Личное дело №... Хроники уменьшения - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:29
ответ для анна2006 , на сообщение « Привет. :support: Я сегодня тоже... »
  #191
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Привет.
Я сегодня тоже сдвинулась вниз от вчерашнего стояка. Уря.
Лена, не падай духом. всё обязательно получится, только надо верить и не опуксать руки. Держись, вместе мы одолеем эти злосчастные кг.
Я вчера вечером всё-таки осилила упражнения на пресс. буду теперь каждый вечер по 5-10 мин. стараться уделять времени на живот, а то он уменя после двух детей главная проблемма.
поздравляю

я тоже каждый вечер минут по 40 делаю упражнения, на пресс, на ноги и качаю руки с гантельками. вчера еле с пола встала, отползала. делаю интенсивно с минимумом передышек, буквально по 20-30 сек.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:43
ответ для ЕленаФил , на сообщение « поздравляю :flower: я тоже каждый... »
  #192
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
поздравляю

я тоже каждый вечер минут по 40 делаю упражнения, на пресс, на ноги и качаю руки с гантельками. вчера еле с пола встала, отползала. делаю интенсивно с минимумом передышек, буквально по 20-30 сек.
Какая молодец. мне 40 минут никто не даст, к сожалению. Довольствуюсь пока малым.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:50
ответ для анна2006 , на сообщение « Какая молодец. мне 40 минут никто не... »
  #193
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Какая молодец. мне 40 минут никто не даст, к сожалению. Довольствуюсь пока малым.
ребенок на каникулах у бабушки, поэтому есть возможность. а так обычно обе комнаты заняты, а разлечься на кухне мне как-то не очень нравится
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:01   #194
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ребенок на каникулах у бабушки, поэтому есть возможность. а так обычно обе комнаты заняты, а разлечься на кухне мне как-то не очень нравится
Да, тогда, занимайся, пока есть возможность, глядишь к приезду ребёнка будешь стойная. А мои каждый вечер в основном со мной, да и бросать их на компьютер-мультики на долго как-то не хочется, и так готовка-уборка, стараюсь свободное время по максимуму с ними.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для анна2006 , на сообщение « Да, тогда, занимайся, пока есть... »
  #195
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Да, тогда, занимайся, пока есть возможность, глядишь к приезду ребёнка будешь стойная. А мои каждый вечер в основном со мной, да и бросать их на компьютер-мультики на долго как-то не хочется, и так готовка-уборка, стараюсь свободное время по максимуму с ними.
у меня когда племянник мелкий был, он со мной занимался, что я делала, то и он. были для него куплены маленькие гантельки детские, очень удачно и себе польза и ребенок при деле, а не при телике
а мой не хочет. ни в какую. еле уговариваю чем-нибудь позаниматься.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:10   #196
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Привет.
Я сегодня тоже сдвинулась вниз от вчерашнего стояка. Уря.
Лена, не падай духом. всё обязательно получится, только надо верить и не опуксать руки. Держись, вместе мы одолеем эти злосчастные кг.
Я вчера вечером всё-таки осилила упражнения на пресс. буду теперь каждый вечер по 5-10 мин. стараться уделять времени на живот, а то он уменя после двух детей главная проблемма.
Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
у меня когда племянник мелкий был, он со мной занимался, что я делала, то и он. были для него куплены маленькие гантельки детские, очень удачно и себе польза и ребенок при деле, а не при телике
а мой не хочет. ни в какую. еле уговариваю чем-нибудь позаниматься.
я тоже занимаюсь. и мелкая со мной обязательно (для нее детский обруч куплен). сейчас вот поэтому и не занимаюсь, что она обязательно потянется за мной, а ей все-таки надо поправляться и минимум активности сейчас проявлять. не дай бог опять че-нить спровоцировать - ТТТ
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:53   #197
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


сегодня что-то на работе сплошной нервяк, так и тянет схомячить что-нибудь. еле сдерживаюсь. дома бы еще не наброситься на еду, а то я могу. а у меня по плану только кефир
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:37   #198
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


А я сегодня на обед наелась капусты тушёной, в ней как-то много масла было, чувствую что все эти жиры увеличивают мои бока. Параноя у меня чего-то начинается. Пойду пресс покачаю.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:52   #199
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А я сегодня на обед наелась капусты тушёной, в ней как-то много масла было, чувствую что все эти жиры увеличивают мои бока. Параноя у меня чего-то начинается. Пойду пресс покачаю.
я тоже минут через 15 пойду махать ногами, как раз закрытая школа начнется и еще какой-то сериал про остров по россии, он тоже нравится.
если честно, то хочется смолотить что-то очень вредное и много, только не сладкое. надоело меню мое до чертиков
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:12   #200
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я тоже минут через 15 пойду махать ногами, как раз закрытая школа начнется и еще какой-то сериал про остров по россии, он тоже нравится.
если честно, то хочется смолотить что-то очень вредное и много, только не сладкое. надоело меню мое до чертиков
У меня знакомая на диете сидит уже около 3-4 месяцев, так говорит, что от вида куриной грудки, даже в сыром виде, её уже выворачивает. Что всё диетическое меню уже приелось, приходится изобретать всё новые и новые рецепты. Сказала, что в Призме много вкусных заморозок ягодно-фруктовых и овощных. Поделилась сегодня рецептом мороженного из обезжиренного йогурта и черники, и нахваливала чечевичный суп без мяса. В субботу наверное съезжу в Призму закуплюсь для разнообразия чем-нибудь вкусненьким низкокаллорийным. Буду разнообразить стол, чтобы не сорваться на что-нибудь совсем не полезное.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena