Где шкаф-купе заказывали? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 15:52
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #191
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Никогда не заказываайте ничего в фирме ООО "Петромебель" (сидят в Мебельном континете, Аквилоне, возможно, еще где-то). Редкий непрофессионализм "дизайнеров" - не знают по своим же типовым размерам, что нельзя металлический профиль на большие размеры! В итоге заказали шкаф в середине в августа, ближе к концу сентября, когда мы начали названивать, таки отзвонилось "производство" и сообщило, что по нашим размерам нельзя такие профили, надо переподписывать проэкт и доплачивать еще почти 6 т.р (цена до этого была 42 тыс. при размерах 2,7х2,4х0,6!) Потребовали у них скидку, они ушли в подполье, сейчас требуем вернуть залог 6 тр - не звонят, на наши звонки отвечают, что сейчас все решат и перезвонят, так уже почти месяц... Договор составлен так, что не придерешься, а то давно бы в суд пошли. Возможнор, что и пойдем, но сначала в общество по ззащите прав потребителей. Жалко дарить им 6 т.р, а шкаф нам от них уже не нужен, с такими профессионалами я боюсь представить, что это будет за шкаф.
В общем, обходите эту фирму стороной.
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:56   #192
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Просто супер, я тоже хочу до потолка и во всю стену. А сколько он Вам обошелся, если не секрет?

все кроме дверей около 30 000 р
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:22
ответ для katuk , на сообщение « И я здесь заказывала!!!:020: тоже... »
  #193
Singan
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 41


Добрый день!
А какие направляющие и профили они используют? алюминиевые, стальные? каких производителей?
И размерчик шкафа, что на первом плане, не подскажете (ширина, высота)?
Сорри, что так много вопросов
Спасибо.
Singan is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:37
ответ для Singan , на сообщение « Добрый день! А какие направляющие и... »
  #194
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Singan Посмотреть сообщение
Добрый день!
А какие направляющие и профили они используют? алюминиевые, стальные? каких производителей?
И размерчик шкафа, что на первом плане, не подскажете (ширина, высота)?
Сорри, что так много вопросов
Спасибо.
Здравствуйте! Извините, только сейчас увидела ваш вопрос.Направляющие и профиль у них используют идеал, аналог раум+ Большая гарантия! Качеством и исполнением я осталась очень довольна. Размер углового шкафа 196 и высота 275.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:03
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #195
Гоголь-моголь
Частый гость
 
Аватар для Гоголь-моголь
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: север СПб
Сообщений: 69


Подскажите, пожалуйста!
Не могу сообразить как лучше. Сделать из гипрока нишу, наполнить её необходимыми модулями для хранения и заказать двери-купе на направляющих. Или поставить шкаф - т.е. не делать нишу из гипрока, а просто заказать шкаф купе.
Поделитесь опытом, пожалуйста. Это только вопрос дизайна, или есть какие то другие причины выбора того или иного?
Гоголь-моголь is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:24
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #196
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


если ваша ниша имеет стандартные размеры - то готовый шкаф стоит значительно дешевле, чем на заказ.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:46   #197
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
заказала в Конструкторе шкаф-купе нестандарт в коридор - поместилась вся одежда 4 человек, обувь. пылик и много чего еще - все удовольствие вместе с доставкй и сборкой, учитывая нестандартные размеры и цвет обошлось нам в 33 тыс. Всем очень довольна - и обслуживанием, и сроками(сделали за полторы недели)и качеством.http://www.cupe.spb.ru/gallery.php может, кому пригодится.
+1. Быстро и недорого, а если составить проект, воспользовавшись сайтом, и распечатать, то будет скидка.
Сейчас собираюсь заказывать у них еще один шкаф, а шкаф-купе, который покупала 2 года назад, никаких нареканий не вызывает до сих пор. Нам делали 7 дней, т.к. размеры стандартные.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:22
ответ для lidiya302 , на сообщение « Да, я тоже сейчас здесь закзываю...... »
  #198
лопастушечка
Участник
 
Аватар для лопастушечка
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от lidiya302 Посмотреть сообщение
Да, я тоже сейчас здесь закзываю... Пока что считаем, замеряем шкафы, но все делают оочень оперативно. Надеюсь по качеству будет так же приятно))
Ну как- установили вам шкафчик? Или пока ждете?
__________________

лопастушечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:57   #199
MariSmi
Гость
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 13


Рекомендую ЛэндЛ . Есть разные ценовые предложения : много стандарных предложений - по доступным ценам и любой не стандарт - но это дороже. У меня дома 4 шкафа от них, 2 стандартных и 3 по мои размерам -остались очень довольны.
MariSmi is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:25
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #200
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Ох, почитала топик, некоторые цены на шкафы просто ... Сама сейчас потихоньку собираю по частям шкаф во всю стену, наполнение Э*льфа, теперь думаю, пора уже к дверям подбираться. Но это всё в закупке Э*льфы, двери там тоже Раум+, но цены всё же поприличней, вроде.
Madam Lucie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena