Место мое! А где написано? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 14:48
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #191
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Кстати дело именно в зиме, вторую зиму созерцаю картину-снегопады, трактора убранный снег складывают на парковочные места-и сразу во дворе так мало машин-неделя, две проходит и потихоньку начинают возвращаться, те кто это время пережидал, на платных парковках, тем временем те кто не хотел покидать двор брали в руки лопаты и чистили снег, и вот те раз! стоит очистить хотя бы одно-два места, как этим товарищам уже не нужна платная стоянка! Ведь они успели воткнуться на очищенное (кем то другим!) место! При этом прошлой зимой, наши мужики собирались с лопатами и очищали двор, не забывая и о тетечке которая одна совсем одна (и для нее почистили) и для девочки на Моте, в общем все были довольны! Но блин, припераются ведь и те кто принципиально не брал в руки лопату, даже тогда когда его звали! Ну если ты так крут, и на баааАльшом Жипе, ну хер ли ты на очищенные места встаешь то? Ну встань тогда вон на кучу снега....

Хотя как показывает нынешняя зима, кого то видать все таки проучили и многие ведут себя скромнее...
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:48
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #192
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


у нас во дворе уже во всю стали норы рыть жигуляторы.......

а у меня привычка об их снежные стены останавливаться.......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:49   #193
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
просто реагируйте адекватно если увидите что вашу машину подперли
интересно, с какой радости предлагается адекватно реагировать на откровенно неадекватное поведение?
__________________
гуманитарным складом ума обычно называют отсутствие математического
candie is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:56
ответ для Darena , на сообщение « Кстати дело именно в зиме, вторую зиму... »
  #194
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Но блин, припераются ведь и те кто принципиально не брал в руки лопату, даже тогда когда его звали!
А у меня был период, когда я приезжала домой с работы ближе к полуночи, и так каждый день. Я бы и рада была взять лопату в руки, но меня тогда на субботник никто не звал. Не звал, т.к. не нашли меня, т.к. дома не было. Но надо отдать должное, что никто тогда и не ругался на меня, что занимаю расчищенное место. Правда, и машин тогда было раза в два меньше, т.к. было это несколько лет назад.
Я этот пример привела лишь к тому, чтобы сказать, что отсутствие человека на субботнике может быть вызвано не отсутствием желания покопать, а тем, что его не было дома, а приезжает домой лишь на 8 часов, чтобы поспать и сделать хозяйственные дела.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:01   #195
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А у меня был период, когда я приезжала домой с работы ближе к полуночи, и так каждый день. Я бы и рада была взять лопату в руки, но меня тогда на субботник никто не звал. Не звал, т.к. не нашли меня, т.к. дома не было. Но надо отдать должное, что никто тогда и не ругался на меня, что занимаю расчищенное место. Правда, и машин тогда было раза в два меньше, т.к. было это несколько лет назад.
Я этот пример привела лишь к тому, чтобы сказать, что отсутствие человека на субботнике может быть вызвано не отсутствием желания покопать, а тем, что его не было дома, а приезжает домой лишь на 8 часов, чтобы поспать и сделать хозяйственные дела.
Ну не знаю, мне кажется фраза:" Идите на""" мне нас""", у меня Жип" может расцениваться достаточно однозначно.
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:02   #196
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
В нашем дворе как-то мирно всё происходит. Все чистят, все встают туда, где свободно, никто не ругается.
У нас тоже все чинно-мирно. Мой муж чистит периодически, пара мужиков-соседей..В основном все соеди на джипах, они и на нечищеное заехать смогут.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:12   #197
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
интересно, с какой радости предлагается адекватно реагировать на откровенно неадекватное поведение?
А где неадекватность то???
Пример: Я приехала мест свободных нет, мое место так же занято, я встаю в зад той машины которая стоит именно там где я ставлю свою машину и оставляю номер тел., чел. звонит я выхожу и он спокойно уезжает, это по вашему мнению неадеквато????
Тогда напиши плиз как надо быть адекватным, желательно с учетом того что мест всегда свободных нет????
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:15   #198
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Тогда напиши плиз как надо быть адекватным, желательно с учетом того что мест всегда свободных нет????
тема про запирание в ББ имела место быть относительно недавно.
если интересует - поищите поиском, там и мое мнение есть.
__________________
гуманитарным складом ума обычно называют отсутствие математического
candie is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:20
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #199
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Только что вышел на улицу, сосед и еще одна дама на Матизе чистят свои места, предложил помощь - отказались.
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:21   #200
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Только что вышел на улицу, сосед и еще одна дама на Матизе чистят свои места, предложил помощь - отказались.
вот жлобы а Вы их потом "подоприте"
Obligation is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena