Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 12:22   #191
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Выгнать надо что бы все это не подвисло и не превратилось в хронический процесс. Пока процесс острый его лечить проще, если лечить радикально. Страшно это делать, но зато результат гораздо лучше в случае удачи, чем при лечении хрони. Да, риск есть, что расставание получится навсегда, но иначе вероятность выхода из ситуации с целой головой и сердцем весьма мала.

Ну а про прощение... Всякие намеки на финансовую несостоятельность меня бы не сильно беспокоили - это все слова, блеф, игра и как кто-то уже говорил - единственный его козырь. Ну, один из немногих, точнее.
Привод в супружескую постель тоже не самое страшное, приводил как рациональный человек, многие мужики так делают.
А вот общение с друзьями семьи и родственниками напрягло бы очень сильно, может было бы основной из помех для прощения. Ну и примерно так же напрягло бы то, что не прекратил общение нынче. Собственно, эти два момента и были бы самыми гадкими и больше всего повлияли бы на мое отношение к нему и ситуации.
Да, и любовника не помешает. Совсем совсем не помешает.

Зы, это я еще ночью писала - не отправилось, так что извините за повторение.
EvaBalu is offline  
Старый 16.10.2010, 12:29   #192
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
И присоединюсь к Китайцам кажется мне, что интеллигентность и интеллектуальные войны надо немного подвинуть и попробовать другие методы, дать волю животным инстинктам и настучать по башке всем скалкой уже наконец
Соглашусь. Для начала можно так:
Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Хотя возможность была. Она писала мне в контакте и предлагала встречу для "поговорить".
Цитирую: "Может быть я смогу Вам чем-нибудь помочь? Ну... рассказать чего-то, что муж ваш не расскажет, а Вам может легче станет, а?"
Вежливо отказалась, аккаунт поставила в черный список для прекращения общения.
Витиевато и старательно ответить матом. Прямым текстом написать ВСЁ, что Вы о ней думаете. О её моральном облике, человеческих качествах и пр. Можете и гадость каую-нибудь приврать...
Непривычному человеку сложно будет всё это написать, но Вы уж постарайтесь...

Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Например, непонятно, как с сексом было у супругов, во время романа. Мне кажется, что если все было ок, то значит. не так сильны страсти на стороне. А если все сошло на нет - то плохой знак.
Неверно... Могло и ровно наоборот всё быть
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 16.10.2010, 12:29   #193
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Автор, насколько я Вас поняла из всего написанного....напишу то, что думаю, приемлимо будет для Вас.
Запускайте процедуру развода. Посоветуйтесь с хорошим юристом. (Если что, у меня есть-гениально меня развела с мужем по моему желанию. Ситуация была хуже вашей, тоже двое детей) В процесс переговоров, поскольку Вам придется таки договариваться, но уже в присутствии юриста, Вы определите не только финансовую ответственность мужа по отношению к Вам.(И это будет уже не подачкой, а по закону положенные деньги), но и оба пересмотрите во многом свое отношение к друг другу.
Вы сможете без потери самоуважения начинать строить свою жизнь без него. А он, если захочет, сможет сделать все что бы Вы вышли за него замуж сноваи такое бывает.
Но, уверена. в данной ситуации, из-за того именно, что в Вашем достаточно беспомощном положении с Вами так нагло себя ведут, обратного хода нет.
ВЫ сами это понимаете, ведь если самооценку так уронили. то надо поднимать ее и как молжно быстрее, ведь действительно, можно обрасти комплексами и ничего не будет получаться...
Одна Вы не останетесь...
Я против позиции терпеть
АлёшкаЯ is offline  
Старый 16.10.2010, 12:31   #194
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Автор, вы меня простите, а вы с него справочку не потребовали из КВД ? Ну так на всякий случай..... Все таки он этими губами детей целует... где эти губы еще побывали???


Меня в этой ситуации именно брезгливость бы замучила, вот как представлю что он писетыканьем с кем то занимался, а потом с этой писькой ко мне лезет...бе!
Darena is offline  
Старый 16.10.2010, 12:43
ответ для Darena , на сообщение « Автор, вы меня простите, а вы с него... »
  #195
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Не думаю, что переписка специально не удаляется. .
Мало-мальски думающий и уважающий жену мужик такую переписку будет удалять, в случае, если это не свободный вседозволенный брак, конечно.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 12:44   #196
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Соглашусь. Для начала можно так:

Витиевато и старательно ответить матом. Прямым текстом написать ВСЁ, что Вы о ней думаете. О её моральном облике, человеческих качествах и пр. Можете и гадость каую-нибудь приврать...
Непривычному человеку сложно будет всё это написать, но Вы уж постарайтесь...


Неверно... Могло и ровно наоборот всё быть
Нет-нет, мне не нравятся варианты материть любовницу, это как-то... уж чересчур. Все скалки должны достаться мужу, который свою родную жену обижал, а не какому-то постороннему человеку, которому плевать.
А с любовницей если уж и устраивать разборки, то свысока "деточка, ты-то , конечно, думаешь, что самая умная, но я знаю то, чего не знаешь ты..." и так снисходительно улыбаться "нуну, давай летай, я-то знаю, что асфальт близко..." Но это уже крайний вариант.
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 12:50   #197
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мало-мальски думающий и уважающий жену мужик такую переписку будет удалять, в случае, если это не свободный вседозволенный брак, конечно.
ну не знаааааю.... удалять будет продуман, а тот, у кого крышу снесло, не думает об стирании отпечатков пальцев. Кстати, я, ведя фривольную переписку в аське, никогда ее не удаляла, хотя если бы бывший муж почитал, волосы на голове бы зашевелились (хотя это все было безобидно-виртуально), потому что я знала, что не будет он лезть в мою аську, не такой он человек. А вот второй муж почитать может все, поэтому я стараюсь удалять вообще всё по мере возможности, но вот сейчас сижу и понимаю, что висит у меня в аське переписка, которая с точки зрения мужа - страшное палево (хотя на самом деле тоже все безобидно). Че не удаляю - не знаю, как-то не привыкла я подчищать все за собой.
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 12:51   #198
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Только у меня из топа и последующих постов автора сложилось впечатление, что муж никакой вины не чувствует?
Никаких прошений прощения, никаких раскаяний... продолжение не только общения с барышней, но и обсуждения с ней жены.
Абсолютно согласна, что обсуждение жены и позволение любовнице оставлять свои вещи в доме (мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО семьей дорожит, после таких выходок любовницу отправляет в пешее эротическое - дабы семью под угрозу не ставила) - это вещи запредельные. Как и сами по себе, так и как знак полного неуважения к жене, того, что семью он не ценит и менять принятый образ жизни не собирается.

Есть подозрение, что "подожди, все наладится" - это пройдет время и ты привыкнешь к такому положению вещей, если не хочешь сидеть с голой жопой с двумя детьми.

Повторюсь, я в шоке не от того, что муж гульнул, а от того, КАК он это сделал, и как он себя ведет сейчас. Козлизм, ИМХО, не в трахании других баб, а в том, что семья при этом получает массу грязи и боли.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 16.10.2010, 12:53   #199
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Только у меня из топа и последующих постов автора сложилось впечатление, что муж никакой вины не чувствует?
Никаких прошений прощения, никаких раскаяний... продолжение не только общения с барышней, но и обсуждения с ней жены.
Абсолютно согласна, что обсуждение жены и позволение любовнице оставлять свои вещи в доме (мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО семьей дорожит, после таких выходок любовницу отправляет в пешее эротическое - дабы семью под угрозу не ставила) - это вещи запредельные. Как и сами по себе, так и как знак полного неуважения к жене, того, что семью он не ценит и менять принятый образ жизни не собирается.

Есть подозрение, что "подожди, все наладится" - это пройдет время и ты привыкнешь к такому положению вещей, если не хочешь сидеть с голой жопой с двумя детьми.

Повторюсь, я в шоке не от того, что муж гульнул, а от того КАК он это сделал, и как он себя ведет сейчас. Козлизм, ИМХО, не в трахании других баб, а в том, что семья при этом получает массу грязи и боли.

Нет, не только у вас, у меня тоже.... Так что ко всему вышесказанному +мильен
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline  
Старый 16.10.2010, 12:55   #200
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Согласна с Тигги во многом, согласна с Вертой кое в чем. Согласна, что автор не трясет бельем и картина немного красивее той, что есть. Согласна, что эти интеллектуальные войны и дают мужику основание быть достаточно расслабленным и именно что играть-воевать, пытаясь манипулировать и чувствуя себя если не хозяином положения, то контролирующим ситуацию. Ну, что бы выиграть у автора, т.е. остаться в семье и не потерять любовницу одновременно. Автор же упомянула, в частности, что бурно обсуждается как это сделать.
EvaBalu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena