Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 16:08
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #191
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Сходили 3 раза в Теремок, нам очень понравилось, мой ребенок уходить не хочет, так все нравится, особенно музыкальные и развивающие занятия!!! Сейчас с соплями дома сидим но с нетерпением ждем когда снова пойти можно будет До этого в А-класс ходили на Искровском 22, малыш начинал капризничать (хоть это не в его духе) сразу как в кабинет заходили и отказывался заниматься.
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:03
ответ для олядан-2 , на сообщение « девочки мы ходим в фелличиту там... »
  #192
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
девочки мы ходим в фелличиту там развивалки "эрудит! преподаватели из детской библиотеки которая находится на большевиков-присоединяйтесь=если будут вопросы пишите
а у них есть группа вконтакте или сайт?или здесь топик? хочется сына поводить, но выбрать не могу. В Теремке на вечер мест нет. Не знаете там для 1,9 есть занятия и вечерние группы?
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:40   #193
Топтышка
Ветеран
 
Аватар для Топтышка
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я что-то на хореографии одних девчонок видела, да и ритмопластика как-то больше девочкам нра. Там не станки (это же в балете ), занимаются на ковриках.
А вот ушу по логике как раз для мальчишек. У меня оба племянника (3 и 5 лет) ходят, им нравится. Как брат рассказывал, там больше как физкультура.
Спасибо за отзыв

А станки я видела у них на фото в группе вконтакте, поэтому и спрашивала.
Топтышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:20   #194
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Мы на следующей неделе идем на пробное занятие в Маячок на Антонова-Овсеенко 5, корп. 1. Помещение нам понравилось, посмотрим, что на занятиях будет.
Ну и как там? Ходите?
Что-то я про этот маячок нигде инфу не найду.
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:57
ответ для Топтышка , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: А станки я... »
  #195
katherine
Ветеран
 
Аватар для katherine
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв

А станки я видела у них на фото в группе вконтакте, поэтому и спрашивала.
Вы думаете мальчик будет ходить на хореографию? Просто сама задумывалась над этим,да все не соберемся......или на ушу лучше
__________________
katherine is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:35
ответ для mamagal , на сообщение « Спасибо, было бы интересно более... »
  #196
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от mamagal Посмотреть сообщение
Спасибо, было бы интересно более подробно узнать.
Подруга водит за 2т.р. в месяц + взнос на конц. товары есть какой-то. в месяце 8 занятий
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 16:45   #197
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Цитата:
Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про хореографию и ушу в Теремке.
У меня мальчик, 3,8, хочу чтобы он мог подвигаться, потанцевать, побегать, но без особых напрягов - и координация еще не та, и мне кажется, что ему это не понравится.
На хореографии деток же ставят к станку, правильно я поняла? Как малышам это нравится?
Мы туда ходим, мальчиков нет вообще
Станка там нет, на уроках разминаются, делаю простые движения и пытаются танцевать простые танцы. Нам нравится
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:47
ответ для katherine , на сообщение « Вы думаете мальчик будет ходить на... »
  #198
Топтышка
Ветеран
 
Аватар для Топтышка
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от katherine Посмотреть сообщение
Вы думаете мальчик будет ходить на хореографию? Просто сама задумывалась над этим,да все не соберемся......или на ушу лучше
Мы тоже не можем пока выбраться - постоянно болеем
А может ему с девочками и понравится, мой девочек любит
Топтышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 09:26
ответ для Топтышка , на сообщение « Мы тоже не можем пока выбраться -... »
  #199
katherine
Ветеран
 
Аватар для katherine
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение
Мы тоже не можем пока выбраться - постоянно болеем
А может ему с девочками и понравится, мой девочек любит
забавно, мой тоже девочек любит. надо собраться все-таки попробовать сходить на хореографию, вот только поправимся окончательно...
__________________
katherine is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:14
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #200
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Ну вот, сходили первый раз на развивалки в 5 сад.

Понравилось:
-что отзанимались хорошо, без слез почти все занятие без мамы.
- педагогов несколько, видимо их хватает на всех детей, хотя я бы не прочь посмотреть разок, как у них занятие проходит. У моей пластилиновые кружочки на шапке были наклеены уж очень ювелирно, руку даю на отсечение, что это лепил взрослый (особенно зная свою кралю, которая брезгует пластилином и называет его или кака или мазька какая-то)
-индивидуальный подход к каждому ребенку. Смотрят, как ребенок себя ведет, сколько можно ему побыть на занятии - в начале мне сказали, что для первого раза час, потом оставили на час двадцать, но сразу вывели, как только она решила всплакнуть. Другую мамочку при мне убеждали, что ее ребенка еще рано вести в бассейн, еще не адаптировался (они уже 5-ый раз). Если мама против бассейна, никто настаивать не будет, просто не приносите полотенце и все.
- цена понравилась 1 ч. 45 мин. 2 раза в неделю 2500 в мес.
- заключают Договор (в отличие от Теремка, где все по сути на устной договоренности)
- близко к дому, можно дойти пешком.
- что я сидела отдыхала в коридоре


Не понравилось:
- что я не знаю, чем они там занимались, дома не повторить (после Теремка и песенки пропеваем, и задания повторяем, особенно те, что не получились на уроке)
- что у многих детей тяжело проходит адаптация к "без-мамности" и они начинают реветь еще в коридоре, пока их раздевают. Смотреть на это тяжело, сердце разрывается. Ревут белугой, цепляются мертвой хваткой за маму, за двери. Их отцепляют и несут в помещение, в котором занимаются и оттуда постоянно слышен плач то одного, то другого ребенка. Но все равно все мамы тащат своих детей насильно на эти развивалки или адапташки, как их там, вот это меня конечно поразило. Ведь все скорее всего будут отдавать деток в ясли со следующей осени, еще много времени, за лето все забудется, да и дети станут старше на год. Зачем таскать ребенка насильно, вырабатывая стойкую ненависть к саду и портя психику ребенка?
Только одна мамочка, у которой мальчик сильно плакал, даже раздевать его не стала, а быстро убежала, пока ребенка не зацапали, сказав: "что-то он сегодня вяленький, наверно заболевает" . Деньги деньгами, а ребенок прежде всего
- есть взнос 1500 на год, эту инфу они мне только сегодня выкатили, заранее не предупреждали.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena