЯ ИХ В ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА? я же объясняю они пристали к нам как паразиты.ОТЗОВИТЕСЬ народ
Реальных случаев выселения очень мало, были показательные, но у города просто нет площадей для переселения всех неплательщиков.
Относительно паразитизма соседей. По-моему они живут и живут, им все нравится и их все устраивает. Не устраивает именно Вас, хоть я и понимаю Ваши желания.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:34   #20
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Marisha77785 Посмотреть сообщение
мы пытаемся всеми способами "уйти от них" они тормозят поцесс расселения комуналки нам быстрее бы дали субсидии если бы они расселялись! они не хотят продавать нам свои комнаты т.к. они не хотят чтобы мы нахаляву получили субсидии от государства хотя мы их и так получим уже через год. и придется влезать в ипотеку.Я просто задаю влпрос . А что такого что мы хотим купить по гос. цене? а вы что не хотели бы?
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТО РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ КТО РАЗЪЕХАЛСЯ С СОДЕДЯМИ ПУТЕМ ВЫСЕЛЕНИЯ ИХ В ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА? я же объясняю они пристали к нам как паразиты.ОТЗОВИТЕСЬ народ
Я ! Я хотела бы купить по гос. цене!! Вашу жилплощадь... она мне ооочень нравится...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena