Кировский район давайте общаться - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где любите гулять?
Парк 9 Января 2 25.00%
Парк на Нарвской 1 12.50%
Ваш вариант.... 5 62.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 10:51
ответ для Cветульчик , на сообщение « Ой,:080: здорово ещё хоть кто то... »
  #191
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
Ой, здорово ещё хоть кто то нашёлся, Я завтра с утра на укол в поликлинику, а потом гулять где то до 2-х. Обачно на площадке около белого дома сижу. У меня коляска серого цвета Jane увидите подходите. я Света, ко мне на ты.
номер телефона в профиле есть
Привет, Света! Я Таня странно, что мы не разу с тобой не столкнулись нос к носу тоже бывает гуляем у белого дома, там обычно гуляют детки постарше, а нашего возраста видела мало..
Наверное сегодня с утра погулять вряд ли получится, т.к. гроза, а мы еще с утра в бассейн едем
У нас тоже трехколеска (если у тебя жанешка трехколесная конечно ), только пег перега красная
так что встретимся - узнаем думаю друг друга, планирую ближе к вечеру погулять, в 3 часа на массаж, могу после него заглянуть на площадку - познакомимся придем где-то ближе к 4-м часам
Uppy is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:22
ответ для Uppy , на сообщение « Привет, Света! :support: Я Таня:)... »
  #192
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
у пловдива что на Васи Алексеева, тогда мы соседи я в 23 доме и тоже гуляю с двумя одной 8 лет а другой только 4 меяца
О, мы тоже к Пловдиву иногда загуливаем))
Гуляем в 11 утра и в 17 вечера до победного конца))

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Вот нам невесты. У меня сыну 10 и сыну 3 недели
Мы гуляем сейчас по вечерам, мне с коляской на 5 этаже тяжело справляться. Муж вечером после работы выносит и гуляем.
Просто уйма соседей, а ни с кем не знакомы. Мы скромные
__________________


Хорошие девочки попадают в рай. Плохие - куда захотят.
Ejevika is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:26
ответ для Ejevika , на сообщение « О, мы тоже к Пловдиву иногда... »
  #193
Cветульчик
Участник
 
Аватар для Cветульчик
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Uppy Посмотреть сообщение
Привет, Света! Я Таня странно, что мы не разу с тобой не столкнулись нос к носу тоже бывает гуляем у белого дома, там обычно гуляют детки постарше, а нашего возраста видела мало..
Наверное сегодня с утра погулять вряд ли получится, т.к. гроза, а мы еще с утра в бассейн едем
У нас тоже трехколеска (если у тебя жанешка трехколесная конечно ), только пег перега красная
так что встретимся - узнаем думаю друг друга, планирую ближе к вечеру погулять, в 3 часа на массаж, могу после него заглянуть на площадку - познакомимся придем где-то ближе к 4-м часам
Коляска, у меня 4-х колёсная. Вашу красную я помоему, как то из окна видела.

Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
О, мы тоже к Пловдиву иногда загуливаем))
Гуляем в 11 утра и в 17 вечера до победного конца))

Просто уйма соседей, а ни с кем не знакомы. Мы скромные
Здорово, сколько соседей нашлось, будите гулять звоните тел 8-950-010-94-45 Света, ко мне на ты. Я обычно с утра выхожу в часов в 12 и до двух, а потом мы обедать и дома спать. Вечером тоже бывает после 6 гуляю, но редко в основном когда старшая дома была, сейчас пока отдыхает, так мне иногда лениво.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Cветульчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:29
ответ для Uppy , на сообщение « я тоже с утра в поликлиннику, на массаж »
  #194
Cветульчик
Участник
 
Аватар для Cветульчик
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Uppy Посмотреть сообщение
я тоже с утра в поликлиннику, на массаж
А вы к какой массажистке ходите? по записи или по хоз расчёту. Нас вроде как на октябрь записали хотелось бы знать к кому лучше у нас попасть.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Cветульчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:48   #195
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
А вы к какой массажистке ходите? по записи или по хоз расчёту. Нас вроде как на октябрь записали хотелось бы знать к кому лучше у нас попасть.
если честно, не знаю как массажистку зовут , ходили по хозрасчету, в принципе нормально до этого делали массаж платно, не от поликлинники - понравлось больше )))

Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
Здорово, сколько соседей нашлось, будите гулять звоните тел 8-950-010-94-45 Света, ко мне на ты. Я обычно с утра выхожу в часов в 12 и до двух, а потом мы обедать и дома спать. Вечером тоже бывает после 6 гуляю, но редко в основном когда старшая дома была, сейчас пока отдыхает, так мне иногда лениво.
Я как раз больше днем гуляю - могу несколько часов, а вечером , бывает, с мужем вместе катаеся с коляской
Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
О, мы тоже к Пловдиву иногда загуливаем))
Гуляем в 11 утра и в 17 вечера до победного конца))
Просто уйма соседей, а ни с кем не знакомы. Мы скромные
Здорово и правда, что столько соседей нашлось - надо как-нибудь целенаправленно встретися (не поймите привратно ), например в будний день какой-нибудь

Я как-то бесцельно гулять не люблю - поэтому придумываю себе всё время что-нибудь, и еду туда с коляской, например, частенько, до континета катаюсь за какой-нибудь ерундой - пешком ходить люблю больше, чем на лавочке сидеть, хотя и это бывает
Uppy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:50
ответ для Uppy , на сообщение « Привет, Света! :support: Я Таня:)... »
  #196
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Девчата, а где вы себе линеечки скачали с карапузами (в смысле с возрастом малышей)? очень хочу, но не знаю, где взять
Uppy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:07
ответ для Uppy , на сообщение « если честно, не знаю как массажистку... »
  #197
Cветульчик
Участник
 
Аватар для Cветульчик
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Uppy Посмотреть сообщение
если честно, не знаю как массажистку зовут , ходили по хозрасчету, в принципе нормально до этого делали массаж платно, не от поликлинники - понравлось больше )))


Я как раз больше днем гуляю - могу несколько часов, а вечером , бывает, с мужем вместе катаеся с коляской

Здорово и правда, что столько соседей нашлось - надо как-нибудь целенаправленно встретися (не поймите привратно ), например в будний день какой-нибудь

Я как-то бесцельно гулять не люблю - поэтому придумываю себе всё время что-нибудь, и еду туда с коляской, например, частенько, до континета катаюсь за какой-нибудь ерундой - пешком ходить люблю больше, чем на лавочке сидеть, хотя и это бывает
Урааааа Я себе попутчика нашла....Мне как раз ходить надо больше, очень хочу хоть чуть чуть вес сбросить, а ходить особо не скем...обычно гуляю с девочкой но у неё сыну почти 2 года они в основном в песочнице. вот и сижу за компанию на площадке
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Cветульчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:11
ответ для Cветульчик , на сообщение « Урааааа:0028: Я себе попутчика... »
  #198
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
Урааааа Я себе попутчика нашла....Мне как раз ходить надо больше, очень хочу хоть чуть чуть вес сбросить, а ходить особо не скем...обычно гуляю с девочкой но у неё сыну почти 2 года они в основном в песочнице. вот и сижу за компанию на площадке
не вопрос
Uppy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 01:11
ответ для Uppy , на сообщение « Девчата, а где вы себе линеечки скачали... »
  #199
Cветульчик
Участник
 
Аватар для Cветульчик
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Uppy Посмотреть сообщение
Девчата, а где вы себе линеечки скачали с карапузами (в смысле с возрастом малышей)? очень хочу, но не знаю, где взять
на яндексе набрала "линейка для форума"...он мне кучу всякой всячины выдал. А возраст вконце нажимаешь типа отсчет от даты или сколько осталось и он вписывает и дает тебе ссылочку ее вставляешь в свою подпись
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Cветульчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:39
ответ для Cветульчик , на сообщение « Ой,:080: здорово ещё хоть кто то... »
  #200
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Можно к вам? Живем у метро Ленинский пр., все знакомые мамочки разъехались на лето Есть кто-нибудь рядышком?
Elvie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena