РД №17 на Вавиловых! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2009, 12:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Не обижайтесь :flower: , просто уже ... »
  #191
Anastasiya1984
Участник
 
Аватар для Anastasiya1984
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Не обижайтесь , просто уже столько раз про это говорилось , вот и накипело так как все новенькие норовят побольше страшилок понаписать .
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
Anastasiya1984 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:01
ответ для Lemon_girl , на сообщение « Anastasiya1984, вы просто почитайте... »
  #192
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Anastasiya1984, вы просто почитайте внимательно, что пишут в этом топике. Я ответила очень доступно на счет того, когда и как 15 рд считается обсервационным.

Ольга, ну что там со сроками закрытия?
Ксюша, а ты тоже туда, что ли? А, в Радугу, наверное, да?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:13
ответ для Anastasiya1984 , на сообщение « Я ниодной страшилки не написала,... »
  #193
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
Я же не конкретно сказала что вы написали , а образно , так что не надо обижаться . А роддом очень хороший там отличные врачи и акушерки что платно что бесплатно , негативные отзовы на мой взгляд от тех кто сам себя не одекватно ведет в родах .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:24
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Я же не конкретно сказала что вы ... »
  #194
Anastasiya1984
Участник
 
Аватар для Anastasiya1984
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Я же не конкретно сказала что вы написали , а образно , так что не надо обижаться . А роддом очень хороший там отличные врачи и акушерки что платно что бесплатно , негативные отзовы на мой взгляд от тех кто сам себя не одекватно ведет в родах .
Спасибо
Anastasiya1984 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:28
ответ для Anastasiya1984 , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #195
Та Самая.
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 402


Зато там есть очень хорошая реанимация.Не дай Бог конечно.
Та Самая. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:34
ответ для Anastasiya1984 , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #196
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Спасибо за то,что так подробно обо всем пишете и объясняете тем,кто первый раз ничего не знает и не разбирается.
Огромное вам за поддержку
Надоело слушать гадости про этот роддом.В каждом топике обязательно найдется человек, который поливает грязью..причем, эти люди ориентируются на ОБС, а не на собственный опыт. Я лично там рожала второго сына и иду за третьим.Мне все понра! И даже довольно скромные бытовые условия не смутили.

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
просто уже столько раз про это говорилось , вот и накипело так как все новенькие норовят побольше страшилок понаписать .
+1

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Anastasiya1984, вы просто почитайте внимательно, что пишут в этом топике. Я ответила очень доступно на счет того, когда и как 15 рд считается обсервационным.

Ольга, ну что там со сроками закрытия?
Правильно! надо почитать сначала топ хоть немного, а потом уж задавать этот приевшийся вопрос.

Акушерка моя не отвечает..думаю отсыпается после ночной смены, как только узнаю, сразу отпишусь. Меня лично интересует, будет ли официальное инфо про это проветривание.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:37
ответ для Та Самая. , на сообщение « Зато там есть очень хорошая... »
  #197
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Зато там есть очень хорошая реанимация.Не дай Бог конечно.
+1 Деток там спасают. А еще, они за естественные роды и не спешат стимулировать, я рожала 18 часов и без всяких лекарств, все прошло на отлично! первого же своего сына я тоже рожала 18 часов, но дело было в 1-ом меде, мне там быстренько капельницу с окситоцином забабахали, что совсем не помогло, а только ухудшило положение.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:43
ответ для Anastasiya1984 , на сообщение « Я ниодной страшилки не написала,... »
  #198
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
А у меня в топике пишут, что шестерка - жуть-кошмар и не ногой. И что с того, если это мнение основано на слухах и домыслах? Я знаю лично рожавших там, недовольных среди них нет. Сама собиралась, но для меня неудачны сроки проветривания.
Слушайте тех, у кого есть опыт, а не тех, кто не знает ситуации, но заранее наводит панику.

На то и обсервационный, что с болячками строго, а родильные боксы для сомнительных пациентов изолированы.
А как, Вы думаете, у нас существуют инфекционные больницы?
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 15:23   #199
Ольгунька
Гость
 
Аватар для Ольгунька
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 2


Девочки, никого не слушайте! Я родила 25 февраля дочку на Вавиловых. Бесплатно! Роды были сложные, но врачи молодцы! Родила сама, хотя думали будет кесарево. И ни одного разрыва. А бытовые условия во всех роддомах одинаковые. Роддома переполнены, мест нет. Но можно постараться и здесь. Я рожала ночью, а в 9-00 мой муж уже сидел в приемном покое и выбивал мне отдельную палату. Так что лежали мы одни с малышкой. Палата 7200 с туалетом (за весь период пребывания).
Ольгунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 15:50   #200
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Вообщем, я позвонила своей акушерке еще раз: закрытие с 8-го по 21-ое июня на две недели. Официального оглашения не будет, так как действительно еще одно проветривание будет в ноябре, а это им дали дополнительно, так как в этот самый период все роодома будут работать. Но, конечно же все еще может измениться до июня, хотя вряд ли..
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena