Сына побили в бассейне. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:27
ответ для Мига , на сообщение « [QUOTE=gurvinek;75733452] Не всегда... »
  #191
gurvinek
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Не всегда получается тренера поменять... приходится подстраиваться под его характер часто... я бы тоже хотела сменить дочке тренера, но ... территориально неудобно, либо время не подходит... к сожалению... (Дочке об этом не говорю, страдаю молча, видя как к ней тренер относится... равнодушно...)
Не не, я не про характер, я про то, что нельзя при ребенке обсуждать тренера, что он делает не так, через голову тренера учинять разборки с чужими детьми (не родителями), т.е. а) тренер должен знать о проьлемах детей и б) ребенок должен быть уверен в тренере.
А то потом начинаются стоны о том, что боятся отпускать детей в лагерь и подобное. А характер - так идеальных людей нет, и если даже небольшое неудобство в виде далеко расположеного бассейна вас останавливает от перехода, значит не все так плохо с этим характером
gurvinek is offline  
Старый 15.02.2012, 15:33
ответ для Свелена , на сообщение « [QUOTE=gurvinek;75733452]Ужас , смотрю... »
  #192
gurvinek
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Ужас , смотрю на тренеров в Газпроме на Московском,да уж родители!!! Как они орут -это что то..,их даже не смущает то ,что в гардеробе находятся посторонние люди.Не все тренеры умеют себя вести с детьми, им явно не хватает педагогических навыков.Самый простой выход это уйти, многие так и делают, а тренеры продолжают так же орать
Вы немного не то выделили: Если не нравится что и как делает тренер - говорите с тренером, говорите с руководством тренера, если ничего не получилось - уходите

говорили с тренером, говорили с руководством, или сразу обижаться и уходить?
gurvinek is offline  
Старый 15.02.2012, 17:29
ответ для gurvinek , на сообщение « [QUOTE=nitochka;75725472] Тренер у... »
  #193
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от gurvinek Посмотреть сообщение
Тренер у спортсменов - это почти родитель, и авторитет у него должен быть не меньше, чем у родителей. Если не нравится что и как делает тренер - говорите с тренером, говорите с руководством тренера, если ничего не получилось - уходите. С тренером без авторитета ничего хорошего не получится.
Вы не могли бы поправить свой пост #188 ? Цитата не моя, а nitochka.
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 15.02.2012, 17:40
ответ для nitochka , на сообщение « [QUOTE=* Оранжевая Жизнь... »
  #194
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от nitochka Посмотреть сообщение
вот так же в армии все происходит. моя территория - что хочет командир, то и делает. и все знают, чем это заканчивается.
тренеры тоже бывают разные. к сожалению, чаще сталкивалась с теми, кто талантливо учит своему делу, то к вопросу воспитания подопечных старается не иметь отношения . закончилась тренировка - до свидания.

сестра - молодчина! я бы гордилась такой дочкой!
Зачем же передёргивать? Где армия, а где спортшкола?
К выбору тренера я лично отнеслась так же, как и к выбору первого учителя.
К счастью, спортшкола отличается от армии ещё и правом родителей перевести к другому тренеру.
Если тренер не следит за моральной обстановкой в команде -- это не тренер.
Я такому не доверила бы ребёнка.

Насчёт "гордилась бы дочкой"...меня, если честно, расстраивает
тенденция родителей аплодировать подобным разборкам.
Папы учат непременно давать сдачу, мамы хвастаются дочками,
которые заявляют "в следующий раз прибью"...
Какие-то зэковские нормативы -- прибить, пригрозить...
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 15.02.2012, 17:41   #195
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я бы обратилась к тренеру. Он должен контролировать ситуацию. Не важно- кто из парней лучше плавает, тут дело в другом.
Можно в администрацию бассейна обратиться, если разговор с тренером не даст результатов.

Я бы так и сделала.
+100.Почему из-за каких-то ... ребенок не должен заниматься тем,что ему по душе?
__________________
анюшонок is offline  
Старый 15.02.2012, 17:51
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #196
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Всё просто , надо воспитывать детей , нравственность у нас сейчас даже у взрослых отсутствует. А мы всё кричим -" дети, дети". Люди, начните с себя.
meriam is offline  
Старый 15.02.2012, 18:00   #197
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Зачем же передёргивать? Где армия, а где спортшкола?
К выбору тренера я лично отнеслась так же, как и к выбору первого учителя.
К счастью, спортшкола отличается от армии ещё и правом родителей перевести к другому тренеру.
Если тренер не следит за моральной обстановкой в команде -- это не тренер.
Я такому не доверила бы ребёнка.

Насчёт "гордилась бы дочкой"...меня, если честно, расстраивает
тенденция родителей аплодировать подобным разборкам.
Папы учат непременно давать сдачу, мамы хвастаются дочками,
которые заявляют "в следующий раз прибью"...
Какие-то зэковские нормативы -- прибить, пригрозить...
+1000000
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline  
Старый 15.02.2012, 18:34
ответ для meriam , на сообщение « Всё просто , надо воспитывать детей ,... »
  #198
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Всё просто , надо воспитывать детей , нравственность у нас сейчас даже у взрослых отсутствует. А мы всё кричим -" дети, дети". Люди, начните с себя.
Сто пятнадцать плюсов. Родители, начинайте воспитывать себя.Тогда,может, и не придется чужим детям грозитзамечания делать.Понятное дело, что свой ребенок - это сущий ангел, а вокруг него враги и их вражинные дети ( агрессоры).Я сейчас не автору это пишу, а просто даже весь топ стал полем боя.И оскорбления и попытки все вывернуть в свою сторону.Сами-то мы кто? Все агрессоры что ли? Давайте быть дружелюбнее.
А про то, что тренеры орут, так у них привычка.В бассейне из-за плеска воды ничего не слышно,поэтому они привыкли выкрикивать своим подопечным свои замечания и советы, чтоб те их услышали.Думаете легко выйти за пределы шума и начать говорить полушепотом. Они командуют,да.Человек плывет и уши у него в воде, и если тренер будет обращаться к спортсмену " Милый мой мальчик! Соблаговолите макушку опускать в воду ниже примерно на три четверти! Заранее благодарю!", то его просто не услышат или придется остановиться, и внимать словесам, время терять.Потому и кричат коротко и ясно при вдохе спортсмена, чтоб тот успел услышать.Они и дома так разговаривают.Во всяком случае, в моем детстве так было.Я плавала и училась в школе, где классным руководителем был мой тренер ( спорт.интернат).Все тренера были очень громогласными.Никто не обижался. Когда приходила моя мама ( а она у меня крохотная и очень тихая) и этот дядька что-то орал ей, про то, что дочь молодец, что хорошая девочка,перспективная,моя мамуля вся сжималась и говорила "Хорошо-хорошо, я поговорю с ней, она так больше не будет". Потом, вроде, привыкла за много лет...
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline  
Старый 15.02.2012, 20:48   #199
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от gurvinek Посмотреть сообщение
Эка вы его приложили! Но на нацистскую идеологию скорее похоже данное высказывание: "Про лекарство от рака - не допущу, чтобы мой сын занимался ничем подобным, что может помочь таким как Вы и Ваши дети. "
Если Вы со мной не согласны, то у Вас есть возможность своих детей учить облегчать жизнь таким, как данный тип. Правда, спасибо он Вам не скажет и ещё обзывать будет. Но Вы же за всепрощение, правда? Вас это не смутит.


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Слушайте вы жалуетесь модератору на оскарбления а сами чего оскарбляете? Кто вам дал такое право?
Назвать черное - черным, а белое - белым, это никак не оскорбление, просто константация факта. А право дал данный индивид, которого я не трогала (я кстати живу по принципу "не трогай г.., не воняет"), но который решил полить помоями меня, моего ребёнка, всю мою семью. И не только меня, кстати, почитайте, там оскорбления в адрес большей части участников. Конечно, если Вы с ним согласны, можете и дальше таких защищать, уж у Вас это право никто не отнимает.
__________________
@Viktoria@ is offline  
Старый 15.02.2012, 21:12
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Если Вы со мной не согласны, то у Вас... »
  #200
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Если Вы со мной не согласны, то у Вас есть возможность своих детей учить облегчать жизнь таким, как данный тип. Правда, спасибо он Вам не скажет и ещё обзывать будет. Но Вы же за всепрощение, правда? Вас это не смутит.




Назвать черное - черным, а белое - белым, это никак не оскорбление, просто константация факта. А право дал данный индивид, которого я не трогала (я кстати живу по принципу "не трогай г.., не воняет"), но которым решил полить помоями меня, моего ребёнка, всю мою семью. И не только меня, кстати, почитайте, там оскорбления в адрес большей части участников. Конечно, если Вы с ним согласны, можете и дальше таких защищать, уж у Вас это право никто не отнимает.
+1000000
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena