Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 13:39   #191
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


а Элина на последнем скрине получилась как бабка с какого-то хутора на западной украине в середине 20 века
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 26.04.2011, 13:41   #192
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


интересно а чего это такого Оля интимного рассказала что у Ильюхи глазюки на лоб полезли а??
ASSORTY is offline  
Старый 26.04.2011, 13:49
ответ для ASSORTY , на сообщение « интересно а чего это такого Оля... »
  #193
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
интересно а чего это такого Оля интимного рассказала что у Ильюхи глазюки на лоб полезли а??
Я чего-то решила, что кто-то Оле что-то рассказал, а она уже Илье....Тоже интересно..
__________________

У меня не всегда срабатывает пробел!
И буквы "Ь" и "Ж" тоЖе не всегда.... Извините!
Verunya83 is offline  
Старый 26.04.2011, 13:49
ответ для Verunya83 , на сообщение « Юль, я про то, что она говорит все... »
  #194
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Юль, я про то, что она говорит все время.Семья,любовь,бла-бла-бла,чуть что-хнык.
А про поступки далеко ходить не надо:как она перед Арлом крутила,хотя у нее и футболист и Текила(или как он там читается) этот..потом на Трульку-то косилась.
ну это как всегда в своем глазу бревна не видим с чужом сорину замечаем...хотя а что Труля??она вроде никого не у кого не уводила...Про ее сопли это даааа...она умеет,смотреть раньше противно на все это было..за это ее и не любила никогда..а про семью и любовь вот честно ,Вер,никогда от нее это не слышала..по моему всегда об этих ценностях глаголила Борода...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 26.04.2011, 13:52   #195
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Я чего-то решила, что кто-то Оле что-то рассказал, а она уже Илье....Тоже интересно..
ага надо посмотреть обязательно..а мне почему-то кажется что кто-то про них сОлей что-то сказал...и я\ подозреваю что этот кто-то скорее всего Ритуза..ИМХО
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 26.04.2011, 13:54   #196
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
Саша,Вера,Наташа,Лена,приветики!!
ой а с кем это Тигруня???
Юля, привет!

Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Девочки, привет! С переездом Вас!!!!
Олик, привет!

Ленусь, привет!

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Илья:"Ты пошла, подружкам рассказала такое интимное, что я в шоке сижу, когда мне Оля сказала, я попутал просто как такое можно выносить."
интересно, что она там такого рассказала
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.04.2011, 14:04
ответ для Natasha21 , на сообщение « Юля, привет! Олик, привет! ... »
  #197
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.04.2011, 14:05
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://f8.ifotki.info/org/3297beec6ed953... »
  #198
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Новосибирские участники «Дома-2» рассказали о том, как устроена охрана реалити-шоу



Екатерина Крутилина запомнила только цивилизованное отношение поклонников «Дома-2».
Фото: с официального сайта проекта «Дом-2»


Один из фанатов проникал даже в спальню к Наталье Ермаковой

Вадим АЛЕКСЕЕВ — 26.04.2011
ЧП на «Доме-2» произошло на Пасху - 24 апреля. Около шести часов утра охранники обходили территорию и наткнулись на рюкзак, торчащий из забора. А когда попытались вытащить его, прогремел взрыв.
- Один из охранников получил телесные повреждения и был госпитализирован. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, - доложил Следственный комитет России.
Тут же началось прочесывание территории, и оно оказалось не напрасным. Вскоре сыщики нашли еще один «презент», начиненный взрывчаткой.
«Домоненавистника» вычислили быстро - подозрения пали на 39-летнего Сергея Ляпина из Новокузнецка. Этому фанату реалити-шоу однажды уже доставалось от охраны «Дома-2». Памятуя о неприятной встрече со стражами покоя телегероев, мужчина решил отомстить.
Мы решили поинтересоваться у бывших участников проекта, насколько серьезно охраняется территория реалити-шоу и часто ли фанаты пытаются прорваться внутрь периметра.
- Поклонники у телепроекта были всегда. Но в тот период, когда я участвовала в реалити-шоу, внутрь они не проникали, - уверяет Екатерина Крутилина из Новосибирска. - Молодые люди, как положено, приезжали к шлагбауму и передавали цветы. Писали нам письма на официальные адреса «Дома-2». Но какого-то круглосуточного дежурства у ворот я не замечала, а охрана лично меня вполне устраивала.
А вот другой новосибирец - Тимур Нуридинов - поделился иными наблюдениями. Как рассказал Тимур, среди фанатов часто встречались желающие наведаться в гости к телезвездам.
Один из фанатов прорвался мимо охраны на глазах Тимура Нуридинова.
Фото: из личного архива Тимура Нуридинова- Там вокруг обычная бетонная ограда немного выше человеческого роста. Служба безопасности периодически обходит периметр. Но при мне был случай, когда довольно крепкий парень прорвался внутрь. То ли поздороваться с кем-то хотел, то ли обняться… Охранники его поймали и не стали с ним церемониться, - многозначительно говорит Тимур. - Старички проекта рассказывали, что такие ситуации являются вполне штатными. А Наталья Ермакова говорила, что однажды, проснувшись на проекте, вообще увидела перед собой незнакомого мужика. Она сразу стала звать на помощь. Но, к счастью, поклонник ничего плохого ей не сделал.
Злоумышленник, устроивший подрыв «Дома-2», уверял, что мстил избившим его охранникам. Тимур Нуридинов, размышляя об этом, согласился:
- Такое вполне могло быть. Служба безопасности очень жестко разбирается с теми, кто проникает на территорию «Дома-2».
Кстати
Девушка новосибирского мага Влада Кадони из «Дома-2»: «На съемочной площадке будет усилена охрана»
Инна Воловичева написала в своем блоге, что очень благодарна правоохранительным органам за предотвращение второго взрыва.
Спустя сутки после происшествия о нем в своем блоге рассказала Инна Воловичева. Девушка новосибирского мага Влада Кадони пишет, что благодарна сыщикам:
- То, что произошло, чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу: благодаря им удалось предотвратить второй возможный взрыв. Во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение. Съемки проекта были приостановлены лишь на время проведения сотрудниками правоохранительных органов проверки съемочной площадки и прилегающих территорий. После этого съемки реалити-шоу «Дом-2» возобновились и продолжаются в рабочем режиме.
Кстати, в Интернете появлялась информация о том, что злоумышленник, устроивший взрыв, ранее угрожал Владу Кадони. Но сам новосибирец отказывается говорить об этом.



- Я сейчас нахожусь довольно далеко от периметра «Дома-2» и затрудняюсь сказать, когда появлюсь там в ближайшее время, - объяснил Влад.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.04.2011, 14:05   #199
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ В ПРОГРАММЕ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" - Степан признается, что может оскорбить и ударить
.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.04.2011, 14:06   #200
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena