Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 22:06
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #191
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Спасибо большое за помощь в приобретении билетов для следующей госпитализации фонду "Адвита". У нас тоже холодно. Женьке дорога далась очень тяжело. сейчас лежит пластом. отходит от пеоедвижения. как то питерский аэропорт не очень оборудован для инвалидов. куча лестничных подъемов и длиных переходов. ну а в украине все в панике. все закрыто на карантин. сейчас уже начала узнавать по поводу дальнейшего лечения. гидромассаж и барокамера. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь. Вы наши добрые феи. Я никогда не видела столько тепла в глазах моего ребенка и добрых слов от него, когда он рассказывает о всех Вас нашим знакомым. низкий поклон.
Irbez is offline  
Старый 01.11.2009, 22:14
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #192
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Лизочка, извени пожалуйста, что не заехала к тебе. Ужасно не хватает времени на все. пятница у нас была очень тяжела. ждала результаты анализов. дало осложнение на печень. только выписку принесли аж в 21,30. до последнего врачи откладывали наш отъезд. а я никак не могу привыкнуть к таким переворотам. они так тяжело даются мне на нервы. скоро истеричкой стану. спасибо Танюша всегда меня приводит в более менее .....я уже по любому поводу с ней консультируюсь. баночка у меня сохранена. извени пожалуйста. приеду и сразу к тебе.
Irbez is offline  
Старый 02.11.2009, 01:46
ответ для Irbez , на сообщение « Спасибо большое за помощь в... »
  #193
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Irbez Посмотреть сообщение
Спасибо большое за помощь в приобретении билетов для следующей госпитализации фонду "Адвита". У нас тоже холодно. Женьке дорога далась очень тяжело. сейчас лежит пластом. отходит от пеоедвижения. как то питерский аэропорт не очень оборудован для инвалидов. куча лестничных подъемов и длиных переходов.
Неужели на пандус не дали заехать??? гады какие
Марина, на будущее: в будке у шлагбаума нужно просить телефон дежурной части аэропорта, тут же звонить с мобильного и объяснять ситуацию, ДОЛЖНЫ ПУСКАТЬ НА ПАНДУС!!!!
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 02.11.2009, 11:22
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #194
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Не, там после металлодетектора начинаются ступеньки. Эскалаторы не работают (первый и третий)
Irbez is offline  
Старый 03.11.2009, 21:18
ответ для Irbez , на сообщение « Всем привет! Мы добрались, у нас все... »
  #195
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Irbez Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы добрались, у нас все хорошо. Правда нога начинает побавливать, но это временное)
Даже не устал. У на тут свинячий грипп на пол-Украины. Персонал симферопольского аэропорта встречал нас в ватно-марлевых повязках) жуть просто =\ на три недели в стране карантин. С моими то лейкоцытами...

Женя, Марина, молодцы что добрались!!! Вы -- герои!
Главное, не паникуйте, поддавшись общим настроениям. Этот грипп ничем не отличается от прочих.
Вот, почитайте , что пишут здравомыслящие врачи. Очень интересно, на мой взгляд:
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

ЗЫ у нас в семействе грипп... Гриха уже оттемпературил, папа еще лежит... у меня без температруры, но самочувствие фиговое...дочка пока бегает, но , как говорят -- к этому штамму иммунитета ни у кого нет, так что переболеем все.
В общем -- грипп как грипп... Но вам и такой не нужен. Вам в людных местах все равно нельзя бывать -- так что будем надеяться, что проскочите.

Отделение закрыли на карантин.

Жека, ты как, отошел немного от путешествия?
TLR is offline  
Старый 03.11.2009, 22:44
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #196
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Та нормально все, катался бы и катался))) Чет в горле першит)) Я дальше кухни никуда не хожу)) Ну а так все хорошо, завтра анализы утром сдавать.
Irbez is offline  
Старый 04.11.2009, 00:22
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #197
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


привет. что то евгений мой начинает заболевать. принимаю экстренные меры. замочила его в солях. полоскаем элюминатором. сделаю растирание. сегодня еще ездили к святой матушке Матроне. очень повезло. всем большущий привет.
Irbez is offline  
Старый 09.11.2009, 00:02
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #198
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Как борьба с вирусом идет?
Женя, чем занимаешься?
TLR is offline  
Старый 14.11.2009, 23:12
ответ для TLR , на сообщение « Как борьба с вирусом идет? Женя, чем... »
  #199
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Мариша, как у вас дела? Напиши хоть пару строчек.
jambik is offline  
Старый 15.11.2009, 03:41
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #200
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, разговаривала с Мариной.
Они держатся изо всех сил. Стараются поддерживать бодрое расположение духа. Но это тяжело. Совсем нечего есть. Денег нет. А тут еще у Марины машина поломалась, представляете, на заправке обманули и залили мало бензина и в результате сломался насос. Не знаю, как Мариша выкрутилась, но вроде уже починили. На какие деньги -- не представляю. Но там без машины никуда -- надо же Женю на анализы возить...
Но, главное, с вирусом справились. У Женьки ноги побаливают, тошнота периодически мучает. С учителями заниматься получается и довольно продуктивно, Жека молодец!!!
Там им тяжело, ощущние отрезанности от друзей, от всего доброжелательного мира (который для Марины весь тут, у нас, в Питере).

Девочки, может, придумаем как им денюжку перевести, хоть немножко, на питание!!!
TLR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena