расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 22:57
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #191
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


?

Последний раз редактировалось mamaMaxVic; 09.02.2012 в 11:03.
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:19
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « ? »
  #192
eshkin_cat
Активный участник
 
Аватар для eshkin_cat
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Светлановский пр., 71
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
А они бесплатно оперировались? Я платно буду ложиться- после оплаты в кассу ещё и ему "благодарность" потребуется???
Нет, по квоте. А благодарность - это на Ваше усмотрение
Я своих благодарила, хоть и платно оперировалась, если б не они... Но повторюсь, Ваше личное желание, вымогать никто не будет
__________________
Ко мне только на ты.
Алексей Михайлович мог легко коня на скаку остановить. Не страшился и в горящую избу войти… Одним словом, вел себя всю жизнь как баба.
eshkin_cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:26
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #193
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Здравствуйте"Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по травме локтевого сустава?
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:20   #194
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Гусеничкин Посмотреть сообщение
Здравствуйте"Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по травме локтевого сустава?
21-ое отделение, Федюнина Светлана Юрьевна - лучший доктор по локтевому суставу.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:26
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #195
Rомашка
Участник
 
Аватар для Rомашка
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 102


Скажите пожалуйста ,на платном приёме маме сказали надо протезировать оба колена.Что бы на квоту подать документы,надо направление взять от травматолога.Брат сразу не спросил где этого травматолога брать,в своей поликлинике? И ещё если можно ответьте,кто платно оперировал колено.Им озвучили не маленькую сумму,вот не спросили туда только операция входит или всё (питание,перевязки ,лекарства.....?)Сколько дней в больнице лежат после операции? Потом нужны костыли?Вопросов масса,заранее спасибо.
Rомашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:30
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #196
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


у меня сильное искривление позвонка.Знаю ьтам есть вытяжки -помогают.Реально туда попасть или только по направлению от районной пол-ки? а может за деньги???
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:48
ответ для Тыдра , на сообщение « 21-ое отделение, Федюнина Светлана... »
  #197
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
21-ое отделение, Федюнина Светлана Юрьевна - лучший доктор по локтевому суставу.
Спасибо
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:51   #198
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Rомашка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ,на платном приёме маме сказали надо протезировать оба колена.Что бы на квоту подать документы,надо направление взять от травматолога.Брат сразу не спросил где этого травматолога брать,в своей поликлинике? И ещё если можно ответьте,кто платно оперировал колено.Им озвучили не маленькую сумму,вот не спросили туда только операция входит или всё (питание,перевязки ,лекарства.....?)Сколько дней в больнице лежат после операции? Потом нужны костыли?Вопросов масса,заранее спасибо.

Направление на квоту нужно брать в той клинике, где Вы собираетесь делать эндопротезирование. Т.е. если Вы хотите делать операцию во Вредена, то к ним и идёте за направлением. Казимирский Александр Викторович хорошо делает эндопротезы коленного сустава.
Трудно сказать, какую именно сумму им назвал врач на приёме. Но, перевязки и лекарства, как правило входят в общую суииу, которую они называют, а койко-день (с питанием) стоит где-то 1000 р. в общей палате. Вам нужно считать дней 10 по максимуму. Костыли нужны.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:53
ответ для Шонько , на сообщение « у меня сильное искривление... »
  #199
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
у меня сильное искривление позвонка.Знаю ьтам есть вытяжки -помогают.Реально туда попасть или только по направлению от районной пол-ки? а может за деньги???
За деньги - записываетесь на приём в поликлинику, приходите на платную консультацию, потом оформляетесь в дневной стационар, и получаете все процедуры, какие врач назначит, в том числе и вытяжение.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:55
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Эх, сходила к Рябинину, сижу теперь,... »
  #200
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Эх, сходила к Рябинину, сижу теперь, чешу затылок На снимке колена он увидел инородное тело. Снимок смотрели три доктора, два из них- рентгенолог и хирург из поликлиники решили, что имеет место старый ушиб с окальцинировавшейся гематомой, а Рябинин говорит, что это осколок хряща и его надо удалять. Записалась на МРТ и артроскопию. ДенеХ стоит это всё не малых, но если это и впрямь осколок хряща, то он разрушает сустав, и тогда денег на его удаление не жалко ни капли... А вот если гематома, то мне впустую разрежут и зашьют коленку- будет у меня 7-ой общий наркоз и дыра в кармане...
Может, появятся у кого мысли по моей ситуации- поделитесь
Это я писала 27.01.
А сегодня выписалась из Вредена, оперировалась у Рябинина.
Несколько лет назад у меня была травма колена- сделали артроскопию и обнаружили частичный разрыв связки.
На прошлой неделе Рябинин на снимке колена увидел инородное тело и заподозрил некроз.
На МРТ инородного тела не углядели, но подтвердили некроз аж 3-ей степени- на что Рябинин сказал, будем некроз разрушать, после чего 6 недель придется ходить на костылях
А позавчера при артроскопии вытащили из колена 2 инородных тела, некроз не подтвердился а ещё все связки в колене оказались целыми!!! Это мне несколько лет назад в больнице на Вавиловых придумали разрыв связки.
Это получается, что никакие методы диагностики ничего путного не показывают- пока не разрежут, не увидят что там творится, да и когда разрежут, то и тут могут наврать Всё ИМХО, ессно
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena