Свекровь или хочу мужа-сироту... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 17:36
ответ для Kate006 , на сообщение « я непереношу свою свекровь Пару... »
  #191
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
я непереношу свою свекровь


Пару недель назад, мы ездили во Всеволожск, в отделение БТИ, нам надо было подать документы на оформление дачи.

....... НУ СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО НАЧАЛЬНИК МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ???!!!!
Зато вы быстро все узнали. Пять минут позора А муж что сказал на это на все? Особенно понравилось про начальника.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:23   #192
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
перед тем как бежать замуж, не мешало бы присмотреться что за человек она и какова вообще семья будущего мужа- вы ведь собираетесь в его семью войти. И как бы вы не стремились отгородиться- это бабушка вашего ребенка , ну и прочие слюни-сопли. Я уже не говорю о том, что испортить брачную жизнь свекровь может еще как.
Эта концепция про " собираетесь в семью войти" для многих устарела
Что годится для деревенской девушки 20-ти лет, вряд ли подойдет той же девушке в 28-30, когда она обзаведется квартирой-машиной-хорошей работой. Совершенно точно она захочет свою семью со своим уставом. И все козыри - любовь мужа, внуки - у нее на руках.
Свекровь может выбрать - видеть детей у себя в гостях или украдкой на фото в контакте
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:36
ответ для Kate006 , на сообщение « я непереношу свою свекровь Пару... »
  #193
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
что что,на каком нибудь форуме будующего будет срать девка какая-нибудь
СпокойнЕЕ, вашу маму пока ни кто не трогает.

Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
я непереношу свою свекровь


...
- Ну ты знаешь, у меня сейчас проблемы с зубами, поэтому к начальнику придется идти тебе, я тебя хорошо накрашу, и дам что нибудь одеть из своих платьев, благо у нас в молодости размер одинаковый, ты к нему пойдешь, и будешь улыбаться, мужики они такие, красивых молодых любят, виски, коньяк ему купим, если позовет в ресторан - то ты иди, но если трахаться предложит, то конечно не надо, наврятле он после отказа номерок даст, но не переживай, что нибудь придумаем!!!

[] ДЕВОНЬКИ! НУ СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО НАЧАЛЬНИК МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ???!!!!
Хамством, невежеством болеют в вне зависимости от возраста, социального статуса и положения.

Последний раз редактировалось Кариока; 07.01.2012 в 13:48. Причина: 2.7.
Gull is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena