***2007***Нам потопы не страшны, ОКТЯБРЮШКИ ждут весны!***2007*** - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 17:30
ответ для Малыша , на сообщение « А вы сегодня гульки гуляли??:017: »
  #191
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Девочки, привет!

Очень жалею, что не попала на встречу! Самое обидное, что все сорвалось в самый последний момент, спасибо любимому мужу... блин!
Очень неудобно получилось, Аня (Острушка) Винксы теперь лежат у меня в сумке и ждут следующей встречи!

И еще можно поныть чуть-чуть. Позвонила сегодня в садик, в который нас брали в младшую группу, сказали, что можно уже сильно не рассчитывать, т.к. в группу уже записались 24 человека. А мы у нее в резервных списках, и сможем попасть только если кто-то вдруг передумает, или она откроет вторую младшую группу.

Рита, сочувствую по поводу мужа! Надеюсь, что справедливость восторжествует и вы сможете наказать и сотрудника этого и фирму приструнить!
Права то получила?
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 19.04.2010, 20:05
ответ для oopsik , на сообщение « Катюш, да у меня в общем-то никакой... »
  #192
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Просто исключила все булки-хлебы (кроме ржаных хлебцев), свинину, говядину, картошку, макароны. Остальное в минимальном колличестве, не солёное и не жареное, Естественно никаких колбас, копчёностей и полуфабрикатов (да я и так давно их не ем).

. Чай-кофе пью с сахаром тросниковым, не могу пока себе в нём отказать
Да-да всё тоже самое, про это даже не стала писать. Чай я пью тоже с тростниковым, но у меня даже с ним сахар в крови повышен, так что надо отказываться, а я не могу

Ну и ещё кофеин - запретить на совсем!
Удачи нам!!!!
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 20.04.2010, 01:39   #193
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Очень неудобно получилось, Аня (Острушка) Винксы теперь лежат у меня в сумке и ждут следующей встречи!
Не страшно "Мы встретимся, обязательно встретимся!"
Сочувствую по поводу садика...
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 20.04.2010, 11:56
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #194
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Всем привет! Я тоже все похудеть пытаюсь, но как-то 1-2 кг и все. Пошла на массаж. Массажистка сказала, что у меня отеки с беременности остались. Надо их убирать. И тогла дело с избавлением от веса сдвинется.
Lana98 is offline  
Старый 20.04.2010, 13:47
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #195
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Свет, а может тебе тогда LPG попробовать? От отёков хорошо, это же лимфодренажный массаж
Острушка is offline  
Старый 20.04.2010, 21:51
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #196
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Всем привет!!!
у нас дома лазарет болеют все кромеменя. муж Вика Вероника. я у них как младший мед персонал... принесиунеси таблетку дай... ужос.
zcz is offline  
Старый 21.04.2010, 00:21
ответ для zcz , на сообщение « Всем привет!!! у нас дома лазарет... »
  #197
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Приветы всем.
Что-то не очень все у нас заживает после операции. Так все было хорошо, а теперь, возможно, предстоит еще одна операция осенью. Остается еще призрачная надежда, что за лето все заживет, но... Я в расстройстве все выходные, сегодня съездили к доктору, назначил нам новый курс лечения. В общем, вот...
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Я таки выбралась на бодифлекс-завтра на второе заняти е почапаю.
Вот молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
И еще можно поныть чуть-чуть. Позвонила сегодня в садик, в который нас брали в младшую группу, сказали, что можно уже сильно не рассчитывать, т.к. в группу уже записались 24 человека. А мы у нее в резервных списках, и сможем попасть только если кто-то вдруг передумает, или она откроет вторую младшую группу.
Сочувствую. Вы теперь в другой сад будете пытаться пойти? Или как?
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
у нас дома лазарет болеют все кромеменя. муж Вика Вероника. я у них как младший мед персонал... принесиунеси таблетку дай... ужос.
Ой... Поправляться скорее всем твоим домашним, и тебе не заболеть!!! @@@@
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 21.04.2010, 10:47
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #198
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Леночка, пусть твои все скорее поправляются! А то взяли моду мамку эксплуатировать!

Егорке @@@@@ для скорейшего заживления!
Острушка is offline  
Старый 21.04.2010, 10:49
ответ для МиТаНя , на сообщение « Приветы всем. Что-то не очень все у... »
  #199
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


приветик.
Егорке @@ на заживление, чтоб обошлось без 2 операции!

С няней расстались потому что врала, что занимается с ребенком, на самом деле даже не играла с ним. Один раз вообще уснула, Макс один тусил минут 40, в это время они должны были гулять, мне при этом сказала, что гуляли.
Пугала его волком. Если Макс плачет или раскидает игрушки или еще как-то провиниться (не ест, не спит) то она говорила, что придет волк, посадит его в мешок и унесет его в лес
Ну и тарила туалет.бумагу, бумаж.полотенца, бумагу из принтера, сахар, печенья, фасоль и пр.

Отвела Макса в прошлый четверг в сад, а в ночь с пятницы на субботу он засопливил..., в понид.поднялась темпиратура, кашель появился, отходили в сад всего 2 дня и я опять на больничном. Теперь уже сама, няню пока еще даже не искала.
На работе как раз засада...НДС, у мужа на работе полный завал, поэтому даже на пару часов мне на работу не выбраться.
Макс уже наааамного лучше, кашля практически нет, насморка тоже. Сама 2 недели болела, уже думала вылечилась, ан нет, теперь горло першит. Вообщем не прет ваще
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 21.04.2010, 13:29
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « приветик. Егорке @@ на заживление,... »
  #200
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Привет!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Не страшно "Мы встретимся, обязательно встретимся!"
Сочувствую по поводу садика...
Ага, жду встречи!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у нас дома лазарет болеют все кромеменя..
Леночка, держись! Пусть твои домашние скорее поправляются!
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Что-то не очень все у нас заживает после операции.
Сочувствую. Вы теперь в другой сад будете пытаться пойти? Или как?
Ой, как жалко! Егорке от нас @ @ @ чтобы без операции обошлось! Пусть малыш поправляется!
Спасибо! Да, теперь в другой пытаюсь. Сегодня как-раз ходила писала заявление, чтобы нас приняли, надеюсь в этот раз не сорвется! Пожелайте нам удачи!
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
С няней расстались потому что врала,
Отвела Макса в прошлый четверг в сад, а в ночь с пятницы на субботу он засопливил..., Сама 2 недели болела, уже думала вылечилась, ан нет, теперь горло першит. Вообщем не прет ваще
Ириш, ты держись! Не опускай руки! Все будет хорошо, няня обязательно найдется новая! И с работой все утрясется!
Максу и тебе не болеть!!! Поправляйтесь!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena