уфмс криворукие - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:55   #11
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
жесть..


у моей мамы в сов времена стоял штамп с группой крови вообще неверный, у нее довольно редкая была, исправлять отказывались
а самое главное-мужу менять паспорт ну очень нежелательно-это надо вносить потом изменения в учредительные документы нескольких фирм,где он работает...вообщем,гемор ужасный...в итоге исправили черным единицу на четверку,прокатывало.... а сейчас,слава богу,переехали в новую квартиру,там новый штамп с пропиской,надеюсь к старому уже не докапаются....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:58   #12
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
А у меня еще круче было.. Я тоже меняла паспорт после замужества, все хорошо, выдали, живу с ним, показываю где надо и так полгода примерно...За это время по нему же успела подать доки на квартиру в ГБР, получить на руки свидетельство из ГБР, потом пошла подавать документы на прописку и нате вам.. мне говорят что мой паспорт недействительный - на нем печати нету, а только подпись выдавшего :-))). Я туда пулей, тетка которая выдавла вся пятнами, поставили печать, сказали не распространяться...
Поверьте, Вы не одиноки!!!)))) Я с таким паспортом жила почти 10 лет, пока моя знакомая случайно, увидев нужную страничку, не спросила - А почему нет печати? И тоже я умудрилась и с различными документами дело иметь)))) Поставила печать))))
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:01
ответ для Bfl , на сообщение « 1 января 1900 года -это сильно конечно,... »
  #13
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
1 января 1900 года -это сильно конечно, с бодуна что ли были
я тож так подумала
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:02   #14
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а самое главное-мужу менять паспорт ну очень нежелательно-это надо вносить потом изменения в учредительные документы нескольких фирм,где он работает...вообщем,гемор ужасный...в итоге исправили черным единицу на четверку,прокатывало.... а сейчас,слава богу,переехали в новую квартиру,там новый штамп с пропиской,надеюсь к старому уже не докапаются....
А самое интересное что когда косячишь ты, оправданий во внимание никто не принимает, и если есть какая-то ответственность то тебя взгреют по полной, а вот кода эти товарищи - еще и со злобным лицом исправляют, как будто это наш косяк, про ответственность речи даже не веду.

У меня в налоговой как-то выдали свид-во о регистрации фирмы с одним числом, а в выписке из госреестра дата о регистрации стояла другая. Мы не заметили, жили так годик, потом понесли в банк выписку, там юрик увидел. В итоге в налоговой неделю не могли решить что им делать - дату регистрации в компе менять, или дать новую бумажку с новой датой и в компе ниче не трогать. И ниче, что мы все это время счетом не могли пользоваться.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:02
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #15
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
меняла фамилию, платила 400 рэ за новый бланк, сегодня получила паспорт а там штамп что я вышла замуж 1 января 1900 года ПЕРЕЧЕРКНУТО с подписью ОШИБОЧНО и поставлен ниже правильный штамп о замужестве. Вот не гады ли?? испортили такой документ, сиж и злюсь... я люблю порядок в документах, а мне " накакали" хотелось бы наехать на них, чтоб переделывали за свой счет.. да нервов больше уйдет
создается впечателниее что все гос службы криворукие, куда не приду везде косяки (((
Ай, у меня вообще все перекорябано - меняла паспорт, поставили штамп о браке - в фамилии мужа перепутали одну букву И ребенка состарили на 10 лет, то есть по их меркам я ее должна была в 14 лет родить. Причем ребенок в момент вписания в паспорт стоял рядом
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:02
ответ для Televitrina , на сообщение « :046: а как Вы выглядите?:008: »
  #16
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение


а как Вы выглядите?
фотография в профиле и в подписи, молодо я выгляжу)
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:03
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #17
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
меняла фамилию, платила 400 рэ за новый бланк, сегодня получила паспорт а там штамп что я вышла замуж 1 января 1900 года ПЕРЕЧЕРКНУТО с подписью ОШИБОЧНО и поставлен ниже правильный штамп о замужестве. Вот не гады ли?? испортили такой документ, сиж и злюсь... я люблю порядок в документах, а мне " накакали" хотелось бы наехать на них, чтоб переделывали за свой счет.. да нервов больше уйдет
создается впечателниее что все гос службы криворукие, куда не приду везде косяки (((
не криворукие, а просто обычные люди... Все мы люди, все можем ошибиться. И раздувать из этого вселенскую трагедию... странно
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:03
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #18
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
меняла фамилию, платила 400 рэ за новый бланк, сегодня получила паспорт а там штамп что я вышла замуж 1 января 1900 года ПЕРЕЧЕРКНУТО с подписью ОШИБОЧНО и поставлен ниже правильный штамп о замужестве. Вот не гады ли?? испортили такой документ, сиж и злюсь... я люблю порядок в документах, а мне " накакали" хотелось бы наехать на них, чтоб переделывали за свой счет.. да нервов больше уйдет
создается впечателниее что все гос службы криворукие, куда не приду везде косяки (((
Муж то , хоть ваш вписан.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:04
ответ для ima-iva , на сообщение « Поверьте, Вы не одиноки!!!)))) Я с... »
  #19
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение
Поверьте, Вы не одиноки!!!)))) Я с таким паспортом жила почти 10 лет, пока моя знакомая случайно, увидев нужную страничку, не спросила - А почему нет печати? И тоже я умудрилась и с различными документами дело иметь)))) Поставила печать))))
меня тогда поразило что мне выдали доки на собственность квартиры по такому паспорту :-)), причем при подаче документов вымотали нервы, цеплялись к каждой бумажке, это был первый год существования ГБР, были какие-то дикие очереди, мы что-то переделывал.. а паспорт их устроил :-))
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:05
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #20
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


а разве так можно...запросто...перечеркивать?
я тоже люблю порядок
я бы возмутилась. Пускай переделывают
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena