ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:09
ответ для lavis , на сообщение « И мы июльские, собираемся на ПКС по... »
  #11
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
И мы июльские, собираемся на ПКС по сертификату (если на ЕР не завернут). Пока разрываюсь между 1 РД на В.О. (очень хочется, но понимаю, что там будет аншлаг) и 13 (все бы хорошо, но он 30 июня закрывается на проветривание, боюсь,не попадаю туда, если раньше времени не зарожаю). В Снегиревку и в 17 неохота. А других вариантов как-то и нет. В 10 не отказалась бы - но это очень далеко. Муж говорит, бери такси и поезжай в Кронштадт, а мне что-то неохота туда ехать.
Света , Пушкин не рассматриваете? я когда прошлым июлем боялась не попасть в родную вма думала о пушкинском...уж очень отделение хвалят
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:33   #12
pink_life
Участник
 
Аватар для pink_life
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Старая деревня, Черная речка
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от JusickJusick Посмотреть сообщение
С роддомами и правда что-то совсем не очень.В Кронштадт тоже хотела, но отговорили сегодня...Закрылся роддом в Сетрике и все рванули туда и по итогу всем без спросу делают стимуляцию, выписывают на 2-ой, 3-ий день, плохо шьют, ужасная педиатрия...в общем, рожавшие знакомые сказали, что ни в жизнь больше в эту клоаку не поедут...Вот здесь я расстроилась, т.к. это был последний шанс после того, что Отта, Семашко, 1-ый, в общем все отобранные мною закрывают на проветривание...Девочки,а в 9-ку принимают по сертификату и без проблем с кардиологией и т.д? Хотя и не ближний свет из Приморского..Нас здесь всех в Вавиловых "сваливают"...
Страсти какие. Будем платно рожать, по договоренности с врачом, думаю все будет хорошо. Большее вариантов за такие деньги не вижу
pink_life is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 08:29
ответ для Persik , на сообщение « Света , Пушкин не рассматриваете? я... »
  #13
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Света , Пушкин не рассматриваете? я когда прошлым июлем боялась не попасть в родную вма думала о пушкинском...уж очень отделение хвалят
Пушкин тоже закрыт будет А зачем же на "вы"? Вообще-то, я все же надеюсь, что поеду в "родной" 1й, очень уж мне там понравилось. Есть некоторая проблема в том, что по показаниям пока попадаю в 13, а,если он закроется, попадаю в Снегиревку. Но девочки писали, что бумажку из 13 можно из карты отклеить Ну и плюс скорая из нашего района вообще повезет в 17 или в ту же Снегиревку.В общем, придумываю неизвестно что
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:19
ответ для JusickJusick , на сообщение « ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) »
  #14
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


у меня ПКС в начале июля собираюсь в 9 бесплатно,второе кесарево делала там бесплатно все понравилось
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:28
ответ для lavis , на сообщение « Пушкин тоже закрыт будет:065: А зачем... »
  #15
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Пушкин тоже закрыт будет А зачем же на "вы"? Вообще-то, я все же надеюсь, что поеду в "родной" 1й, очень уж мне там понравилось. Есть некоторая проблема в том, что по показаниям пока попадаю в 13, а,если он закроется, попадаю в Снегиревку. Но девочки писали, что бумажку из 13 можно из карты отклеить Ну и плюс скорая из нашего района вообще повезет в 17 или в ту же Снегиревку.В общем, придумываю неизвестно что
Вы - в смысле с мужем вместе
понятно
вот задачка для летних мам...сама помню также мучалась
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:18
ответ для JusickJusick , на сообщение « ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) »
  #16
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


У меня ПДР конец июля (с учетом перехода - возможно начало августа). Намучилась с выбором - не то слово.
Остановилась на том, что выбор между 9кой и Радугой (17 на Вавиловых). В 9ке пугает аншлаг (и врачи все, к которым хотелось уже разобраны и палат отдельных на это время уже нет). В Радугу пойду на курсы - присмотрюсь - если не разочаруюсь и найду хорошего врача в 17 для родов с Радужной акушеркой - наверное пойду туда все-таки. Если нет - пойду в 9ку (местечко и врача забронировала).
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:17   #17
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от JusickJusick Посмотреть сообщение
С роддомами и правда что-то совсем не очень.В Кронштадт тоже хотела, но отговорили сегодня...Закрылся роддом в Сетрике и все рванули туда и по итогу всем без спросу делают стимуляцию, выписывают на 2-ой, 3-ий день, плохо шьют, ужасная педиатрия...в общем, рожавшие знакомые сказали, что ни в жизнь больше в эту клоаку не поедут...Вот здесь я расстроилась, т.к. это был последний шанс после того, что Отта, Семашко, 1-ый, в общем все отобранные мною закрывают на проветривание...Девочки,а в 9-ку принимают по сертификату и без проблем с кардиологией и т.д? Хотя и не ближний свет из Приморского..Нас здесь всех в Вавиловых "сваливают"...
А Вы на Вавиловых уже рожали или Вам эти страсти рассказали те же знакомые,которые якобы и там рожали?
Ну прямо куда не плюнь...везде так ужасно...ужасно и везде знакомые Ваши рожали....или это по отзывам с ЛВ такие выводы? Если с ЛВ,то про любой РД Вы найдете столько негатива,что вообще рожать не захотите.
РД на Вавиловых очень неплохой.....Сейчас там достаточно хороший и профессиональный персонал Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:42   #18
слонег Маша
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
это по отзывам с ЛВ такие выводы? Если с ЛВ,то про любой РД Вы найдете столько негатива,что вообще рожать не захотите.
Так и есть. Я уже не хочу

В 9 невообразимый аншлаг, я в панике. Угораздило же в июле рожать.
__________________
слонег Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:50
ответ для JusickJusick , на сообщение « ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) »
  #19
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У меня ПДР 25 июля. Планирую платно в алмазова успеть до проветривания.
Если не успеваю, то вообще ж...па намечается.

В 9-ку меня даже платно не взяли с астмой, так как наплыв огромный и стали отбирать. Но может не повезло просто.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для JusickJusick , на сообщение « ГДЕ РОЖАТЬ В ИЮЛЕ?))) »
  #20
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
РД на Вавиловых очень неплохой.....Сейчас там достаточно хороший и профессиональный персонал Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо.



А разве на Вавиловых род.дом 17 (ранее15) не закрыт с 30 июля?
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena