Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 00:34   #191
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Машуля.мы очень рады за вас,все будет хорошо:-))
6 сентября крестим сыночка,и я обязательно за здравие поставлю свечу!!!
Как у вас с адвокатом дела?
Анюточка80 is offline  
Старый 04.03.2011, 10:06   #192
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Альбрехта - прекрасное место! Там такая атмосфера - настрой на выздоровление, реабилитацию, восстановление физическое и социальное! Там прекрасные сотрудники и пациенты, там не чувствуешь себя в мед. учреждении в худшем его виде, хотя кругом люди без рук, без ног, на костылях и в колясках, но раз человек там, значит, он хочет не ныть и ругаться, а ЖИТЬ.
Здорово, что так повезло с врачами в Александровской б-це, и что получается перевести в Альбрехта.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем-всем!
Solvent is offline  
Старый 04.03.2011, 11:13   #193
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Девчушки, я маюсь, у меня 2- и остеомиелит (в 6 лет был) и фурункулёз(до 19 лет, сейчас 23), столько людей, нуждающихся в этой 2-... А я не могу даже так помочь.=_((
__________________


Юмор - есть. Без него никак,иначе я помру,ведь жизнь и так не сладкая.
Готовлю - три кухни свободно.
Массаж - общий,эротический,оздоровительный...
По дому - шью(когда время есть),стираю,посуду мою,занимаюсь уборкой.
Материальное положение - банкрот.
Духовный мир - миллионер.
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения...
Могу охарактеризовать себя словосочетанием "сытая кошка"


Я - Женя. Ко мне - на ТЫ
Пенкусдуй is offline  
Старый 04.03.2011, 13:14
ответ для Пенкусдуй , на сообщение « Девчушки, я маюсь, у меня 2- и... »
  #194
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Пуп Семьи Посмотреть сообщение
Девчушки, я маюсь, у меня 2- и остеомиелит (в 6 лет был) и фурункулёз(до 19 лет, сейчас 23), столько людей, нуждающихся в этой 2-... А я не могу даже так помочь.=_((
Как я Вас понимаю....У меня тоже 2-...Но вес маленький и синдром Жильбера (это противопоказание)
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 04.03.2011, 13:57
ответ для WEBchen , на сообщение « Как я Вас понимаю....У меня тоже... »
  #195
tankasi
Частый гость
 
Аватар для tankasi
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 59


Маша, комбинезон весенний нужен ещё? У меня есть прекрасный финский нежно-голубого цвета. На нем маркировка 62, но мы его носили и когда побольше были уже. Напишите, пожалуйста, в личку.
tankasi is offline  
Старый 04.03.2011, 14:53
ответ для WEBchen , на сообщение « Как я Вас понимаю....У меня тоже... »
  #196
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю....У меня тоже 2-...Но вес маленький и синдром Жильбера (это противопоказание)
Я сегодня пошла сдать кровь,а уменя гемоглобин 109-111,отправили домой выписав лекарства,я там так поникла,от того что не могу сдать сою 2- кровь,а меня сказали,что у Богданова крови хватит на всех)))))Туда только ради него и идут)))))))
__________________
tortic is offline  
Старый 04.03.2011, 14:57
ответ для tortic , на сообщение « Я сегодня пошла сдать кровь,а уменя... »
  #197
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
Я сегодня пошла сдать кровь,а уменя гемоглобин 109-111,отправили домой выписав лекарства,я там так поникла,от того что не могу сдать сою 2- кровь,а меня сказали,что у Богданова крови хватит на всех)))))Туда только ради него и идут)))))))
У меня сегодня двое сотрудников сдали. Правда им тоже сказали, что вы все Богданову сдаете, у нас и другие больные есть. Не понятно, хорошо ведь , что сдают. Тем более, что группа редкая.
__________________


"Я не ищу союзников в жестокой битве жизни; я собираю собственные силы."
Anna26 is offline  
Старый 04.03.2011, 17:12   #198
Maza
Частый гость
 
Аватар для Maza
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ленинский и Гражданский
Сообщений: 68


Привет всем!

О происшествии случившемся узнали несколько с другого форума. Анатолий еще и водитель двухколесного транспортного средства. В общем ребята сдавали кровь. По мере возможности, тоже пытаются помочь (собирают денюжку, решается вопрос с людьми которые будут вести это дело в суде и тд). Ну и мы сдавали. В прошлый четверг поехали втроем, там еще узнали, что еще двое пришло для него сдавать кровь. Взяли у всех, кроме, одного нашего знакомого. У него кровь 1+, но содержит какой-то kell-антиген, его кровь вообще никому не подходит (редкий человек оказался), только такому же, с таким же антигеном человеку.
Анатолию, Маше сил, терпения! Мы все за них очень переживаем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maza is offline  
Старый 04.03.2011, 17:59   #199
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
У меня сегодня двое сотрудников сдали. Правда им тоже сказали, что вы все Богданову сдаете, у нас и другие больные есть. Не понятно, хорошо ведь , что сдают. Тем более, что группа редкая.
Конечно, хорошо, что сдают. Просто сотрудники ОПК не сдержались и в такой форме высказали свою боль: кому-то кровь сдадут 20 человек, а кому-то - никто...
Nurka is offline  
Старый 04.03.2011, 21:57
ответ для Nurka , на сообщение « Конечно, хорошо, что сдают. Просто... »
  #200
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Конечно, хорошо, что сдают. Просто сотрудники ОПК не сдержались и в такой форме высказали свою боль: кому-то кровь сдадут 20 человек, а кому-то - никто...
да ведь донорскую кровь заменить ничем невозможно, и она всегда в дефиците, это так Дай Бог здоровья всем кто не жалеет своей крови для тех, кому она бывает так нужна!

Это здорово что на наши мольбы помочь спасти жизнь замечательному человеку очень много неравнодушных людей откликнулось и для Анатолия кровь сдают! СПАСИБО!

Людмила Анатольевна (врач Александровской больницы):

Цитата:
Анатолий после барокамеры чувствует себя значительно лучше и стала улучшаться рана на культе. врачи довольны.! марта он уезжает в институт протезирования, там ему сделают ампутацию и подготовят бедро к протезированию.После этого возможен перевод обратно на это же отделение, так как вторая нога нуждается в операции. перелом со смещением отломков и подвывих стопы.если не сделать операцию. он не сможет ходить. Всем спасибо . кто сопереживает!
Перевод 10 марта.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena