ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 19:31
ответ для Граната , на сообщение « +1 Почему сбежали? В чем были... »
  #191
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
Почему сбежали? В чем были Ваши обоюдные мучения?
Да-да мне тоже про Третьякову интересно!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 19:50
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да-да мне тоже про Третьякову... »
  #192
Elenka***5
Участник
 
Аватар для Elenka***5
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: м.Красногвардейская(Москва)- м.Дыбенко(СПб)
Сообщений: 213


У нас Третьякова, пока вроде нормально. Всегда четко и по делу, не то что предыдущая Богданова. Но ставить 5с + Третьяковой не хочу, посмотрим. Свой её властный нрав она сразу показывает при знакомствеа вот профессионализм пока не подтвердила.
Elenka***5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 20:36
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #193
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


у нас Кирзун Татьяна Витальевна. Дочка принимает ее хорошо. назначала сдачу анализов вовремя. видимся только на плановых приемах. нам уже 5 месяцев, наблюдаемся с рождения. не залечивает. из положительных человеческих качеств могу сказать - хорошая память. результаты анализов сообщает по телефону, не забывает.

а вот врач Образцова не понравилась. она нам делала УЗИ сердца. что-то борматала под нос, а когда ее спрашивали погромче сказать, она отнекивалась. и вообще неприятный диалог состоялся с ней, писать не буду - долго. но самое неприятное, что мы к ней не могли попасть очень долго. нам назначили УЗИ сердца, когда ребенку не было и трех месяцев. мы разволновались, сразу записались, свободное время было только через 2 недели. накануне приема позвонили и сказали, что по каким-то причинам врач нас принять не может и переносят прием еще на неделю. накануне приема опять звонок и опять по "личным" причинам она нас принят никак не может и переносят аж на ТРИ недели. тут я не выдержала, подняла шумиху. Самое смешное, что мне причину отказа приема назвали "высокая загруженность специалиста" и она "чисто физически не успевает". но как так, если мы как и все записывались на прием заранее?? в общем, стоило поругаться и через неделю нас проверили...
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 22:42
ответ для BARA , на сообщение « у нас Кирзун Татьяна Витальевна. Дочка... »
  #194
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
+1


Почему сбежали? В чем были Ваши обоюдные мучения?
Сейчас объясню, но вкрадце, во-первых времени уже много прошло, а плохое хочется поскорее забыть, во-вторых, воспоминания не из приятных, потому, что связаны они с не очень хорошим периодом в самочувствии ребёнка.
Цитата:
Сообщение от Elenka***5 Посмотреть сообщение
Свой её властный нрав она сразу показывает при знакомствеа вот профессионализм пока не подтвердила.
Вот, в том-то и дело, слишком много амбиций и очень уязвимое самолюбие. Мы сразу как-то друг дргугу не понравились, но я решила присмотреться, не делать скоропалительных выводов.
Как вы считаете, вправе ли мать показывать своего ребёнка другим специалистам или же должна безоговорочно верить лишь свему педиатру? Дарья Александровна очень оскорбляется, если вы недай бог усомнитесь в её правоте, а ещё хуже того, сами имеете какое-то мнение.
Был прецедент и с криками в трубку, и с невнимательным отношением к некоторым моментам, которые потом вышли нам боком.
И пусть мне миллион раз скажут, что она суперпрофи, это ничто по сравнению с обратной стороной медали...
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:29
ответ для oopsik , на сообщение « Сейчас объясню, но вкрадце, во-первых... »
  #195
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Мы с Д.А. виделись пока 3 раза (тоже поменяли врача на нее), и ситуация у нас с Вами чем-то похожа, но я считаю так:

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Как вы считаете, вправе ли мать показывать своего ребёнка другим специалистам или же должна безоговорочно верить лишь свему педиатру? Дарья Александровна очень оскорбляется, если вы недай бог усомнитесь в её правоте, а ещё хуже того, сами имеете какое-то мнение.
Вправе конечно. Но потом мать должна определиться, с кем ей работать. И чем быстрее, тем лучше. Если мать не доверяет врачу, но при этом не меняет его и постоянно показывает это недоверие- это любого профессионала, знающего себе цену, выведет из себя. А если врач не знает себе цену- то такой ли он профи?
Я сама услышала мнения 4х ортопедов, а лечить ре решила у 5-го. И дальше буду ходить только к нему.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот, в том-то и дело, слишком много амбиций и очень уязвимое самолюбие. Мы сразу как-то друг дргугу не понравились, но я решила присмотреться, не делать скоропалительных выводов...И пусть мне миллион раз скажут, что она суперпрофи, это ничто по сравнению с обратной стороной медали...
Мне тоже в первый раз показалось, что мы ей не понравились. А во второй раз я резко поспорила с ее мнением, и она ушла как-то молча. А мне как-то не по себе стало, тут же позвонила и извинилась за резкость, а она таким уставшим голосом говорит: "Да нет, это вы меня извините, у меня просто сегодня все детки с температурой под 40..."
А то что у нее есть свое мнение- так это лучше, чем метания.
Ну в общем, как-то так...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:51
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #196
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Дарья Александровна замечательный доктор! Мы наблюдались у нее 3 года со старшим и год с младшим.
Самое главное, верить врачу. Она очень внимательный человек
swetic is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:28
ответ для swetic , на сообщение « Дарья Александровна замечательный... »
  #197
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Самое главное, верить врачу.
Я вот думаю, врачи так реагируют, потому что не хотят ситуаций, когда за ребенка официально ответственность несет один врач, а мама прислушивается к мнению другого и выполняет его рекомендации. Это можно понять.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 01:38
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Я вот думаю, врачи так реагируют,... »
  #198
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Я вот думаю, врачи так реагируют, потому что не хотят ситуаций, когда за ребенка официально ответственность несет один врач, а мама прислушивается к мнению другого и выполняет его рекомендации. Это можно понять.
Слова в точку!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 01:41
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Я вот думаю, врачи так реагируют,... »
  #199
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Я вот думаю, врачи так реагируют, потому что не хотят ситуаций, когда за ребенка официально ответственность несет один врач, а мама прислушивается к мнению другого и выполняет его рекомендации. Это можно понять.
Думаю, дело не в этом. А в том, что кому приятно, что тебя перепроверяют, сомневаются в тебе? Вот представьте, что это вас решили так перепроверить, при чем диллетант.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 12:16   #200
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Девушки, вы тут ситуацию разбираете исходя только из нескольких написанных мною строк, и если так покапаться, то можно что угодно оправдать. Если кому-то она помогает, то и славно. У нас с ней не сложилось, больше из-за личной неприязни, ну бывает же такое, и мы с ней обоюдно пришли к этому выводу, жаль только что так долго это тянулось.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena