гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 16:19   #191
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


во во , энтеровирусный, у моего ребенка то ж самое было..., их садик хотели на карантин закрыть, а оказалось это грипп такой сейчас... и еще один знакомый так страдал...


Девочки а узи жкт где можно сделать? А то у меня проблемы с личиком, вот решила с животика начать)))спасибо
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 14:44
ответ для Пряник , на сообщение « Странно, его не так уж сложно... »
  #192
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Девочки, так что, в МСЧ 122 Фгдс делать не советуете? Так где ж её лучше сделать то поближе?
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:00   #193
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Да и я присоединяюсь к вопросу, где сделать эту бяку и чтобы не очень противно было и сколько, это стоит
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:22   #194
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


я делала в Мечникова. когда там лежала на гастроэнтерологии. все было супер.
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:27   #195
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Пряничек... спасибо Вам за беспокойство и заботу...
У меня в ЖКТ такой хаос сейчас жуть.. а началось все очень банально..
Сначала свалилась с гриппом.. (обычным) проболела ровно 4 дня... ну как положено тем-ра 38-39 кашель... только должна была выписаться.. никак не могла дойти до поликлиники.. тошнит все время и боль в желудке.. аппетита нет.. слабость жуткая.. вызвала врача.. он ничего сказать не смог, говорит это у вас наверно нервное... может Вы мнительная очень..
А на след день я вызывала скорую.. так было плохо.. скорая отвезла в больницу в 31-ю как раз.. там сказали, что обострение гастрита на фоне таблеток, которые лопала при гриппе (типа жаропонижающее вызвало такую реакцию)
пролежала неделю.. вроде с желудком все наладилось.. щадящее питание.. мизим, фамотидин.... УЗИ брюшной полости (все ок сказали)... ну и стало намного лучше.. выписывайте говорю... а они мне нет не можем.. у Вас очень высокое количество трансоминаз в крови, должно быть 40-45, у Вас 210.. а увеличение трансоминаз это первый признак гепатита... Бог мой как я испугалась то...
Прокапаем пару дней капельницы что бы убрать из крови интоксикацию.. и посмотрим начнут уменьшаться отпустим.. ну и анализ спец. на гепатит нужно..
Слава богу трансоминазы начали падать, анализ на гепатит отрицательный и меня отпустили..
Ой как же хорошо дома подумала я.. поужинала - съела картошку.. сделанную в духовке в баклажаном и сливками, видимо это было жирно дня моего организма и желудок не принял.. ночью было так хреново.. что думала опять в больницу... понос жуткий... колики и боли в области пупка.. температура 37,8 я перепугалась думала опять все с начала начинается...
Одним словом прошло 5 днй понос и боли не прекращались.. чего я только не делала.. и лоперамид.. и травки.. и смекты.. все равно понос..побежала к инфекционисту.. думала может инфекция какая.. у меня такого сроду не было, что бы диарея 5 дней была..
Инфекционист меня выслушала с самого начала.. и говорит нет никакой инфекции они не так протекают.. у тебя чистой воды панкреотит.. а если быть точным то холициститопанкреотит. Я даже не знаю что это.. теперь то уже конечно знаю.. но что вот так все сразу откуда то взялось.. прям страшно стало..
Назначила мне строгую диету... смекту, что бы остановить диарею и панкреотин.. вот пью сейчас.. но диарея так и не проходит... боли гораздо реже но в течении дня как мин 3-4 раза все равно есть ... колит в области пупка справа и слева.. ребра болят, а может под ребрами не пойму.. завтра буду врачу звонить.. получается не помогают таблетки вообще

Вот так девочки.. сам то грипп не так страшен, а вот осложнения... это страшно.. у меня такое впервые.. что бы все ЖКТ сразу пострадал..

ВСем здоровья.. не болейте!!
Перышко, я немного не поняла - инфекционист на каком основании поставила панкреатит?с ваших слов? или что? анализы? симптомы панкреатита присутствуют у многих ЖКТ заболеваний.Может, это не панкреатит, а гастрит с гастродуоденитом. Это я просто для себя хочу понять - к кому идти. От докторов уже волосы дыбом стоят.
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:58
ответ для Чайюри , на сообщение « Перышко, я немного не поняла -... »
  #196
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Перышко, я немного не поняла - инфекционист на каком основании поставила панкреатит?с ваших слов? или что? анализы? симптомы панкреатита присутствуют у многих ЖКТ заболеваний.Может, это не панкреатит, а гастрит с гастродуоденитом. Это я просто для себя хочу понять - к кому идти. От докторов уже волосы дыбом стоят.
во-первых по моим расказам и симптомам, во-вторых по УЗИ, которое мне сделали в больнице, в третих боли были характерны...
Но я все равно хочу сходить на прием к гастроэнтерологу.. нашла в темке "Врачи, которым мы верим" трех врачей.. сейчас общаюсь с девочками.. выбираю кому довериться..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 22:00   #197
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
я делала в Мечникова. когда там лежала на гастроэнтерологии. все было супер.
Пардон и не противно и сколько стоит радость такая
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:12   #198
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Пардон и не противно и сколько стоит радость такая
противно - не противно, что от этого изменится? делать что-ли не будете?
скажем, неприятно.Но врачи -золотые руки.
сколько стоит, точно не знаю так как я была в стационаре. а платно вроде как 600 стоило без хелиобактера и отщипов. но это не 100%, позвоните туда.телефон счас не подскажу. но в сети точно есть.не найдете - стучитесь, попробую поискать.
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:38   #199
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Были непонятные боли справой стороны,на уровне пупка...Особенно доставали полтора года назад!!!Ходила по врачам...Была и Адмиралтейских Верфях,и в др.местах...Разные схемы лечения назначали...
и вот в этом году приобрела ДМС (достало деньги отдавать немерено!!)...Не знаю,но мне очень понравился подход в лечении Шабариной В.В. из 157 МСЧ ...Только она осматривала меня ,как терапевт (т.е. прослушивала,осматривала кожный покров,прощупывала лимфоузлы)...даже непривычно было как-то!!!В первый раз она направила меня на колоноскопию...Объяснила тем,что только так можно просмотреть тот участок кишечника...Но я испугалась этой процедуры и ,,слила,, тему...
Но по ДМС снова решила пойти к ней...Оъяснилась и тогда Шабарина назначила мне очень приличный список обследования (и на лямблии,и на дисбактериоз,и на аскариды)...Короче мне пришлось ещё и доплатить!!!Даже кишку у неё глотала!!!
Короче...Сегодня на приёме Шабарина всё подробно мне расшифровала по анализам (по каждому!!),объяснила назначения лечения и последующие наши возможные встречи!!
И я её рекомендую!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 19:24   #200
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
В первый раз она направила меня на колоноскопию...Объяснила тем,что только так можно просмотреть тот участок кишечника...Но я испугалась этой процедуры и ,,слила,, тему...
Зря.
Brother is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena