Цветная свадьба - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Если бы Вы делали цветную свадьбу, какую палитру выбрали бы для неё?
Красная / розовая / малиновая 47 11.27%
Синяя / голубая 78 18.71%
Фиолетовая / сиреневая / бордовая 116 27.82%
Лимонная / лаймовая 35 8.39%
Зеленая 43 10.31%
Шоколадная / цвета корицы и ванили 50 11.99%
Ваниль / беж / айвори 74 17.75%
Серебро 14 3.36%
Золото 15 3.60%
Желтая / оранжевая 35 8.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:27   #191
Sinichkina
Участник
 
Аватар для Sinichkina
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
что-то мы на каждой страницы, начиная с первой обсуждаем, куда потом все это девать,к то все это будет делать.....
Раз надо за 2 года начинать, то я готова начать делать чью-то свадьбу
Хм-м. Вы же этим не за "здравствуйте" будете, наверное, заниматься?
Шаг в сторону от экономии
А куда девать... Что-то - расходный материал. Что-то - на ДО. А что-то - на память, наверное.
__________________
Я - девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу
платьишко и бантик.
Sinichkina is offline  
Старый 12.08.2011, 12:31   #192
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
флористика не стоит у нас "бешенных" денег, просто у нас на флористику не приято тратиться, всё равно ведь "сдохнет", всё равно ведь на один день. А вот еда - это "да", это надолго А ещё принято считать, что флористика - это просто, понатыкал в губку цветочков и Фсё А флористика - это, кроме красоты, тяжёлый труд
на счёт елочных игрушек - идея хорошая, но вот шары дарить всем - банально, да и есть риск, что разобьют. Тогда уж надо игрушки другого плана - ангелочки, снеговички, новогодние посвечники, звёзды, снежинки, снегурочки, новогодние животные, бусы и так далее, т.е. елочные игрушки ведь не только в виде шаров бывают...А это уже другая статья расходов. А ещё они бывают ручной работы....
дело в том, что флористика одна и таже у разных специалистов стоит по разному...когда тебе озвучивается огромноая сумма, то конечно задумаешься, а нужно ли все это...

Обсуждение елочных игрушек началось с моего поста....и я в нем не писала, что гостям раздавались ШАРЫ..это были разные елочные украшения в виде золотых шишек, хрустальных гроздьев винограда с серебряными листьями и белых с серебряными блестками звездочек и т.д. Игрушки были Итальянские и не очень дешевые, но и не запредельно дорогие...
Главное найти место и иметь некую идею, от которой можно оттолкнуться.

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
что-то мы на каждой страницы, начиная с первой обсуждаем, куда потом все это девать,к то все это будет делать.....
Раз надо за 2 года начинать, то я готова начать делать чью-то свадьбу
Валя, у тебя бы точно получилось
Catchy is offline  
Старый 12.08.2011, 12:39
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
  #193
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


А я вот люблю именно шары. Все эти гномики-щелкунчики здорово, когда колекционные. Так они и стоят простите не 1 тысячу рублей, а иногда десятки.

Меня бы и просто шарик порадовал. Интересно, а можно имена и дату свадьбы, например, заказать на них?

Ну вообщем идея в концепции всей свадьбы супер.
Bишня is offline  
Старый 12.08.2011, 12:41
ответ для Bишня , на сообщение « А я вот люблю именно шары. Все эти... »
  #194
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А я вот люблю именно шары. Все эти гномики-щелкунчики здорово, когда колекционные. Так они и стоят простите не 1 тысячу рублей, а иногда десятки.

Меня бы просто шарик порадовал. Интересно, а можно имена и дату свадьбы, например, заказать на них?
конечно можно заказать, а можно и самим нарисовать красками по стеклу
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 12.08.2011, 12:44
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
  #195
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


У нас основной цвет свадьбы был бирюзовый. Не специально так вышло - просто я платье хоте6ла в сине-голубой гамме. Ну, от этого и получился оттенок свадьбы
на работе фоток нет, вот, в контакте у себя нашла кое-что
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 12.08.2011, 13:31
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Давайте друг другу помогать делать... »
  #196
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение

так в чём проблема, пособирайте ббукеты то из еловых веток



а будет ли это красиво, "кинуть на стол" тоже надо уметь...

на счёт елочных игрушек - идея хорошая, но вот шары дарить всем - банально, да и есть риск, что разобьют. Тогда уж надо игрушки другого плана - ангелочки, снеговички, новогодние посвечники, звёзды, снежинки, снегурочки, новогодние животные, бусы и так далее, т.е. елочные игрушки ведь не только в виде шаров бывают...А это уже другая статья расходов. А ещё они бывают ручной работы....
самый дешёвый вариант - накупить всем гостям символ следующего года, но опять же - хорошего качества стоит уже дороже, чем качество а бы какого.....
Не поняла пассаж про проблему. Я уже свою свадьбу отыграла. Но декорированием активно занимаюсь, уже своего нового жилища.
Шары стеклянные нынче редкость. Все пластиковые.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.08.2011, 13:42
ответ для Bишня , на сообщение « А я вот люблю именно шары. Все эти... »
  #197
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А я вот люблю именно шары. Все эти гномики-щелкунчики здорово, когда колекционные. Так они и стоят простите не 1 тысячу рублей, а иногда десятки.

Меня бы и просто шарик порадовал. Интересно, а можно имена и дату свадьбы, например, заказать на них?

Ну вообщем идея в концепции всей свадьбы супер.
Да,можно сделать нанесение. Я делала в фирме АйПи трейд.ю Очень хорошо выполнили.
Мы делали заказ для фирмы, желающей подарить на НГ сувениры в виде елочных шаров. Каждый шар мы упаковали в папиросную бумагу и завяззали шелковым бантиком. Получилось мега - эффектно, хотя себестоимость была низкая.
Не всегда то, что дорого - красиво и то, что недорого не красиво. "Бедность рождает воображение" говорилда Людмила Гурченко, придумывая очередной наряд из обрезков ткани и вышитых салфеточек.
Я считаю (и моя жизньменя в этом убеждает) - нет ничего невозможного. Если веришь в себя и чего-то очень хочешь, все получается. Если думаешь только о препятствиях и невозможности - остаешься там, где есть.
90% скажут "я не могу сделать стильную свадьбу" и предстанут на свадебных фото на фоне несвязанных между собой элементах. Кто - то проявит смекалку, вкус и трудозатраты и будет по настоящему блестящей
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.08.2011, 13:43
ответ для Jane Foxman , на сообщение « У нас основной цвет свадьбы был... »
  #198
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
У нас основной цвет свадьбы был бирюзовый. Не специально так вышло - просто я платье хоте6ла в сине-голубой гамме. Ну, от этого и получился оттенок свадьбы
на работе фоток нет, вот, в контакте у себя нашла кое-что
Красиво. Здорово галстук подобран к платью
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.08.2011, 13:44
ответ для Sinichkina , на сообщение « Хм-м. Вы же этим не за "здравствуйте"... »
  #199
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Sinichkina Посмотреть сообщение
Хм-м. Вы же этим не за "здравствуйте" будете, наверное, заниматься?
Шаг в сторону от экономии
А куда девать... Что-то - расходный материал. Что-то - на ДО. А что-то - на память, наверное.
А чего все так зациклились на слове "экономия"? Разве мой топик называется "как дешево сыграть цветную свадьбу"?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.08.2011, 13:49
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Давайте друг другу помогать делать... »
  #200
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
пивные бутылки, как бы вы их не украшали - остануться пивными бутылками Для пивных бутылок, для оцинкованных вёдер, для деревянных "старых" ларей и тыпы нужны соответсвующие залы ресторанов и кафе....Придётся очень долго бегать искать такой зал, и не факт, что он будет свободен на день вашей свадьбы, и не факт, что еда там вкусная и качественая. Ведь всё что здесь выложено - это единство стиля начиная от ресторана
купите на досуге несколько горшочков с суккулентами и попробуйте сделать букет из них сами Да, крупные суккуленты стоят отнюдь не копейки, а понадобиться вам не один горшок, вот уже и небюджетный букет Плюс тех. материал плюс декоративный материал И где выгода?

Я вот шить не умею, так я и не шью Я лучше в ателье себе платье закажу или куплю готовое

прежде чем делать цветную свадьбу, надо бы ещё учесть нашу действительность, впрочем, здесь уже писАли об этом.

И кто, скажите мне, в день свадьбы, будет заниматься всем этим оформалением, кто будет возить на себе горшки с землёй, шишки, еловые ветки?...лучшие подруги в вечерных платьях?


литопсы - это живые камни, суккуленты - растения, способные накапливать в тканях воду
и правильно Что не так?
Лично я декорировала пивные бутылки так, что они становились произведением искусства. А почему бы не побегать? Что в этом плохого? все бегают перед свадьбой и это нормально. Можно привести еще тысячу аргументов и тысячу фактов того, как это сложно. Но тогда может имеет смысл вообще не отмечать свадьбу? Это же ттааааааак энергозатратно!
Кто будет делать оформление? родители, свидетели, гости. Намного веселее, чем таскаться в лимузине по пробкам, пока молодые фотографируются.
Горшки, шишки, елки привозятся накануне.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 

теги, tags, метки
декор, оформление, украшение, цвета, цветная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena