Ремонт "на одном дыхании"... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 14:42   #191
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
впечатлило. Особенно кухня мне такая запала в душу. Я беру такую же. Лидинго же?Верно?
Ага! Она, любимая
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 14:50   #192
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
Мне тоже все очень-очень понравилось!!! Спальня такая уютная получилась ))

Скажите, пожалуйста, люстра с абажурчиками: сильно свет приглушают?
Лампы - выглядят как дороженные экземпляры из журнала. Что это? (фирму имею в виду ))))
Спасибо! На мой взгляд, правая стена пустоватая получилась, там еще большой кусок стены абсолютно голой от комода до двери... не знаю, что придумать...

У меня в детской и спальне стоят выключатели с реостатом, поэтому проблема приглушения света решается одним легким поворотом выключателя

Лампы - это отдельная история. Одну я купила давно. Сначала увидела в Леруа Мерлен чуть ли не за 6 тыр. Потом увидела на них распродажную цену 2500 , но единственный экземпляр на Большевиков был бракованый. Я, тогда глубоко беременная, поперлась в метро на Пионерскую и купила-таки ее...
И вот буквально перед НГ увидела их же в ОБИ!!! Докупила еще одну до комплекта, тоже по 2,5. Так что бегите, может есть еще... А производитель - Китай А "хрустальная" нога - просто вау, особенно когда солнечный свет попадает
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 15:07
ответ для фЭя , на сообщение « Спасибо! На мой взгляд, правая стена... »
  #193
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Спасибо! На мой взгляд, правая стена пустоватая получилась, там еще большой кусок стены абсолютно голой от комода до двери... не знаю, что придумать...

У меня в детской и спальне стоят выключатели с реостатом, поэтому проблема приглушения света решается одним легким поворотом выключателя

Лампы - это отдельная история. Одну я купила давно. Сначала увидела в Леруа Мерлен чуть ли не за 6 тыр. Потом увидела на них распродажную цену 2500 , но единственный экземпляр на Большевиков был бракованый. Я, тогда глубоко беременная, поперлась в метро на Пионерскую и купила-таки ее...
И вот буквально перед НГ увидела их же в ОБИ!!! Докупила еще одну до комплекта, тоже по 2,5. Так что бегите, может есть еще... А производитель - Китай А "хрустальная" нога - просто вау, особенно когда солнечный свет попадает
Ну, Вы же еще только начали обживаться, приищите еще картины, например ))

Про реостат мне все понятно, я хотела узнать, если реостата нет, то такие абажуры глушат свет или нет? Я как раз надеюсь, что не глушат, хотя, должны )))))))) рассматриваю вариант люстры с одним большим абажуром, но с открытыми низом-верхом, в прихожую.

За наводку по лампам большое спасибо, буду иметь в виду, что в Оби есть выбор (у меня сейчас в первых строках списка покупок розетки и выключатели, до декорирования еще не добралась в плотную).
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:30
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #194
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Очень душевная квартира у Вас получилась! Что приятно, сразу видно, для жизни и уюта делали, а не для "модных тенденций", респект.
Очень понравился "мужской" санузел, и цветовое решение и простота форм и линий, прям на душу легло. Светильники в кухне крайне приятные. Идею с отделением прихожей разделяю на 100%, у нас сейчас просто невозможно отделить зону прихожей от остальной квартиры и это мрак... Вот никак не могу сообразить что за кресло у Вас в спальне? Это не качалка случаем?
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:37
ответ для Morla , на сообщение « Очень душевная квартира у Вас... »
  #195
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вот никак не могу сообразить что за кресло у Вас в спальне? Это не качалка случаем?
Она самая, NeoNato Poltrona У меня дочка только на руках засыпает, к сожалению так что это необходимость, а не роскошь в моей ситуации. Хотя кайф, конечно, еще тот!
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:01
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #196
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Так. Погуглила я это кресло. Теперь придется второго рожать, чтобы оправдать покупку этой прелести
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:46
ответ для фЭя , на сообщение « Да, любовь - страшная сила ;) Может... »
  #197
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Да, любовь - страшная сила
Может тогда на пол посмотреть в других коллекциях, менее глянцевую, пошершавее, так сказать?
Эх, этим только и занимаюсь какой день
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 08:31
ответ для Morla , на сообщение « Так. Погуглила я это кресло. Теперь... »
  #198
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Так. Погуглила я это кресло. Теперь придется второго рожать, чтобы оправдать покупку этой прелести
А не надо гуглить - надо в "Дети" зайти и посмотреть на сумму "Цена по карте" В Мазекеа - РОВНО в 2 раза дороже, например
Я бы за восстановление спины потом 3-4 таких кресла отдала, если бы не оно

Или я неправильно поняла "оправдать покупку" и дело вовсе не в стоимости а в типично мужском вопросе "А нафига?!"
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 11:28
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #199
тетя Мотя
Активный участник
 
Аватар для тетя Мотя
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 461


Расскажите пожалуйста про Диван в гостиной... Где брали и скока стоит ?? Прямо моя МЯЧТА !!
тетя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 12:05   #200
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673
ДИВАН



Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про Диван в гостиной... Где брали и скока стоит ?? Прямо моя МЯЧТА !!
Вот ссылка на информацию об этом диване: http://mebel.spb.ru/mdbnm/m802.html
Мой обошелся 61500 руб.
фЭя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena