Главбух прозрел - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 15:35   #191
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А еще лучше, это когда платишь например 3 тыщи., а в след месяце кризис, прибыль меньше, заплатил 2500, а тебе бац! и 500 рэ по инкассовому снимают. Нифига меньше уже платить неззя!Им пофиг что ты меньше стал зарабатывать!
Мало того, что деньги без спроса забирают, дык они еще аналогичную сумму на счете блокируют
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:38
ответ для Пес , на сообщение « Главбух прозрел »
  #192
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Ну не томииитеее! Сдавать мне баланс за 1 квартал или еще не надо.. Мне нуна распланировать это тяжкую ношу:-)))
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:39   #193
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
так, попдробнее.. с какого периода упрощенщикам нужно будет сдавать баланс? с первого квартала 2012?
Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А что будет с ндс на ос у упрощенцев? Задумалась. Не хотелось бы встречаться с бухгалтерами в рождество. Планировала отдохнуть. Говорите уж сразу. Что еще надо будет для возврата к прелести ф.1 и ф.2 ?
БЕЗ ПАНИКИ! с 2013 года
http://www.ria.ru/economy/20111129/501146771.html
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:40
ответ для Пес , на сообщение « Главбух прозрел »
  #194
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


сейчас на обсуждении в Государственной Думе находится законопроект N 385329-5, в котором изложен проект нового федерального закона "О бухгалтерском учете". В ст. 6 законопроекта говорится, что каждый экономический субъект обязан вести бухгалтерский учет. Причем бухгалтерский учет ведется непрерывно с даты государственной регистрации до даты прекращения деятельности в результате реорганизации или ликвидации. При этом никаких исключений для организаций, применяющих "упрощенку", не предусмотрено. Если предположить, что указанный проект будет принят, то "упрощенцам" придется восстанавливать данные учета за все годы применения спецрежима.
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:40
ответ для Пес , на сообщение « Главбух прозрел »
  #195
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


но в любом случае думать об этом нужно уже сейчас и плавно восстанавливать учет за прошлые годы, чтобы сохранить главный принцип - непрерывность и последовательность в учете
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:41   #196
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
сейчас на обсуждении в Государственной Думе находится законопроект N 385329-5, в котором изложен проект нового федерального закона "О бухгалтерском учете". В ст. 6 законопроекта говорится, что каждый экономический субъект обязан вести бухгалтерский учет. Причем бухгалтерский учет ведется непрерывно с даты государственной регистрации до даты прекращения деятельности в результате реорганизации или ликвидации. При этом никаких исключений для организаций, применяющих "упрощенку", не предусмотрено. Если предположить, что указанный проект будет принят, то "упрощенцам" придется восстанавливать данные учета за все годы применения спецрежима.
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:42
ответ для грымзочка , на сообщение « :010::010::010: »
  #197
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
а что вы падаете, вы бух.учет не вели??? это же одно из основных требований при выплате дивидендов учредителям, например, даже сейчас
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:42   #198
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Ну не томииитеее! Сдавать мне баланс за 1 квартал или еще не надо.. Мне нуна распланировать это тяжкую ношу:-)))
Ну до апреля время еще есть, не нужно волноваться. Год закроете - и с новыми силами, свежачком, вперед назад за фиолетовыми кроликами. Не так страшен баланс, как его малюют. Надо поднимать инструкции по переходу с упрощенки на обычную систему. Вот там не все шоколадно, кмк.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:43
ответ для грымзочка , на сообщение « :010::010::010: »
  #199
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ага...
если че, я упрощенку ваще не знаю, зато спец по ТСН... никому восстановить не надо ничего?
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:45
ответ для barsuk78 , на сообщение « ага... если че, я упрощенку ваще не... »
  #200
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
а что вы падаете, вы бух.учет не вели??? это же одно из основных требований при выплате дивидендов учредителям, например, даже сейчас
Не вела, мне это было не нужно
Фирма бедная, какие там дивиденды
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena