Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 11:48
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « девочки, это не паровоз,Mountain Buggy... »
  #191
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
девочки, это не паровоз,Mountain Buggy Duet но кто пользовался? есть такие? думаю может ТФК продать и эту купит? и еще...обязательно трость покупать на лето или если таая коляска например складывается и легкая можно и без покупки трости обойтись???????? понравилась макларен твин техно... есчо Жане пауер твин, но не ене оч.уверена....и вообще менять ли родную тфк.............
Жане хороший выбор ИМХО пауэр твин оч толковая, берите еще нест плюс мешки ваще красота У меня была твин ту, у нее не супер удобный прогулочный блок был для малышки, но с года я ее оценила. В пауэр твине удобнее вроде сидения, но точно утверждать не буду если есть возможность с малышей посадите в магазине. Макларен у меня был именно твин техно... чисто летнаяя коляска до первого снега+ моя мелочь, а мы скромных размеров девушки в год в зимних комбезах керри туда влезали со скрипом Но для лета хороший колясон. Mountain Buggy Duet частенько стала встречать у нас в Примормком двоен много весь колясочный репертуар можно рассмотреть вот видео про нее http://www.babysecret.ru/item.7963.html с системой опускания прогулочного блока она может соперничать по неудобству с ТФК ИМХО
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:43
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #192
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Куплю ТФК... новую модель... с раздельными капюшонами прогулочного блока которая. Для девочек. В Хорошем состоянии.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:53   #193
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Жане хороший выбор ИМХО пауэр твин оч толковая, берите еще нест плюс мешки ваще красота У меня была твин ту, у нее не супер удобный прогулочный блок был для малышки, но с года я ее оценила. В пауэр твине удобнее вроде сидения, но точно утверждать не буду если есть возможность с малышей посадите в магазине. Макларен у меня был именно твин техно... чисто летнаяя коляска до первого снега+ моя мелочь, а мы скромных размеров девушки в год в зимних комбезах керри туда влезали со скрипом Но для лета хороший колясон. Mountain Buggy Duet частенько стала встречать у нас в Примормком двоен много весь колясочный репертуар можно рассмотреть вот видео про нее http://www.babysecret.ru/item.7963.html с системой опускания прогулочного блока она может соперничать по неудобству с ТФК ИМХО
вот и решила на /Жане остановиться и пиобрест к лету.ТФК не всем удобна...вот прогулочные блоки-м в них пересел а нам тесно..вообщем рассчитываю уже на Жане-для например. Маунтин-и тфк-шило на мыло по ходу.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:19   #194
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


девочки, подскажите пжт. вот нам сейчас 2 месяца, мы юзаем тфк (люльки), все нра. но по отзывам поняла, что к году все покупают трость ( т.к. удобнее вроде). может нам трость приобрести к 6-8 месяцам, когда детки будут увереннее сидеть? и есть ли универсальная трость -зима/лето?
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:44
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #195
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


нет универсальной всесезонной трости. Я купила мак когда девочкам было 7 мес., на зиму она уходила на покой.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:05
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #196
Линусик
Гость
 
Аватар для Линусик
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


ТФК нужна для зимы(вездеход),трость для лета(легкая,для поездки удобна),а если за городом живете,то тфк также понадобится
Линусик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:17   #197
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Линусик Посмотреть сообщение
ТФК нужна для зимы(вездеход),трость для лета(легкая,для поездки удобна),а если за городом живете,то тфк также понадобится
а в летней трости можно лежать или только сидеть? а то нам только полгода будет...а есть зимние трости?
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:22
ответ для aistenok66 , на сообщение « а в летней трости можно лежать или... »
  #198
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от aistenok66 Посмотреть сообщение
а в летней трости можно лежать или только сидеть? а то нам только полгода будет...а есть зимние трости?
трость - по определению маленькие колеса, а у наших дорог 2 состояния: грязь засохла и грязь замерзла иногда по грязи с тростью ехать малоприятно, а по снегу..... я пробовать не стала, для меня трансформер был намного удобнее трости в любое время года. Как же нежно я любила свою коляску!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:48
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #199
*fairy god*
Гость
 
Аватар для *fairy god*
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 27


у меня была тфк .лежачки нравились очень.но сидячки очень не удобные в плане собрать-разобрать коляску(для загородных поездок)+ мне не нравились молнии,для регулировки спинок сидений.в 7 мес поменяла на mathercare,коляска супер!очень довольна,искала с большими колесами, т.к. в зиму.проходимая, складывается одной кнопкой,ну и ,конечно, теплые конверты меня зимой просто спасают!!и корзина гораздо удобней ,чем в тфк.
*fairy god* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:34
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #200
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Подскажите, а до какого возраста детки Ваши в коляске ездили? Мои сейчас не любят кататься, только спим в коляске дневной сон. Думала на лето покупать трость, т.к. планировалась поездка. Поездка не состоится. Если нам куда-то нужно добраться, то на машине ездим. Летом на даче есть дачная коляска. Думаю, нужна ли нам вообще коляска, нам будет 1 год 10 мес после дачи. Или на короткие "перебежки" все же необходима?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena