С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 02:10
ответ для Tychka , на сообщение « Да, у меня есть небольшие признаки... ... »
  #191
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Да, у меня есть небольшие признаки...
А Вы не подскажете про дни сдачи гормонов (можно ли сдавать в разных циклах сначала на 20-22 д.ц., а потом на 3-5 д.другого цикла)?

конечно можно!
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:15
ответ для Ксюшкин , на сообщение « 1 я страница »
  #192
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


и я хочу в табличку... плиз....
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:52
ответ для OlyaVer , на сообщение « и я хочу в табличку... плиз.... »
  #193
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от В.олюнчик Посмотреть сообщение
и я хочу в табличку... плиз....
Напишите Ксюшкину в личку свои данные.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:11   #194
котюня
Элита
 
Аватар для котюня
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 781


Ну вот,наконец добралась до литтелвана.

Девочки,спасибо всем огромное за кулачки и за поддержку,вот и я наконец стала мамой

Родились мы на 42 недельке(тут виновата моя поздняя овуляция) с помощью ЭКС (гипоксия,зеленые воды) в 1 ч20 мин 31 декабря

Вес 3420г,52 см.7/8 по апгар

У нас все хорошо,пытаемся освоить грудное вскармливание.
)

Небольшая история для новеньких.


В 2006г была ЗБ на сроке 8-9 нед.По причине нехватки прогестерона (выяснилось после обследований в ЦН) и Комаров мне еще как-то ставил нехватку гонатропных гормонов.Через месяц после ЗБ-операция на левом яичнике(лопнула фолликулярная киста по причине гормональных скачков в организме).Так что после операции беременность пришлось отложить ,что не мешало мне обследоваться в ЦН.

А когда прошло время и выпустили на беременность,ее пришлось отложить по семейным обстоятельствам.Был развод.Потом год перерыва-и новый муж.
Беременность мы не планировали,но и особо не предохранялись.Я-по тайной причине забеременнеть,а он-просто мужчины об этом дуают в последний момент

Для восстановления цикла и начала пить ременс.Спустя 4 месяца цикл наладился и наступила беременность

Тут начались мои страхиСначала я боялась ЗБ(на узи побывала наверное раз 7-8),потом он долго не хотел толкать маму(я почувствовала толчки только после 21 недели,что следствие тоже поздней овуляции).До 12 недель меня преследовал жуткий токсикоз,психоз
А где-то начиная с 14 недели я вернулась к активному образу жизни,вышла на работу,путешествовала за рулем,в мою жизнь вернулся секисИ так до самых последних
неделек.
Так что поддержу многих-хорошуюю беременность ничем не испортить

Из гормональной поддержки-уколы ХГЧ(по причине неработающего яичника )через день до 12 нед(не помню дозировку
Дюфастон по 4 шт в день

Ну и назначения ЦН-курантил,Омега ,вит.Е,фолиевая,профилактика недостаточности плаценты и т.д.

Вообщем за всю беременность у меня ни мазало,не болело.Угроз не было.


Девочки,быть мамой-такое счастье

А ведь наступали моменты,я думала что этого никогда не будетА потом бац-и полосатый тестик,который сопит сейчас на диване рядом с мамой
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
котюня is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:17
ответ для котюня , на сообщение « Ну вот,наконец добралась до... »
  #195
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Катюша, ещё раз тебя поздравляем с рождением сынули! И с возвращением!
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:22
ответ для котюня , на сообщение « Ну вот,наконец добралась до... »
  #196
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки,быть мамой-такое счастье

А ведь наступали моменты,я думала что этого никогда не будетА потом бац-и полосатый тестик,который сопит сейчас на диване рядом с мамой[/QUOTE]


Искренне вас поздравляю! Вы для нас пример того,что все будет!

Я так тоже мечтаю о том.чтобы когда-нибудь в этом топике написать, чтобы стала мамой. Это правда, великое счастье!
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:28
ответ для Tychka , на сообщение « Дорогая Писательница, то, что Вы... »
  #197
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Дорогая Писательница, то, что Вы написали очень близко и знакомо... Но, знаете, это настроение сменится, появятся силы, вера, надежда и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Психологи говорят, что нужно дать себе неделю на то, чтобы реветь, рыдать, жалеть себя, сетовать......и чем сильнее - тем лучше. Так что договоритесь с собой, сколько дней Вы еще себе даете на уныние, а потом начинаем действовать.
Вы написали, что нет доверия врачам. Вполне понятная позиция, после того, как Вас с болями и кровотечением "промурыжили" столько времени. Я недавно сама первый раз была в ЦН у Плужниковой - идите туда и не задумывайтесь. Врач очень опытный!!!!! А скольким она помогла!!! Многие девочки в топе Вам расскажут... Ко мне она отнеслась очень внимательно, но без сюсюканья. А мне этого и надо - чувствую ее авторитет, и как за каменной стеной. Кстати, я к ней пошла через месяц после операции, когда получила гистологию, и когда закончились все выделения после операции (но месячные еще не пришли).
По поводу реакции на чужих деток.... Когда первый раз после операции увидела беременюшек на работе - сидела рыдала в туалете. Потом то же самое при виде детских магазинов... Вобщем, 4-5 истерик, и я уже как огурец!!!! Так что Вам нужно просто пережить какой-то период, когда все будет сильно резать по сердцу....
Еще хочу сказать, что на своем опыте поняла, что мысли материальны, поэтому очень важно настроиться на ПОЗИТИВ! Вы же будете готовиться к беременности? Витамины, фольку? Так вот, хороший настрой - это тоже часть подготовки. Так что "пичкайте" свой организм позитивом, хорошими мыслями и ВЕРЬТЕ обязательно, что Ваш малыш в Вам придет, он Вас ждет... Просто в этот раз домик для него не получился...не построился, но Вы теперь обследуетесь, и все получится!

Катя, большое спасибо за такое письмо. Я несколько раз его прочитала и даже позвала мужу и прочитала его. Сейчас на самом деле период, когда все режет по сердцу, напоминает о моем ребеночке практически все. Даже сапоги, которые стоят в углу, потому что когда-то я перестала их носить, потому что они промокали, а для ребеночка это вредно. все напоминает. Сны постоянно снятся, то что я опять беременна, то какие-то кошмары, уж не буду их описывать. Я осознала, что эту беременность провела всю от и до в жутком негативе, даже подумать не могла, что это так влияет. я с самого начала читала ужасающие истории и все время думала о том, что у меня будет выкидыш или же замершая беременность. я в буквальном смысле этого слова воссоздала это в своей жизни. Теперь, когда я правда отойду, выплачусь недельку, то буду работать в первую очередь над собой в плане мышления, убеждений (ведь я ощущала, что я недостойна такой радости, как стать мамой, что это слишком сложно) и конечно же в плане расслабления.


Я живу в Московском районе, рядом с Костюшко, очень хотела бы встретиться. Личная поддержка очень нужна. Многие люди не понимают, что это такое. а те, кто через это прошел очень хорошо понимают. У меня еще живот побаливает, но может быть на следующей неделе?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:50   #198
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Катюшу, еще раз поздравляю с рождением долгожданного сыночка!
черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:54   #199
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Ксения-писательница! Держитесь, очень хорошо Вас понимаю, это действительно тяжело. У меня 2 потери, сейчас лечусь и надеюсь, что через месяц нас выпустят на беременность. И я верю, что скоро стану мамой. Что этот год меня не подведет. Видимо, мы должны преодолеть определённые препятствия, чтобы стать лучшими родителями. Нельзя сдаваться и опускать руки. Все будет хорошо. Я в это верю и Вам желаю.
черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:33
ответ для котюня , на сообщение « Ну вот,наконец добралась до... »
  #200
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Катя, поздравляю!!!
Чудесная история.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena