Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:13
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #191
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Лена, пришли мне, пожалуйста, тетрадку)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:25
ответ для Milka , на сообщение « Кстати, где отчеты о сегодняшних... »
  #192
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Кстати, где отчеты о сегодняшних подвигах?

Я в шесть встала Еще один день в копилку новой привычки. Правда, т.к. вчера опять легла поздновато, спать очень хотелось. Ввожу календарь вечерних часов, как Гуезнок рекомендовал. Легла с 22 до 23 - зеленая зона, с 23 до 24 - желтая, после 24 - красная. Потом посчитаем

Список дел для 100 дел сделала.
А я сегодня декларацию сдала. Для меня это был жуткий стресс, но оттягивать было некуда.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:29   #193
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я закончила курс массажа спины из 10-ти процедур и сегодня решилась на медовый массаж :-). А в среду решила еще один сеанс сделать - уже медовый массаж живота :-)
Так что у меня развитие пока больше физическое :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #194
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я написала знакомому тренеру предложение о периодических консультациях по занятиям для похудения.
Спортклуб мне не подходит - надо ездить, мне далеко и не всегда удобно.
А с этим человеком я уже занималась, правда волейболом, и мне с ней комфортно.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #195
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


подпишусь и почитаю на свежую голову
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:41   #196
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
пупок, все свои идеи я черпаю из книг или получаю от своих реальных и виртуальных друзей. ВОкруг столько потрясающих интересных людей, глядя на которых тоже хочется что-то вершить
вокруг меня замученные мамашки, у которых хоть какое-никакое есть хобби, и бодрый муж ,который натура очень увлекающаяся, постоянно что-то себе придумывает, а мне времени дать не может, потому как сидеть с детьми это для него очень страшное дело.. вот захотела вчера на курсы памяти, спросила у него, ответ был предсказуем: зачем, это фигня, я подумаю, три часа это долго, это развод для таких дур как ты.. вообщем, все мои начинания на корню рубит, а кроме него мне время никто дать не может.. тупик прям какой-то..


вы такие позитивные!!! читаю вас и радуюсь вашим успехам!
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:40
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #197
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Можно попросить подругу скажем посидеть раз в неделю, чтобы куда-то выбраться :-) Я вот дочку когда совсем не куда пристроить отвожу иногда к бабушке мужа. Она старенькая, но так как дочка уже большая (6 лет), то могу оставить часов на 5 максимум, с кучей раскрасок и других занятий :-)
А я себе составила план приведения себя в порядок к лету. Часть уже выполняю/ выполнила - это ежедневные занятия дома бодифлексом, курс массажа, прошла курс ЛФК (кстати бесплатно в своей поликлинике). Сейчас вот запланировала курс криосауны. В общем цель такая - сделать свой живот снова плоским - когда-то у меня был проколот пупок, но потом украшение вынула, когда живот перестал быть плоским, в общем хочу чтобы снова можно было вставить сережку и было красиво :-)
А относительно другово своего развития - я до лета активно буду читать лекции/ проводить семинары в клубе своего дела. И для себя восстановлю нужную инфу и для других проведу нужные темы
Ну и еще я стала больше ходить пешком - теперь вот в школу ребенка всегда пешком :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:23   #198
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Можно попросить подругу скажем посидеть раз в неделю, чтобы куда-то выбраться :-) Я вот дочку когда совсем не куда пристроить отвожу иногда к бабушке мужа. Она старенькая, но так как дочка уже большая (6 лет), то могу оставить часов на 5 максимум, с кучей раскрасок и других занятий :-)
А я себе составила план приведения себя в порядок к лету. Часть уже выполняю/ выполнила - это ежедневные занятия дома бодифлексом, курс массажа, прошла курс ЛФК (кстати бесплатно в своей поликлинике). Сейчас вот запланировала курс криосауны. В общем цель такая - сделать свой живот снова плоским - когда-то у меня был проколот пупок, но потом украшение вынула, когда живот перестал быть плоским, в общем хочу чтобы снова можно было вставить сережку и было красиво :-)
А относительно другово своего развития - я до лета активно буду читать лекции/ проводить семинары в клубе своего дела. И для себя восстановлю нужную инфу и для других проведу нужные темы
Ну и еще я стала больше ходить пешком - теперь вот в школу ребенка всегда пешком :-)
нетуть у меня тут никого, да и с годовалым как-то никто не рвётся посидеть, в том числе бабушки..
с вашими планами к лету вы будете в полном поряде.. а я вот как-то пыталась бодифлексить, но у меня ничего не получилось..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:26
ответ для пупок , на сообщение « нетуть у меня тут никого, да и с... »
  #199
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
нетуть у меня тут никого, да и с годовалым как-то никто не рвётся посидеть, в том числе бабушки..
с вашими планами к лету вы будете в полном поряде.. а я вот как-то пыталась бодифлексить, но у меня ничего не получилось..
У меня тоже сначала не очень было (по бодифлексу). Я после месяца занятий сходила на 1 консультацию по нему и поняла что я делала не так. Сейчас с новыми знаниями взялась за него.
Да, без бабушек тяжело, по себе знаю. Но тогда надо постпенно обрабатывать мужа сидеть понемногу с дитем
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:42   #200
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Но тогда надо постпенно обрабатывать мужа сидеть понемногу с дитем
Мужа не надо обрабатывать, он и сам должен понимать.
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena