Эритроциты в моче!!! порекомендуйте нефролога. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:37
ответ для Юстиция , на сообщение « Здравствуйте! Нам 2г 4м - мальчик.... »
  #11
ОЛЕСЯ0173
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам 2г 4м - мальчик. Такое впервые, раньше при сдаче анализа подобного не было. Внешне ребенка ничего не беспокоит.
Мне говорили, что во 2-й больнице лучшая нефрология в городе, завтра буду туда звонить, чтобы записаться на прием.
Почки,это такой орган заболевание которого не всегда сопровождается болевыми ощущениями,обязательно надо обследовать,чтобы предотвратить серьёзное заболевание.Да,и узи много чего не показывает,для этого есть специальные обследования. Вы главное ничего не бойтесь,Ольга Васильевна,очень опытный нефролог. тел отделения 323-03-68 Позвоните ,пригласите её и узнайте что вам надо ,чтобы обследоваться у них на отделении. Зачем искать кого-то платно,если вы и так можете попасть к хорошему специалисту. Помоему в поликлинике можно взять направление на обследование. Мы там лежали с маленькой -дважды. Удачи!
ОЛЕСЯ0173 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:22
ответ для Юстиция , на сообщение « Эритроциты не измененные. Когда я... »
  #12
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
Эритроциты не измененные. Когда я записывалась, сказали, что он уролог-нефролог. вы меня расстроили.
Уролог и нефролог - это разные специальности. Уролог-хирургическая специальность, нефролог - лечит консервативно. Пирогов точно уролог. http://www.mc21.ru/adult/experts/urologist/
в данном случае в единичном анализе незначительные отклонения от нормы- можно сходить к урологу или нефрологу, или пересдать неоднократно анализ и успокоиться.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:50   #13
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Наблюдаемся у Кононовой в ПМА на Матросова, она еще и гастроэнтеролог.очень нравится как специалист, лишнего не назначает!
Плюсану.
Нам она тоже очень понравилась(были как у нефролога).
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:20   #14
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Девочки, спасибо больое Вам за поддержку!
Юстиция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena