Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 02:15
ответ для LiNaRy , на сообщение « Сначала попросила сделать просто... »
  #191
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
Сначала попросила сделать просто коррекцию бровей - они у меня очень густые и черные.
Я поняла, что у Алины еще что-то художественное окончено.
Если понравится полученная форма, скорее всего соглашусь на то чтобы сделать так чтоб навсегда.

На аппарате, на котором она делает, можно выбрать один из нескольких методов, но она бленд считает наиболее эффективным, поэтому с ним и работает
Аааа, но это совем другое дело, если она умеет делать коррекцию, тогда, конечно! Тогда я тоже хочу!!!
Наверно от этого и корочки такие грандиозные, блэнд ведь вроде самым мощным считается. Я на 2 ноября записалась к Майе на пробу, у нее термолиз. Потом отпишусь
Various is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:18
ответ для Atia , на сообщение « Я же говорю: каждому свое. Для меня... »
  #192
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Я же говорю: каждому свое. Для меня проще первую неделю сбривать волосы. Болячки-то не сбреешь
Мне после лазера сказали не сбривать и не выщипывать, только подстригать. Надо ждать пока сами выпадут. А то результата не будет никакого ( волосы как росли, так и будут продолжать - деньги на ветер).
Various is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:12   #193
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Мне после лазера сказали не сбривать и не выщипывать, только подстригать. Надо ждать пока сами выпадут. А то результата не будет никакого ( волосы как росли, так и будут продолжать - деньги на ветер).
Сбривать нельзя, когда отрастают новые волоски! Старые, которые только что обработали - можно. Они все равно должны выпасть!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:14
ответ для LiNaRy , на сообщение « на 3-4 раз это уже единичные волосины и... »
  #194
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
на 3-4 раз это уже единичные волосины и единичные корочки, а не так как первый раз, когда живого места нет.
Начинать всегда сложно
Даже сейчас на обработанном участке, на фоте в 172 посте, у меня чуть ли не половина неудаленных волос.
Но их не особо видно. Если и их удалять сразу, то живого места в первый раз точно не будет.
ну, если так, то может я и решусь - скажем, обработать то, что в итоге после лазера так и не выпадет.
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:10
ответ для Atia , на сообщение « Сбривать нельзя, когда отрастают новые... »
  #195
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Сбривать нельзя, когда отрастают новые волоски! Старые, которые только что обработали - можно. Они все равно должны выпасть!
Мне говорили, что и обработанные нельзя, а ходить с волосами неделю (несколько дней, чтоб отросли и после- чтоб выпали, я не смогла). А если можно сбривать обработанные, то почему тогда это не делают в салоне по завершению процедуры? Или Вам в салоне сбривают?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:38
ответ для Various , на сообщение « Мне говорили, что и обработанные... »
  #196
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Мне говорили, что и обработанные нельзя, а ходить с волосами неделю (несколько дней, чтоб отросли и после- чтоб выпали, я не смогла). А если можно сбривать обработанные, то почему тогда это не делают в салоне по завершению процедуры? Или Вам в салоне сбривают?
нет, в салоне мне не сбривают. И, если честно, их очень сложно сбрить сразу после процедуры. я уж не говорю о раздраженной коже, но после сгорания они оч плохо сбриваются. А вот через день - все нормально. Про то, что можно после процедуры (но лучше кремом, а не бритвой) мне сама врач говорила. Но, если честно, я брила и вновь отрастающие. Во-первых, есть волоски, которые ни в какую не хотят выпадать (на коленях), но с каждым разом все лучше - так вот их и удаляю кремом. Да и новые волоски появляются неравномерно, не могу ж я с волосатыми ногами ходить! Пусть это увеличит количество процедур на одну-две, но лучше так! Ноги я сделала уже 4 раза и результат реально есть. На щиколотках у меня осталось всего несколько волосинок. Чем выше, тем меньше эффект. Но вот не знаю еще, что к пятой процедуре отрастет)) Кстати, думаю, что скоро вообще не буду пользоваться этим кремом, так как после каждой процедуры невыпавших становится все меньше) Но есть те, которые оч сложно удаляются (про это мне врач сама говорила, что девушки ходят, сделала кучу процедур, ноги лысые, а коленки как росли, так и растут) - вот их-то и можно электро добить)
*сорри, что так длинно получилось*
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:15
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #197
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Девочки, веду репортаж с места событий Галина Зусевна крута!! И я спокойно себе валяюсь. Да, неприятно, но терпимо.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 19:09
ответ для Atia , на сообщение « нет, в салоне мне не сбривают. И, если... »
  #198
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
нет, в салоне мне не сбривают. И, если честно, их очень сложно сбрить сразу после процедуры. я уж не говорю о раздраженной коже, но после сгорания они оч плохо сбриваются. А вот через день - все нормально. Про то, что можно после процедуры (но лучше кремом, а не бритвой) мне сама врач говорила. Но, если честно, я брила и вновь отрастающие. Во-первых, есть волоски, которые ни в какую не хотят выпадать (на коленях), но с каждым разом все лучше - так вот их и удаляю кремом. Да и новые волоски появляются неравномерно, не могу ж я с волосатыми ногами ходить! Пусть это увеличит количество процедур на одну-две, но лучше так! Ноги я сделала уже 4 раза и результат реально есть. На щиколотках у меня осталось всего несколько волосинок. Чем выше, тем меньше эффект. Но вот не знаю еще, что к пятой процедуре отрастет)) Кстати, думаю, что скоро вообще не буду пользоваться этим кремом, так как после каждой процедуры невыпавших становится все меньше) Но есть те, которые оч сложно удаляются (про это мне врач сама говорила, что девушки ходят, сделала кучу процедур, ноги лысые, а коленки как росли, так и растут) - вот их-то и можно электро добить)
*сорри, что так длинно получилось*
Видимо у каждого специалиста свое мнение. Про зоны тоже слышала, что некоторые хуже поддаются, особенно на лице вроде трудно волосы убрать. Я когда делала лазером мне косметолог и рекомендовала сначала к ней походить на лазер, а потом оставшиеся волосы добить электроэпиляцией, чтобы меньше с корками мучаться. А я больше лазером не стала делать и перебежала на электро, хотя может зря
На ногах и руках щиплю эпилятором, хватает недели на 1,5-2, но тоже потом хочу искоренить навсегда
Various is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:48
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #199
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Сходила к Мае, никаких корочек нет вообще!!! Так, что может бленд и самый эффективный метод, но я лучше похожу чуть дольше , чем эти корки. Все ж лицо. Много шрамов осталось после бленда, надеюсь, что пройдут со временем. Сама корки не ковыряла, видимо когда маслом мазала они отваливались

Последний раз редактировалось Various; 15.11.2010 в 16:40.
Various is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 03:03
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #200
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
После бленда на 14 день еще все корочки на месте.
Вечером фоты выложу
Вы герой! Как это Вам удается, ведь при мытье они размокают. Ждем фоток
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena