๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 12:30
ответ для veyna , на сообщение « Интересного много, но, ИМХО, недёшево. »
  #191
LIDIROM
Активный участник
 
Аватар для LIDIROM
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от veyna Посмотреть сообщение
Интересного много, но, ИМХО, недёшево.
Извините , но не соглашусь с вами по поводу - недёшево)))
Конечно у них есть и дорогие экскурсии ,но их не много , остальное вполне приемлемо !
__________________
LIDIROM is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:42
ответ для LIDIROM , на сообщение « Извините , но не соглашусь с вами по... »
  #192
Lubashik
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 3
11 июня в 18-00: Вечер духовной музыки



Есть моменты, когда есть необходимость отвлечься от материального, погруженного в нескончаемую суету мира... поднять глаза от своих забот и проблем и посмотреть в Небо.

"Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?"
(Евангелие от Марка 8:36)

Приглашаем вместе с нами подумать о вечном и провести время с пользой для своей души.

http://vkontakte.ru/events#/event27174176

11 июня в 18-00: Бесплатный концерт Хора Церкви Христа на Неве в Церкви Святой Марии (ул.Большая Конюшенная 8А, м.Невский проспект)

Ждем всех, друзья!
Lubashik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:27   #193
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
а у меня неожиданный вопрос)))) куда из всего предложенного было бы интересно сходить/съездить мужчине? кроме музея ретроавтомобилей и музея эротики?))))
А мне муж заявил что он хочет в музей но один!Как вариант была речь об Эрмитаже или Русском. Говорит хочу сам походить в своем темпе и смотреть что мне охото, а когда ходит со мной или + с ребенком это ну нет слов как описать а не то что хочется. ....
Это его заявление я осознала и с ним согласилась, хоть и немного обидно но он прав.
Так что может вашего мужа самого спросить?
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:07
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #194
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


мы собираемся на экскурсию -МИстический Петербург
сходим- расскажу
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 20:23
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #195
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Сходили с подругами в м. "Разночинный Петербург" - б.музей-кв. Ленина, где он снимал комнату, будучи "молодым специалистом-юристом". Очень интересно, позновательно и мило. Цена вопроса 70 руб. вх. билет на 1 чел. + 250 р. с группы за экскурсию.
Там же бывают интерактивные занятия с детьми.
Приглашали на 02/07/11 - день Достоевского. У них будет открыта "квартира старухи-процентщицы" и что-то интерактивное будет.
Экскурсию надо заказывать заранее.
Рекомендую! Рядом с м. Пушкинская.
И еще у них по субботам выступает театр "Алые паруса". Есть детске и взрослые спектакли.
Цена 150? руб. Но тут лично не была.
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:06
ответ для Katari , на сообщение « А мне муж заявил что он хочет в музей... »
  #196
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
А мне муж заявил что он хочет в музей но один!Как вариант была речь об Эрмитаже или Русском. Говорит хочу сам походить в своем темпе и смотреть что мне охото, а когда ходит со мной или + с ребенком это ну нет слов как описать а не то что хочется. ....
Это его заявление я осознала и с ним согласилась, хоть и немного обидно но он прав.
Так что может вашего мужа самого спросить?
не...у мну не муж а знакомый , уже жалуется, что я его закормила культурными мероприятиями)) а ему охото , оказывается, загород))) буду шерстить пригороды)))
__________________
я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки


Luka-Luka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:42   #197
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
Интересно съездить в Кроншдтат. Один раз наш знакомый, который там служил, "прогулял" нас по городу. А пр. летом мы сами компанией/ в осн. мужчины были/ заказли экскурсию в местном инфоцентре. До Кр. и обратно от Финл.вокз.- на Метеоре. + после экскурсии покатались на катере вокруг фортов. Подробный рассказ я размещала тут. Феерично получилось! есть готовые экскурсии из Питера, но это не то.... Местные всегда лучше расскажут + помощь бюджету Кр-та.
Найдите сайт их инфоцентра. Там у них м. и на велосипеде / есть прокат и карту маршрута дают.
И сам городок замечательный! Получите массу впечатлений. Рекомендую всем!

Нашла свой отчет
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3081917
Благодарю Вас за подробный отчёт! Пошли по вашим стопам, получился целый день на водном транспорте, благо погода в воскресенье была!
1. Отправление на аквабусе: от конечной Приморский пр.(ниже 3-го Елагина моста) до Арсенальной набережной (напротив пл. Ленина). Вз./дет. 54.00/27.00

2. На "Метеоре" (кстати, на нём ещё можно успеть, но только до 1 июля, далее обещают пустить катамаран) до Кронштадта. Вз./дет. 100.00/50.00

3. Пешая прогулка по городу, самостоятельная, в следующий раз решили брать экскурсовода.

4. Водная прогулка с высадкой на форт «Граф Милютин» (жаль времени мало на обследование форта, а так хотелось ещё там подземелья поисследовать). Вз./дет. 500.00/270.00

5. Возвращение тем же путём обратно.
Уставшие, но довольные

Итого: всё вместе с билетами вышло на 2 тыс. с хвостиком на семью из 2 вз.+1реб. Понравилось всем: папа наш был счастлив, что наконец что-то военное посетил (а то всё животные да музеи), дочь - накаталась/налазилась/набегалась по воде/руинам/суше, ну и мама (т.е. Я) - всеобщим довольством, помимо того, что вообще люблю подобный отдых.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:03
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #198
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


И я рада - не зря старалась!
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:21
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #199
Светлана Николаевна
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 618


моему очень понравился музей железнодорожного транспорта
а из последних посещений - ольгин пруд- напротив фонтанов в петродворце, за храмом,
и в александрии - фермерский дворец и александровский коттедж ....
на елагином острове - музей стекла - тож. симпатичный
еще рекомендую посещение с экскурсиями - дом ученых, дом юриста, дом архитектора с "прогулками по петербургу",
для детей очень хвалили музей на петроградской - вроде музей физики..или как-то так, там какие-то опыты показывают
Светлана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:39   #200
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от Светлана Николаевна Посмотреть сообщение
для детей очень хвалили музей на петроградской - вроде музей физики..или как-то так, там какие-то опыты показывают
лабиринтУм
Kru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
интересности, отдых, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena