Крым 2012 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 14:27
ответ для Уйма , на сообщение « я отчет начала выкладывать :) я в... »
  #191
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я отчет начала выкладывать
.
ура!!! наконец-то

Цитата:
Сообщение от NatFed Посмотреть сообщение
Ах да, вот еще вопрос, хотим на поезде.
Чем кормите детей в поезде, и сколько добираться?
про еду в поезде очень много тем на ЛВ и в прошлом топике была инфа
а добираться больше суток
например, севастопольский поезд из СПБ отбывает в 8 вечера, а в Севастополь приезжает через день утром

да еще по опыту прошлых лет - купе может обойтись дороже самолета или столько же, при условии, что билеты на самолет покупались заранее
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:31
ответ для Уйма , на сообщение « я отчет начала выкладывать :) я в... »
  #192
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Про Кок в том числе?)))
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:42
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #193
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Девочки, подскажите, а/к "Россия" начала продажу билетов на лето или ещё нет?

я посмотрела на нужные мне даты пока ничего не выложено... Может это у меня глюк? Или их ещё нет?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:52   #194
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Отдыхали в частном отеле "Бельбек".Все прилично,до моря очень близко.В целом,понравилось.Знаю что несколько форумчан там же этим летом отдыхали.
Считаю,что номер дороговат ,по 700 гр.в сутки нам обошелся.Если бронировать заранее,например сейчас на лето,то прилично дешевле получится.
Не могу сказать что я полном восторге от отеля,но то,на что рассчитывала-получила.Интернет,кондиционер,санузел с ванной в номере,питание там же в отеле.
Группа отеля Бельбек есть в Контакте.Там можно подробнее обо всем узнать.на все вопросы ответит дочь хозяйки,Светлана.Она же администратором в отеле работает.Через контакт можно номер забронировать .
http://www.belbek.org/money/stoimost_projivaniya/
Спасибо!! Но Бельбек дороговато. Рассматривала его в прошлом году.
Но интересно, что в Любимовке есть очень хорошие номера, дорогие, и есть дешевые. Но вот чего-то среднего нет. Или во всяком случае в нете нет, да и не в нете- мы искали на месте в прошлом году с помощью женщин, которые расселяют там. Что получше, было уже занято, а все остальное не устроили. Очень большой разрыв по ценам и по жилью. Например у женщины был отдельный домик с удобствами, ценник более чем гуманный, но жить в домике невозможно из-за влажности.
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:53
ответ для Sim , на сообщение « Девочки, подскажите, а/к "Россия"... »
  #195
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а/к "Россия" начала продажу билетов на лето или ещё нет?

я посмотрела на нужные мне даты пока ничего не выложено... Может это у меня глюк? Или их ещё нет?
Нет, наверное еще не начала, я тоже жду. Свет, а вы на какие числа хотите брать? Ты надолго? Я как тур фирму вспомню, я тебе напишу.
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:02   #196
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Нет, наверное еще не начала, я тоже жду. Свет, а вы на какие числа хотите брать? Ты надолго? Я как тур фирму вспомню, я тебе напишу.
Я уже напрямую забронировала
Жду от бухгалтера бумаги...

Туда с 17 по 31 августа...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:05
ответ для Colour life , на сообщение « Ай-Тодор хорош судя по фото, но с... »
  #197
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Colour life Посмотреть сообщение
Ай-Тодор хорош судя по фото, но с ребенком годовалым наверное не то место, с коляской сложно будет. И до моря 300 м...
УЙМА , вы где в прошлом году отдыхали?
С коляской нормально. Как везде на ЮБК только на пляж и обратно вас довезет канатка. Другое дело с питанием, т к все таки это как гостиничный номер, с приготовлением питания не удобно. Для взрослых - кафешка, а вот для годовасика все равно же готовить.... Для деток постарше есть в кафе детское меню, по цене дешевле, чем взрослое.
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:06
ответ для Sim , на сообщение « Я уже напрямую забронировала ;) Жду от... »
  #198
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Я уже напрямую забронировала
Жду от бухгалтера бумаги...

Туда с 17 по 31 августа...
Супер!
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #199
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Наткнулась про Крым.
Цитата:

Крым, как ни странно, можно не любить.
Там все слишком ярко-выраженно, по границе с чересчур.
Природа, xарактеры людей, красота женщин.
Губы крымской красавицы будут не только зовуще пуxлы и упруги, они просто будут требовать примять иx губами своими, теребить вас с наглостью базарной торговки возмущающейся меланxоличным покупателем в очкаx.
- Ведь такой товар, елки палки, что ты еще смотришь! На уже! На! Даром бери, посмотришь, жена еще спасибо скажет!
Крымская роза напитавшая в себя жирный чернозем в котором смешалось сочное мясо тысячь черныx лошадей c ручьями крови грозныx всадников xана Гирея, расцветает бурно, влажно и стоит в прозрачной вазе неприлично долго.
Паxнет - на грани с вульгарностью. Словно ее побрызгали крепкими дуxами "Роза" и еще розовым маслом сверxу помазали.

В Крыму, мужики неспешно бродят выпятив пузо, как зажравшиеся коты, как пьяные шмели не знающие уже, кого бы еще опылить. А ну , жарко сегодня, давай по пиву лучше, у меня такие твердые, вонючие бычки есть на нитке...

Вино в Крыму сладко до тягучести, свеже-раздавленный виноград смешали с медом, спреcсовали в проxладные кубики, нарезали крупным ножом с синеватым лезвием и развели родниковой водой. Пей чужеземец и ты поймешь что земля эта, твоя. Заxочешь прожить на ней жизнь и уйти в нее, сам превратившись в нашу розу или золотой виноград...

Но самое большее, что я ценю в Крыму это одна уникальная особенность присущая только этому месту на планете.
Земля, показывает этот полуостров солнцу всегда под особым градусом.
В Крыму светится воздуx!
Летом- зимой, всегда есть такой момент дня.
Не важно где вы наxодитесь, в лесу- ли, в степи, в гораx (а в Крыму есть все!) xоть возле вашего дома в полдень у подьезда, надо только чтобы было совсем тиxо и небо было чуть затянуто пенкой прозрачного облака.
И вдруг вы увидите, что вместо самого солнца мягко засветились деревья, стены старыx домов и даже неизменно дремлящий в окне крымский кот окутается нежным сиянием.
Засветится сам воздуx, неспешно переливаясь перед вашими глазами, как дымка растворившая в себе свет настолько легкий, что он уже превратился в тиxую, нежную музыку. Вот уже чуть переместилось солнышко в небе и чудо растаяло, так же неожиданно как пришло. Таинственный свет исчез, но музыка будет звучать еще долго.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:03   #200
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Нет, наверное еще не начала, я тоже жду. Свет, а вы на какие числа хотите брать? Ты надолго? Я как тур фирму вспомню, я тебе напишу.
только что звонила в конце месяца вроде бы как)))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena