Место,куда мы вряд ли вернемся - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 21:09   #191
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Нет, конечно сейчас ехать не стоит, но заранее с предубеждением относится к интересному городу - это как-то...
да нет,у них наоборот получилось.....что то ждали от Хургады,сами не знали чего...

Я наоборот после пары разочарований ничего не жду от новой страны,города....и теперь всегда все нравиться!
Natalka -z is offline  
Старый 14.01.2012, 21:25
ответ для Natalka -z , на сообщение « да нет,у них наоборот... »
  #192
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
да нет,у них наоборот получилось.....что то ждали от Хургады,сами не знали чего...

Я наоборот после пары разочарований ничего не жду от новой страны,города....и теперь всегда все нравиться!
а мое впечатление от рассказа - что ничего особо и не ждали, а на деле все оказалось еще хуже ))
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 15.01.2012, 12:14   #193
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется умным признавать разные виды отдыха, в том числе расслабление на море. Вам же, видимо, нравится считать всех кто просто купается и загорает невероятными идиотами. Ведь есть Ближний Восток!
Но ведь интеллектуалу или кем там Вы себя считаете не пристало признаваться в том что он поехал просто на море. Мало того ему еще и надо всех упрекнуть в таком отдыхе
Ну да, летом надо всенепременно разъезжать и конечно же именно по некуротной Турции или даже рвануть по Ближнему Востоку. Только чтобы не дай Бог не упрекнули в кабачковости Комплексы откуда?
Про Каир - конечно смотрите по телевизору Потому что лично Вы ничего там не увидите - Вам все время будут мерещиться приставания арабов и потерянное время
А в новые места нужно ехать БЕЗ предубеждений, с открытыми глазами.
Ну а у Вас как в анекдоте получается: Ваш Паваротти вообще петь не умеет: нет слуха, и еще картавит. - Ты слышал Паваротти??? - Нет, мне вчера Рабинович напел
Вы все еще бредите? тогда мы идем к вам ( Санитары Скворцова-Степанова)
Вроде уже пережевал - ехали именно просто на море. С,как нам казалось,полным осознанием особенностей места. Когда это дойдет до такой как вы - уже даже и не знаю
Комплексов в ДАННОМ аспекте не имею. Или вы с зеркалом говорите?
Ну не прет ни меня,ни моих друзей от кабачкового отдыха. Вот совсем. И никак. Я это и пишу вполне по-русски. Что неясно то? Если это с вашей точки зрения плохо,или нездорово,или паталогично - ну так и напишите. Зачем же нести всю эту ахинею?
И еще раз - расскажите все же мне,на моем уровне интеллекта - что я могу видеть в дорогом вам Каире,чего не видел в Агре,или Дели,или любом другом перенаселенном нищими людьми мегаполисе, в который в определенные места привозят автобусы с денежными туристами? При чем.если по Дели, Катманду или Варанаси я могу безопасно гулять, то о Каире этого никак не скажешь?
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 15.01.2012, 14:04   #194
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Я тут по диагонале прошлась... прям паноптикум ))))
Кот. Вас тут за супер путешественника принимают. вероятно так и есть
Одно не понимаю-при не любви к арабам и их специфическому менталитету (меня от многих вещей саму разрывает и подбрасывает), я искренне не врубаюсь за каким переться в ИХ СТРАНУ?

можно не отвечать вопрос явно риторический

ну а это
Цитата:
что я могу видеть в дорогом вам Каире,чего не видел в Агре,или Дели,или любом другом перенаселенном нищими людьми мегаполисе,
сори, но фраза очень ограниченного человека, а не заядлого путешественника
Можно поинтересоваться историей Каира, лучше перед поездкой (как и любм другим городом..)
Да и т.к. явно Вас там не было можно считать, что он весь погряз в нищих бомжах, но его нужно смотреть смостоятельно, а не из окон автобуса
районы отличающиеся по контрасту как черное от белого от мега богатств и бентли у дома, до поражающей нищеты окрестностей Муккатам

он настолько разный и роскошный. он настолько не похож на все остальные города, что об этом даже нелепо писать

Приехать на курорт, тупо курорт, и ждать чего то невероятного тоже странно..
помимо Каира там есть Александрия, порт саид, кафр Эль шейх, Даманхур, Эль минья, асуан, абу симбел, Луксор и куча других городов которые можно объехать и все посмотреть
Возможно Вам страшно. что вас порвут арабы на фантики. да они такие они могут
Меня не порвали, я не торкнула, на ЛВ есть ДАМЫ которые и сами объехали пол страны, без сопровожденияи тоже.. не то ч то бы отбились )) а их как и меня не трогали

может дело не только в арабах?
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  
Старый 15.01.2012, 14:46
ответ для Лора , на сообщение « Я тут по диагонале прошлась... прям... »
  #195
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Меня не порвали, я не торкнула, на ЛВ есть ДАМЫ которые и сами объехали пол страны, без сопровожденияи тоже.. не то ч то бы отбились )) а их как и меня не трогали
О, я помню свое потрясение от чтения отчета девушки с ником Гнездо года 3-4 назад
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  
Старый 15.01.2012, 14:55
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Место,куда мы вряд ли вернемся »
  #196
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Вроде не осень и не весна... И такая куча уважаемых форумчан открывается с неожиданной стороны...
Дабы уберечь собственную ТДО от новых "открытий" - топ закрыт по 4.1
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena