Смесь с собой в РД - какая? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:21
ответ для Кэта-Я , на сообщение « никто вас насильно держать в РД не... »
  #11
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
никто вас насильно держать в РД не будет,не тюрьма))

звучит действительно смешно

в моём случае грозились не выписать через 3 дня, как обычно. Сказали, что выпишут только когда прибавка будет от веса при рождении

может, плюнуть на них, действительно?
roni is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:35
ответ для roni , на сообщение « :)) звучит действительно смешно в... »
  #12
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение

звучит действительно смешно

в моём случае грозились не выписать через 3 дня, как обычно. Сказали, что выпишут только когда прибавка будет от веса при рождении

может, плюнуть на них, действительно?
Вы в 9ке рожали? там по-прежему Enfamil

Если речь о 9ке, то Вас могут не выписать с потерей веса, но Вы в любой день можете уйти под расписку
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:42
ответ для Ainata , на сообщение « Вы в 9ке рожали? там по-прежему Enfamil... »
  #13
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Вы в 9ке рожали? там по-прежему Enfamil

Если речь о 9ке, то Вас могут не выписать с потерей веса, но Вы в любой день можете уйти под расписку
Ага, в девятке.
roni is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:45
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #14
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


В Отта предлагают водой допаивать, смесь даают только маловесным и не доношеным деткам.
Автор, если вы не считаете нужным что либо давать, то зачем это делать? Тем более, покупать смесь, если в дальнейшем не планируете ей кормить.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:52
ответ для Lo-Li , на сообщение « В Отта предлагают водой допаивать,... »
  #15
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
В Отта предлагают водой допаивать, смесь даают только маловесным и не доношеным деткам.
Автор, если вы не считаете нужным что либо давать, то зачем это делать? Тем более, покупать смесь, если в дальнейшем не планируете ей кормить.
не, водой допаивать, это уже совсем за гранью, ИМХО

тогда дала, чтобы выписали вовремя. Сейчас особой возможности "полежать" тоже нет, старшего надолго оставлять не хочется, бабушек-дедушек-нянек у нас нет.
может, это, конечно, больше мнительность срабатывает...
roni is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:17
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #16
Анна21
Участник
 
Аватар для Анна21
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 156


Рожайте в 1-м, там с потерей веса выписывают! И не надо будит докармливать!
Анна21 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:22
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #17
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


я вот против докормов!!! любых! если ребенок родился в срок, если у мамы есть молоко, то все будет в порядке!
да, род дом не тюрьма и насильно вас задерживать не могут, пишите расписку и едите домой.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:40
ответ для Lo-Li , на сообщение « В Отта предлагают водой допаивать,... »
  #18
Katok
Участник
 
Аватар для Katok
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: неПитер
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
В Отта предлагают водой допаивать, смесь даают только маловесным и не доношеным деткам.
у меня в первую берем-сть почти не было молока, дочь грудь не брала изза короткой уздечки, и ее тож водой допаивали, кажись с глюкозой, так она на 2-3 день такой ор устроила, что нам сразу же нормальный докорм принесли. Энфамил кажись. Но от него жуткий запор начался((( поээтому в этот раз хочу пойтив РД со своей смесью, на козьем молоке - Козочка1. Очень она нам понравилась..даже колики меньше беспокоили и покАки были волшебные))) Только я переживаю, что не разрешат в РД свою смесь бодяжить(((( а нам в послеродовом придется 7 дней куковать после Кс..
PS и вот сейчас, кстати, срок уже на носу, что называется, а в хрудЯх - тишина ничего не болит, не увеличивается, белье ношу то же что и до б-сти..а у большинства молочных мамочек к этому времени уже фонтаны молозива бьют..
__________________



Katok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:50
ответ для Katok , на сообщение « у меня в первую берем-сть почти не было... »
  #19
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Katok Посмотреть сообщение
у меня в первую берем-сть почти не было молока, дочь грудь не брала изза короткой уздечки, и ее тож водой допаивали, кажись с глюкозой, так она на 2-3 день такой ор устроила, что нам сразу же нормальный докорм принесли. Энфамил кажись. Но от него жуткий запор начался((( поээтому в этот раз хочу пойтив РД со своей смесью, на козьем молоке - Козочка1. Очень она нам понравилась..даже колики меньше беспокоили и покАки были волшебные))) Только я переживаю, что не разрешат в РД свою смесь бодяжить(((( а нам в послеродовом придется 7 дней куковать после Кс..
PS и вот сейчас, кстати, срок уже на носу, что называется, а в хрудЯх - тишина ничего не болит, не увеличивается, белье ношу то же что и до б-сти..а у большинства молочных мамочек к этому времени уже фонтаны молозива бьют..
а вы расцеживались? мне в РД помог молокоотсос, который родственники в спешном порядке принесли
У меня молозива не было вообще до родов, потом как-то еле-еле, а настоящие фонтаны появились после молокоотсоса.
roni is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:57
ответ для Katok , на сообщение « у меня в первую берем-сть почти не было... »
  #20
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Katok Посмотреть сообщение
у меня в первую берем-сть почти не было молока, дочь грудь не брала изза короткой уздечки, и ее тож водой допаивали, кажись с глюкозой, так она на 2-3 день такой ор устроила, что нам сразу же нормальный докорм принесли. Энфамил кажись. Но от него жуткий запор начался((( поээтому в этот раз хочу пойтив РД со своей смесью, на козьем молоке - Козочка1. Очень она нам понравилась..даже колики меньше беспокоили и покАки были волшебные))) Только я переживаю, что не разрешат в РД свою смесь бодяжить(((( а нам в послеродовом придется 7 дней куковать после Кс..
PS и вот сейчас, кстати, срок уже на носу, что называется, а в хрудЯх - тишина ничего не болит, не увеличивается, белье ношу то же что и до б-сти..а у большинства молочных мамочек к этому времени уже фонтаны молозива бьют..



Я молочная мамочка до 1,7 г. кормила, НО в рд у меня молока не было. За время Б. грудь вообще не увеличилась. В рд докармливали смесью. Молозива была пол капли. Молоко пришло только через 2 недели после родов, но зато так пришло, мама дорогая, не знала куды его деть. Грудь со второго до 4-го размера выросла, красота. Так что может у вас тоже все еще впереди

По теме: вы имеете право послать их всех в сад с их докормами, если так считаете нужным и уйти тогда из рд, когда считаете нужным. Так что, если уверены, что с молоком у вас все будет ОК, то и не заморачивайтесь со смесью.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena