Как я стройнею :) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 17:40
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #11
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Вы знаете, у меня (как, я думаю, и у многих) процесс похудания идет ступенчато. Я всегда считала, что для прохождения "мертвых точек" нужно затягивать поясок еще круче, в итоге срывалась и, как правильно заметила Чудо-юдо обыкновенус кг возвращались с компанией!
Тут не давно поговорила со знакомым врачем (она за 8 месяцев похудела на 18 кг), так вот она и объяснила мне, как правильно бороться с плато - наоборот нужно больше есть для стимуляции основного обмена. Не опускаться до пельменей и пиццы, но значительно расширить свой рацион! Я, например, начинаю есть хлеб (естессно не буханками), тк люблю его очень и для меня это самая большая потеря )))
В среднем плато наступает недели через 2-3 после того, как человек начинает свой путь к постройнению.
Сама знаю все о вредности быстрых диет, но "5 за 5" мне таковой не показалась, тем более я трезво смотрю на вещи - я знаю, что мне 5 кг за неделю не сбросить - я вышла финишную прямую к идеальному весу и эти заключительные 8-10 кг особенно тяжелы, так что я на много не расчитываю
ШапоклякШ, силы воли у меня не занимать... но кефирная диета, я почитала, действительно жесть Снимаю шляпу, как ты ее выдержала!
Я пока не рискну, а вот с Протасовкой всенепременно познакомлюсь
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 21:29   #12
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
да супчик самый обыкновенный - очень низкокалорийным его назвать нельзя, но всяко лучше, чем борщ или суп на мясном бульоне.
Итак: ингридиенты - грибы (шампиньоны или вешенка, я с другими не пробовала), овощи - цветная капуста, брюссельская, фасоль, морковь... что там еще есть? ))) я замороженные смеси беру и сыр плавленный грамм 100, тот который в коробочках, а не а брикетах из фольги.
В одной катрюле (основной так сказать) варим грибы, в другой - овощи, затем овощи в блендер и эту кашицу к грибам, в последнюю очередь добавляем сыр до полного растворения - получается что то типа супа-пюре, только грибы я люблю кусочками и их не перемалываю.
Более калорийный вариант, ну и более вкусный соответственно - добавить мелко нарезанной картошки, а овощи не варить а потушить на сливочном масле, а уже потом в блендер.
Воть
я варю супчик похожий)))) сырок и капуста только))) по моему очень похудательный и вкусный!!!
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 21:37
ответ для Кэта-Я , на сообщение « я варю супчик похожий)))) сырок и... »
  #13
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
я варю супчик похожий)))) сырок и капуста только))) по моему очень похудательный и вкусный!!!
О! Надо попробовать
Итак сегодня съедено - рис, цикорий с молоком, Активия 1 шт. Не по сценарию, конечно, но тож нормально
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 10:19
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #14
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Ох, сегодня яблоки Вот не люблю я яблоки... нет, я их люблю, но есть от них охота... Одно радует - у меня сегодня очч загруженый день - некогда будет думать о еде
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 18:50
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #15
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Пока держусь... а стрелка на весах как приварилась к цифре 75
Может утро меня порадует?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 21:25
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #16
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


...утро то меня порадовало - 74....к обеду снова 75, но у меня всегда утренний вес от обеденного-вечернего отличается... а сейчас мы купили весы электронные и я в печали - то что было на моих механических 75, оказалось 76 на новых ((
Завтра утром еще погляжу на результат и конечно, уже буду равняться по новым весам....эх! Умом понимаю, что похудела, но ощущение, что все сначала!
Сегодня съела 6 яиц и три маленьких огурчика! Я молодец
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 22:01
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #17
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


ЕЩЕ КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 07:04
ответ для Кэта-Я , на сообщение « ЕЩЕ КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! »
  #18
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
ЕЩЕ КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Спасибо! )
Сегодня по сценарию 2 литра кефира... не очень люблю кефир, а потому у меня будет Активия злаки - теже 2 литра ням-ням
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 14:01
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #19
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Дык,самое приятное когда в обьемах теряешь ,в нужных.....Так.что лучше обзавестись сантиметровой лентой!
NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 18:08
ответ для Annfish , на сообщение « Как я стройнею :) »
  #20
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


С объемами тоже шуточки бывают. У меня утром стабильно на сантиметр меньше, чем вечером - в бедрах! А в талии и того больше разница (но в талии хотя бы понятно, почему).
А еще день ото дня объемы меняются. Причем довольно резко. Так что не лучше, чем с весами.
Интересно, а весы с жироанализатором адекватней бы показывали? Поговаривают ,что тоже ненадежный инструмент.

Кстати, электронные весы всегда больше показывают. И чаще всего они правы... У механических внутри пружина, и, еще в школе это рассказывают, когда взвешивают что-то большое, то возникает погрешность: вес больше, а показывают меньше.
Deigo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena