Простуда или реакция на прививку? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:49
ответ для Knopka203 , на сообщение « простуда по сути и есть реакция на... »
  #11
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Девочки, ночью совсем критично было, темпа дошла до 40... ребенок лежал уставившись в одну точку.... и все пил...пил воду...
я почти всю ночь с ним просидела... часам к 6 утра стало легче... сейчас вроде даже побегал по квартире, немного поел... надеюсь нормализуется....

у нас никогда не было так во время простуды.... я больше чем уверена, что это на прививку...

думаю от второй ревакцинации каплями будем наотрез отказываться!
вот ролик интересный
http://www.youtube.com/watch?v=zA-6G9Mmk3w
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:02
ответ для Knopka203 , на сообщение « простуда по сути и есть реакция на... »
  #12
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
простуда по сути и есть реакция на прививку. Ведь у крепкого организма она не появилась бы,а тут прививка - удар по иммунитету. Сбивайте температуру теми средствами,которые вам помогают. Мы нурофеном всегда сбиваем. Панадол нам что слону дробина. Ну еще неплохо бы какие нибудь иммуномодуляторы попить,для оьщего укрепления.
Ну и вобще всегда надо идти от ребенка, в пользу меньшего вреда его здоровью. Врачам наплевать что вам впендюрить,простите. я делаю ребенку прививки только если стопроцентов уверена в его здоровье и делаю всегда самые легкопереносимые, для нас это импортные. Живая вакцина более тяжелая.
я доверяю нашему педиатру... она достаточно грамотный врач с большим опытом работы....
все прививки ребенок всегда переносил прекрасно, даже АКДС без проблем...
перед ревакцинацией полиомелита мы сдавали полный развернутый клинический анализ крови...
ребенок был абсолютно здоров, анализы прекрасные, температуры не было, ни соплей, ничего поэтому я не ждала неприятностей... теперь, естественно, буду сто раз проверять и перепроверять все, что говорит наш врач!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:02
ответ для всё будет ок , на сообщение « вот ролик интересный... »
  #13
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
вот ролик интересный
http://www.youtube.com/watch?v=zA-6G9Mmk3w
это просто ужасно! бедная малышка!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:20
ответ для Driana , на сообщение « негде.... в среду после прививки сразу... »
  #14
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
негде.... в среду после прививки сразу домой, в пятницу и субботу даже на улицу не выходили!
У ОРВИ обычно инкубационный период 3-4 дня. У нас так всегда, если кто-то в семье заболел, то на 3-й, 4-й день начинают по очереди заболевать все. Это просто к "негде".
А так, я не слышала, чтобы на полио была такая реакция, тем более на АКДС не было такого. Но Вас уже напугали, сейчас еще больше напугают.
Честно, не понимаю смысла в таких темах на ЛВ, все же понятно, чем все это кончится. Конечно, проще поверить спецам с ЛВ, чем врачу.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:25
ответ для Giggy , на сообщение « У ОРВИ обычно инкубационный период 3-4... »
  #15
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
У ОРВИ обычно инкубационный период 3-4 дня. У нас так всегда, если кто-то в семье заболел, то на 3-й, 4-й день начинают по очереди заболевать все. Это просто к "негде".
А так, я не слышала, чтобы на полио была такая реакция, тем более на АКДС не было такого. Но Вас уже напугали, сейчас еще больше напугают.
Честно, не понимаю смысла в таких темах на ЛВ, все же понятно, чем все это кончится. Конечно, проще поверить спецам с ЛВ, чем врачу.
+1
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:35
ответ для Driana , на сообщение « я доверяю нашему педиатру... она... »
  #16
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
я доверяю нашему педиатру... она достаточно грамотный врач с большим опытом работы....
все прививки ребенок всегда переносил прекрасно, даже АКДС без проблем...
перед ревакцинацией полиомелита мы сдавали полный развернутый клинический анализ крови...
ребенок был абсолютно здоров, анализы прекрасные, температуры не было, ни соплей, ничего поэтому я не ждала неприятностей... теперь, естественно, буду сто раз проверять и перепроверять все, что говорит наш врач!
у нас тоже хороший педиатр. но если мой ребенок будет ночью лежать с темпой 40 она и слезы не уронит.и вовсе не потому что она плохой врач. она просто врач. у нее есть ОБЩИЕ рекомендации, есть рекомендации заведущей поликлиники и есть наставления сверху всунуть не использованную вакцину, чтоб деньги государственные не пропадали)))). это не ее ребенок. это надо всегда помнить. никому нет дела до вашего ребенка кроме вас.всегда страхуйтесь.
мне уже сто раз пальцем у виска крутили, что я все перестраховываюсь. наша медсестра только глаза закатывает. а мне наплевать. и вам того рекомендую. ВСЕГДА делать чуть меньше чем рекомендуют врачи.

на вопрос зачем такая тема. иногда просто хочется хоть кого то послушать, кто скажет "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО".

Так вот, автор, все пройдет и это тоже. благо малыш уже бегает. не смотрите никаких страшных роликов, не накручивайте себя.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для Driana , на сообщение « Простуда или реакция на прививку? »
  #17
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Да, спасибо всем, кто отписался, спасибо за все советы и мнения!
Мне просто хотелось узнать,были ли у кого такие реакции на подобные прививки и конечно очень хотелось, поддержки, потому что я, как и любая мама, всегда очень переживаю, когда заболевает малыш!
ни в коем случае не хотела развивать споры или вносить негатив!
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:29
ответ для Driana , на сообщение « Да, спасибо всем, кто отписался,... »
  #18
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Да, спасибо всем, кто отписался, спасибо за все советы и мнения!
Мне просто хотелось узнать,были ли у кого такие реакции на подобные прививки и конечно очень хотелось, поддержки, потому что я, как и любая мама, всегда очень переживаю, когда заболевает малыш!
ни в коем случае не хотела развивать споры или вносить негатив!
Автор, все будет хорошо! Малыш обязательно поправится!
У меня у самой сын всегда ОРВИ переносит с температурой выше 39,5, я знаю, что это такое Просто, Вам сейчас правда, ни к чему просмотры страшных роликов, Вы еще больше себя накрутите.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:46
ответ для Driana , на сообщение « Простуда или реакция на прививку? »
  #19
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


ИМХО, обычное ОРВИ. С прививкой навряд ли связано, просто на ослабленный иммунитет вирус подцепить легче.
Выздоравливайте скорей
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:58
ответ для Knopka203 , на сообщение « простуда по сути и есть реакция на... »
  #20
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
простуда по сути и есть реакция на прививку. Ведь у крепкого организма она не появилась бы,а тут прививка - удар по иммунитету. Сбивайте температуру теми средствами,которые вам помогают. Мы нурофеном всегда сбиваем. Панадол нам что слону дробина. Ну еще неплохо бы какие нибудь иммуномодуляторы попить,для оьщего укрепления.
Ну и вобще всегда надо идти от ребенка, в пользу меньшего вреда его здоровью. Врачам наплевать что вам впендюрить,простите. я делаю ребенку прививки только если стопроцентов уверена в его здоровье и делаю всегда самые легкопереносимые, для нас это импортные. Живая вакцина более тяжелая.

Ну вот зачем советовать иммуномодуляторы?????? Зачем??? Гробить имунку?

Она итак удар получила колосальный, так надо ее добить?
Ничего хорошего и полезного нет в иммуномодуляторах и стиммулятрах.

Для того, чтобы начать изх принимтаь обследуйет свою иммнку.

А то знать ничего про это не знаем, но в дебри лезем и еще лечить-колечить пытаемся
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena