На сколько возрастает в цене земельный участок ... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 08:38   #11
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Тут имелось в виду, что умный человек по садовой книжке вообще не будет покупать. Или пугливый. Или недоверчивый. В общем, мало кто остается
это я)

А что значит - свет тянут?? по моему печальному опыту это значит, что без света можно сидеть как 6 месяцев, так и 6 лет. Несмотря на ВСЕ заверения и даже стоящие столбы и протянутые провода. Тупо когда доходит до покупки трансформатора, садоводы решают, что это как-то дороговато, переизюирают председателя, а новый собирает заново деньги))) и так по кругу)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 05.04.2012, 11:51
ответ для Satheda , на сообщение « это я) А что значит - свет тянут??... »
  #12
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
это я)

А что значит - свет тянут?? по моему печальному опыту это значит, что без света можно сидеть как 6 месяцев, так и 6 лет. Несмотря на ВСЕ заверения и даже стоящие столбы и протянутые провода. Тупо когда доходит до покупки трансформатора, садоводы решают, что это как-то дороговато, переизюирают председателя, а новый собирает заново деньги))) и так по кругу)))
и я
ух как я огребла проблем
сейчас вышли на финишную прямую приватизации и всё в прошлом
Hostess is offline  
Старый 05.04.2012, 22:10   #13
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


рада что повеселила смех он ведь жизнь продлевает

знаете...
когда работала химиком в фирме по водоочистительным промышленным и коттеджным системам воды всякой насмотрелась, люди навино полагают что прорыв скажину или колодец получают питьевую воду и визуально она вполне может соответствовать мЯчтам но увы анализ зачастую не так оптимистичен ...
по разному бывает

Satheda, ну вот так и тянут как вы и пишите
По большому счету нам на руку это, все равно в ближайшие несколько лет строительсвто не входит в планы.. в силу фин.причин в основном ну и конечно пока не будет собственности кол не забью на участке
Hostess, спасибо что поделились!

у нас просто 2 участка там куплено и вот периодически посещают мысли относительно продажи одного из ну что ж будем дальше "жабить на своем болоте"
глядишь когда нибудь снизойдет чудо на головы и ....... застроим оба ..
на одном дом свой, на втором гостевой, баньку и тд
шУрУмбУрУм is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena