Семейка со стажем - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 16:11
ответ для Лёся , на сообщение « простите:091:... »
  #191
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
простите
Да, за что же простить? Я правильно Вас поняла, просто зацепилась
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 20.05.2009, 16:19
ответ для VeronikaK , на сообщение « У нас хорошие оношения :)) Мы видимся.... »
  #192
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
У нас хорошие оношения Мы видимся. К сожалению, не так часто, как хотелось бы. Но, главное, что это "хотелось бы" присутствует у обеих. Анечка зкончила учебу. Получила 2 профессии. Работает поваром. Хорошим поваром. Мы, в свое время решили вопрос с жильем от государства. У Анечки комната в 2-х к.кв., но соседи не живут. Мы часто созваниваемся. У нее все хорошо.
Анечка называет меня мамой. Ну, так случилось. Анютка, Маруся и Наташка - Вероникой Владимировной (я так была им изначально представлена, я была их педагогом, подталкивать не вижу смыла, в нашей жизни хватает черточек, которые жизнь проводит сама, без нас), Димасик - Вероничкой (ощение с БИО).
Спасибо Вам за ответ Так здорово, что отношение хорошие!

ОФФ. Как классно....В семье есть повар Правда живет отдельно, но ничего. Все равно вкусно
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 20.05.2009, 16:21
ответ для WEBchen , на сообщение « Спасибо Вам за ответ :love: Так... »
  #193
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение

ОФФ. Как классно....В семье есть повар Правда живет отдельно, но ничего. Все равно вкусно
О, ДА! Особенно в праздники. Анечке
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 20.05.2009, 19:45
ответ для VeronikaK , на сообщение « О, ДА! Особенно в праздники. Анечке... »
  #194
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


а как сейчас Наташа?где она?
__________________
Лёся is offline  
Старый 20.05.2009, 19:59
ответ для Лёся , на сообщение « а как сейчас Наташа?где она? »
  #195
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
а как сейчас Наташа?где она?
Сейчас мы дома, на поддерживающей ХТ. Прошли положенные реиндукции. ПОддержка будет длиться до октября. Нам предложена ТКМ (трансплантация костного мозга), но, пока, мы отказались.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 20.05.2009, 20:36
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #196
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


я каждый день захожу в эту темку, и каждый день очень хочется благодарить Вас от всей души!!!!
kompromatus is offline  
Старый 20.05.2009, 21:11
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #197
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


Вероника, у вас наверное необыкновенные родители. Вы не могли бы рассказать о них (если можно). Как они вас воспитывали?
MamaGrishi is offline  
Старый 20.05.2009, 21:41   #198
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
Вероника, у вас наверное необыкновенные родители. Вы не могли бы рассказать о них (если можно).
Да, нет, самые обыкновенные родители, правда ОСОБЛИВО мной любимые. Папа подполковник в отставке, мама - скажем так, всегда занимающий административные посты работник . Еще у меня есть сестра, которая старше меня на 13 лет. Я ОЧЕНЬ ее люблю! Знаю, она иногда заходит сюда. Так вот, sister, я ОЧЕНЬ тебя люблю!Правда, я была такой сестрой! Она тоже активно занималась моим воспитанием. Ей приходилось таскать меня за собой везде: на занятия, на вечеринки, на свидания . За что ей .
Моя мама - удивительный человек. В детстве я думала, что обыкновенный, как все мамы, а теперь понимаю, что нет, она МАМА! Она всегда, каждый день, час, минуту делала все, что было в ее силах (да и не в силах тоже) для нас. Ее жертвы - неоценимо велики.
У меня были разные, даже сложные отношения с ней, но сейчас я готова, как в песне, целовать песок, по которому она не то, что ходила, но на который она хотя бы просто смотрела.

Когда началась история с Наташкой - я не стала ничего рассказывать родителям. В тот момент, когда я уже была "на пределе", мама и папа были в Сочах, в военном санатории. Первый раз в своей жизни (у нас не принято особых сантиментов), мне органически понадобилось сесть перед мамой на корточки и уткнуться в ее руки. Первый раз я могла бы допустить кого-то до своей слабости...
Когда родители вернулись, я встретила их в аэропорте, и, по дороге домой, поведала Наташкину историю.
-Ну, ты, даешь, конечно! Кхе-кхе - послышался откашливающийся папа с заднего сидения
-Ну, если ты хочешь, я могу взять ее к себе - сказала сквозь слезы мама.
Я уже как-то писала, что мама мало приветствовала мой образ жизни ранее, но тут...

Как-то я заболела. Мне нельзя было к Наташке. Начался блок химии. Я попросила маму посидеть с Наташей. Она согласилась.
Когда на следующий день мама вышла ко мне в коридор забрать продукты, она была вне себя...

-Это просто ужас! Она не знает слов «спасибо» и «пожалуйста»! Я не могу! Больше я не приеду!
-Мама, а ты зачем сюда приехала? Чтобы тебя поблагодарили? Чтобы тебе сказали спасибо? Ты переполнена чувством исполненного подвига? Ты что, думаешь что Ани и Маша всегда были белыми и пушистыми?
-Они не такие!!!
-Да, они не такие. Сейчас не такие! Но были, возможно, еще и похлеще. Дай время. Ей сейчас тяжело!
Мама была неприступна. Тогда была. Сейчас ОЧЕНЬ любит Наташку. Всегда поет ей дифирамбы, делает комплименты, да и просто ЛЮБИТ.

Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
Как они вас воспитывали?
Банально, наверное, но на собственном примере, в основном. Старались дать образование. Любили. Мама - очень сильный человек, авторитарный человек. Воспитывали меня в строгости, но это не сделало меня девочкой-ромашечкой
Ну, что еще рассказать про родителей? Не знаю.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 20.05.2009, 21:51   #199
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Да, нет, самые обыкновенные родители,
Моя мама - удивительный человек..
__________________
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)
MamaGrishi is offline  
Старый 20.05.2009, 21:53
ответ для MamaGrishi , на сообщение « :) »
  #200
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
Ну, да!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena