Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 23:33
ответ для katyava , на сообщение « а я вот пришла на учет вставать... »
  #191
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
а я вот пришла на учет вставать записываться, а моя Фискова замещает зав. отд. и мне даже не сказали в регистратуре, когда она перейдет обратно на участок. Придется наверное платно к ней идти, а то если бы уже встала, а так....
Не надо платно!!! Фискова уже в строю с конца прошлой недели. По утру народу никого точно! Удачи
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 23:51   #192
filoluh
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Луначарского между Светлановским и Гражданским
Сообщений: 318


Здравствуйте! Хотелось бы отзывов о враче Власовой из ЖК 22 на Орбели.
filoluh is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 23:58   #193
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


PoKa понимаешь, я же сегодня пошла записываться, пятница как никак. А в ее книжечке большой лист - запись к любому врачу 1 отделения. Ну я в регистратуру спрашиваю, а чего фискова не принимает. Мне отвечают, что она замещает заведующую. Я спросила, когда она вернется, мне грубо ответили - мол не знаем (такая толстуха отвечала), но говорит - можете платно. И все. Ушла ни с чем. Вобщем вот и решила в понедельник платно к ней попасть, а то опять пятницу ждать, потом записываться, а дальше у меня отпуск, хотела на 2 недели смотраться на дачу пожить - воздухом подышать....
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:04
ответ для katyava , на сообщение « PoKa понимаешь, я же сегодня пошла... »
  #194
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
PoKa понимаешь, я же сегодня пошла записываться, пятница как никак. А в ее книжечке большой лист - запись к любому врачу 1 отделения. Ну я в регистратуру спрашиваю, а чего фискова не принимает. Мне отвечают, что она замещает заведующую. Я спросила, когда она вернется, мне грубо ответили - мол не знаем (такая толстуха отвечала), но говорит - можете платно. И все. Ушла ни с чем. Вобщем вот и решила в понедельник платно к ней попасть, а то опять пятницу ждать, потом записываться, а дальше у меня отпуск, хотела на 2 недели смотраться на дачу пожить - воздухом подышать....
Нда, откуда эти грубиянки в регистратуре появляются?! Причем всегда в самый ненужный момент, когда помощь реально нужна, так сидят грымзы Я бы на их месте рекомендовала записаться на первый прием к любому врачу из ЖК, а после снятия полномочий заведующей с Фисковой вас бы в любом случае к ней перевели (у меня так и было, когда Фискова в первый мой приход оказалась на больничном). Учитывая, что у вас отпуск намечается, действительно сходите на первый прием к Фисковой платно и посоветуйтесь можно ли дальше бесплатно приходить. Она в корыстным намерениях не замечена мной, наоборот всячески старается ограждать от лишних трат, поэтому и вас на платные приемы специально вряд ли будет "разводить". Удачи И до встречи у 22 кабинета
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 21:24   #195
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Побывала у 4 врачей на Просвещения, 30
Сначала, до беременности, пришла провериться просто и узи сделать (мне много лет назад поликистоз яичников ставили, вот и хотела это дело отследить), по участку попала к Темирхановой, но оба раза приходила Кобчикова (заведующая) и всех небеременных забирала к себе (сначала Темирханова опоздала на работу на час, народу тьма скопилась, второй раз - она кого-то замещала, тоже очередь была огромная).
Так вот, про Кобчикову - без лишних слов, все по делу, грамотно (я про свой поликистоз сама много чего знаю и врачей повидала немало, могу сравнивать), разъяснения все дала, анализы - без нареканий к ней.
Потом по беременности пришла уже к Темирхановой - начитавшись негативных отзывов. К ним +100, не врач, а сплошное недоразумение. Была у нее 2 раза, оба раза вечером, оба раза ночь не спала и рыдала (сначала сказала, что у меня внематочная, потом - что срочно к онкологу, анализы прочитать нормально не смогла). После второго раза пошла к заведующей и перевелась к Виноградову. У него до сих пор и наблюдаюсь. Довольна пока - врач внимательный, настрой позитивный (даже когда с консультации на скорой в стационар отправил ), на вопросы отвечает, не отмахивается, все рассказывает подробно (если спрашивать, конечно ).
Сейчас он в отпуске - ходила к Мехниной после стационара, тоже понравилась. Тот же Виноградов, по-моему , только женщина оставила меня на больничном н 10 дней, звонит каждые 2-3 дня, узнает, как самочувствие - приятно, не ожидала такого от нашей медицины.

Вот такой "обзор" получился у меня в филиале на Просвещения Извините, что много всего - надеюсь, кому-нибудь пригодится
Кстати, на Орбели нужно отвозить только кал при постановке на учет - мочу принимают и на Просвещении, 30 - в пн и пт с 8 до 9, корзинка для баночек напротив туалета стоит
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 22:31   #196
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Кстати, на Орбели нужно отвозить только кал при постановке на учет - мочу принимают и на Просвещении, 30 - в пн и пт с 8 до 9, корзинка для баночек напротив туалета стоит
А разве это не платная услуга?
Я стою на учете у них же, но мочу вожу на Сикейроса...
Rozarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:47
ответ для Rozarina , на сообщение « А разве это не платная услуга?:008: Я... »
  #197
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
А разве это не платная услуга?
Я стою на учете у них же, но мочу вожу на Сикейроса...
Я бесплатно сдавала
Мне медсестра когда направление выписывала, сказала, что можно сдавать у нас - про оплату ни слова. Я потом в регистратуре спрашивала, в какое время и по каким дням - тоже про деньги никто ничего не сказал и не спросил. Пришла, баночку поставила и все
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:47   #198
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


Всю беременность мочу сдаю на Просвещения 30,это бесплатно.В пн и пт с 8 до9.
Пунгвин is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 18:53
ответ для Пунгвин , на сообщение « Всю беременность мочу сдаю на... »
  #199
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
Всю беременность мочу сдаю на Просвещения 30,это бесплатно.В пн и пт с 8 до9.
Вот и я сегодня это по телефону спросила. так что мочу савать можно на Просв. 30!
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 20:00
ответ для Реlikan , на сообщение « Вот и я сегодня это по телефону... »
  #200
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
Всю беременность мочу сдаю на Просвещения 30,это бесплатно.В пн и пт с 8 до9.
Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня это по телефону спросила. так что мочу савать можно на Просв. 30!
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Я бесплатно сдавала
Мне медсестра когда направление выписывала, сказала, что можно сдавать у нас - про оплату ни слова. Я потом в регистратуре спрашивала, в какое время и по каким дням - тоже про деньги никто ничего не сказал и не спросил. Пришла, баночку поставила и все

Вот так да!... А мой врач гонял меня на Сикейроса... Просто слов нет...
Rozarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena