Выбо прогулочной коляски - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2007, 23:17
ответ для dunyasha , на сообщение « модель сейчас зовется Аэрорайдер, у... »
  #191
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Мне вот Capella очень понравилась, но сколько она весит? Выглядит отлично. Модель 807 вроде 8 кг., для меня это тяжело.
Светуля, мне очень нравятся Каролины, особенно лагун. Но тоже тяжело. Я прихожу к выводу, что только Ария мне подходит. В конце концов, эта зима скоро кончится... А на следующую саночки прикупим . Вот с весом в 7-8 кг найти отличную прогулку не проблема, как выяснилось... А вот уже с более легким весом, увы и ах . Тот же Макларен в полном обмундировании 8 кг. .
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 00:00   #192
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
модель сейчас зовется Аэрорайдер, у моего старшего тоже была такая, были довольны, но она скорее для зимы и на лето хотся что то менее массивное.http://www.detoc.ru/details.php?n=596040я вот такую колясу приглядела и цена около четырех тыщ, и красивая и ручка перекидная и чехол на ноги вроде есть) в оптовых закупках ищите топик orsetto

Ой а я бы тоже прикупила такую колясочку Вы не подскажите ссылочку на оптовую закупку а то найти не могу

www.kolyaskaspb.ru коляска - carolina
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 00:01   #193
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
модель сейчас зовется Аэрорайдер, у моего старшего тоже была такая, были довольны, но она скорее для зимы и на лето хотся что то менее массивное.http://www.detoc.ru/details.php?n=596040я вот такую колясу приглядела и цена около четырех тыщ, и красивая и ручка перекидная и чехол на ноги вроде есть) в оптовых закупках ищите топик orsetto

Ой а я бы тоже прикупила такую колясочку Вы не подскажите ссылочку на оптовую закупку а то найти не могу

www.kolyaskaspb.ru коляска - carolina
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 00:02   #194
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
модель сейчас зовется Аэрорайдер, у моего старшего тоже была такая, были довольны, но она скорее для зимы и на лето хотся что то менее массивное.http://www.detoc.ru/details.php?n=596040я вот такую колясу приглядела и цена около четырех тыщ, и красивая и ручка перекидная и чехол на ноги вроде есть) в оптовых закупках ищите топик orsetto

Ой а я бы тоже прикупила такую колясочку Вы не подскажите ссылочку на оптовую закупку а то найти не могу

www.kolyaskaspb.ru коляска - carolina
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 00:07   #195
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Мне вот Capella очень понравилась, но сколько она весит? Выглядит отлично. Модель 807 вроде 8 кг., для меня это тяжело.
Светуля, мне очень нравятся Каролины, особенно лагун. Но тоже тяжело. Я прихожу к выводу, что только Ария мне подходит. В конце концов, эта зима скоро кончится... А на следующую саночки прикупим . Вот с весом в 7-8 кг найти отличную прогулку не проблема, как выяснилось... А вот уже с более легким весом, увы и ах . Тот же Макларен в полном обмундировании 8 кг. .
Так купите тогда Арию и подберите чехол для ножек.
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 01:07
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #196
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Нет, я все таки сделала свой выбор! Ну окончательно все таки будет в магазине с малышом! И это будет толи подарок на пол года. толи мне на 8 марта..
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 01:14
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #197
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


А я сегодня все- таки Inglesina Espresso купила, полсмотрела ее еще раз и купила, не смотря на отрицательные отзывы в этом топике...кстати, в разделе от 1 до3 лет тоже есть обсуждение колясок, кто все еще в поиске можно почитать... Мой выбор определил чехол для ножек, все-таки зима еще долго будет и тот факт, что коляска оч. легкая, чуть тяжелее, чем Ария, но и выглядит как-то более основательно.... буду надеяться, что она меня не подведет....А на лето все равно совсем легкую трость покупать, видимо, есть смысл....особенно, если лететь куда-то на отдых...
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 11:39
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #198
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Согласна, что спать в ней не очень удобно, но мы и не спим на улице, вернее очень редко можем перекимарить, а так спим в основном на балконе в удобной люльке, на улице любим ездить и глазеть по сторонам, а в этой коляске, надеюсь, это как раз будет очень удобно делать, плюс еще она, конечно, достаточно легкая, я ее вчера запросто сложила и в багажник положила, безо всяких усилий. я вот еще какой вывод делаю, что все-таки при выборе очень важно понять ДЛЯ ЧЕГО коляска нужна - епли для длительных прогулок со сном - это одно, а если просто для того, чтобы дойти до площадки, или до машины, прогуляться где-то в парке часочек,то, конечно, сразу требования не такие жесткие как в первом случае....
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 13:15
ответ для dunyasha , на сообщение « модель сейчас зовется Аэрорайдер, у... »
  #199
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Дуняша, я не могу найти топик orsetto, а сколько весит капелла? Именно S-707, не дадите поточнее координаты топика? Спасибо.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2007, 15:46
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #200
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Orsetto топик
Вложения
Тип файла: zip ВСЕ ПРО КОЛЯСКИ.zip (309 байт, 253 просмотров)
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena